охотники-объединяйтесь!

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Доброго дня всем! Давно не общались... Из интересных поездок у меня, пожалуй, только Беларусь (конец мая). Поездка супер. Обслуживание, охота и вообще как в зоопарке побывал. В этот раз, меня косуля не интересовала (очень подорожало за год) и по закону подлости, за два дня выходило на выстрел штук 10, из них штуки четыре- трофейных. Лоси пасутся, как коровы, одна вообще минут десять мне позировала... С кабанчиком по ценам всё гут, хотел отстрелять двух, но к сожалению получилось взять только одного, но зато крупненького (клыки не интересовали- только мяско). Супруга довольна, по приезду колбасы сами наделали- прелесть(стараюсь мясо в маг. не покупать). В итоге в Беларусь за не трофейным кабаном ехать и выгоднее(300евро за 120кг свинку( у нас за взрослого-20000р)) и интереснее- охота с подхода, а не с вышки.
У меня сорвалась летняя охота на сурка в Ростовской губернии, ребята съездили супер и привезли мне сурчатины.... Кто пробовал и как готовили? Жду рецептов.... Заранее благодарен!
Всем удачи.:idea:
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Ежики способны завалить слона, но мясо слона они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
Если серьёзно, то ёжики мясо хрумкают ещё как и вообще падальщики и основные переносчики бешенства(!), ну это так для справки...
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
:)
В мире вообще много бессмысленной жестокости.
Согласен на все 100%. Если честно, чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных....:idea:

Добавлено через 12 минут 55 секунд
Охотник, если не тяжело, брось в личку контакты куда именно ездил. Заранее спасибо.
о.х. "Обстерно" на берегу одноимённого озера- это ок 25км от Прибалтов, но к сожалению о.х. частное и я езжу туда по приглашению... Хорошая новость, что хороших хозяйств там достаточно(ребята из редакции журнала "Охота" в этом году в нескольких таких были), если интересно, могу найти контакты Белоруской фирмы которая организует ох. туры по всей стране... :idea:
 
25 Июл 2011
295
6
0
40
Нарооооооооооооод! я начинающий охотник, но вроде давнешний стрелок)))
никто на охоту неберет, все сливаются) может кто когданибудь позовет новичка а?)
так сказать опыт сам себе непришьеш нужен учитель)))))
буду очень признателем) не зануда) люблю пострелять просто)
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Я не удивлён, что вы столкнулись с проблемой куда и с кем поехать на охоту, Михаил Михайлович...
Некоторое время назад, сам был в похожей ситуации...
Взять кого-то с собой на охоту, особенно коллективную, это всегда ответственность, я уже наступал на эти грабли - мне год, если не больше, припоминали проделки моего знакомого...
Для того, что-бы вам помочь, нужно побольше информации..
1. Стаж владения и какое оружие у вас?
2. Какой коллектив(Воен.Охот., Динамо и т.п.) и где платите взносы?
3. Какой опыт поездок на охоты?
Вопросов конечно больше, но для начала хватит...
С уважением.
:idea:
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Считаю, что в деле защиты животных, ни одни природоохранные мероприятия не дали таких результатов, как пьянство на охоте!
Сам грешен и как в песне поётся: был молод я и водку пил...
В последние годы обхожусь без возлияний, хотя охот. традиции чту - на кровях за стрелка или за трофей - дело святое...:idea:
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Удалено модератором
Да что ж такое-то... Ваш пост перенесен в Права и обязанности не случайно. Неужели трудно понять, что в теме про охоту не надо обсуждать вопросы продажи авто?


Добавлено через 12 минут 26 секунд
Извиняюсь, я не продвинутый компьютерный гений... Модератор... Могли-бы объяснить вежливо...
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Подскажите пожалуйста, в какой рубрике лучше разместить вопрос? Продажа авто? Я ведь только хотел узнать ифо как поступать в случае продажи - не хотел вводить в заблуждение форумчан...
:idea:

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Могли бы и Правила почитать...
Конечно читал, но это было давно...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Конечно читал, но это было давно...
Надеюсь, это не является моей проблемой?
Еще раз. Ваш пост за Вашим же авторством и кучей ответов на него расположен в разделе Права VS Обязанности.

Добавлено через 37 секунд
Вот раздел
http://forester.club/forumdisplay.php?f=29

Добавлено через 54 секунды
Вот Ваш пост
http://forester.club/showthread.php?t=32097

Что-то еще необходимо?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250