охотники-объединяйтесь!

Oxigen

В Лесу
8 Дек 2008
226
9
18
gazoapparat.ru
Нас тут три охотника, походу, и все в переславском о/х охотимся :) мир тесен. 4 ноября закрыл купальный сезон, сделав небольшой заплыв за бобриком ночью, 5-го степашка неудачно попал под выстрел. Все прзадники пир горой-котлеты, фарш, колбаса и ливер :)
 

вов

На тропе
11 Мар 2011
61
17
0
Я последний раз лет 6 назад на вальдшнепа ездил. Сейчас времени нет, только рыбалка одним днём или отпуск на НВ тоже рыбалка. В апреле, на открытие, вечно одна и та же выставка, которую нельзя прогулять - MIPS.
 

Oxigen

В Лесу
8 Дек 2008
226
9
18
gazoapparat.ru
топтун, :) а я аккурат с другой стороны болота. Но ежели из нареза стрельну, может и долететь, так что смотрите по сторонам то )
79f0f3a8c843.jpg
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Отличное фото карабина. Что за агрегат?
Кстати, был на прошлых выходных на Смоленщине(р-н г.Гагарин)- зайца уже 4 года там, практически нет... Съездите на "ушастого"- поделитесь впечатлениями. В этом сезоне, не попал 5 ноября на открытие на зайца-русака в Волгоградскую губернию. В прошлом году был- охота супер!!! Сбился аж со счёта, сколько команда за два дня настреляла. От зайца и енотовидной собаки, до куропаток и селезней...:idea:
п.с. Фото по результатам ОДНОГО загона...
 

Oxigen

В Лесу
8 Дек 2008
226
9
18
gazoapparat.ru
Охотник, спасибо! Это финский дятел, Тикка по русски :)
А это тот самый бобрик, за которым я плавал в полном снаряжении по болоту ночью. Уж сильно много впечатлений мне он оставил, решил увековечить :)
0dbe0883078a.jpg
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
А у меня Сако 85- шикарный агрегат!!! В Белоруссии, с подхода, за 200 метров стрельнул косулю, без сошки, и в ночи, с колена, за 160м- яловую свинку... :idea:
 

ramze$

На тропе
10 Мар 2011
92
6
0
45
Южное Бутово
Третьи выхи сижу в переславском на рыжую(с привадой)!3-0 в ee пользу(((!Покатался по снежку славно!
 
Последнее редактирование:

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Журнал "Охота" ежегодно проводит "лисье сафари":sarcastic:. Раньше называлось "заячье сафари", но зайца уже четыре года мало(клещ виновен) в прилегающих к Московской обл. губерниях, а лисы навалом... В этом году, дай Бог, тоже соберёмся... Результат приносит загонная охота... УДАЧИ!:idea:
 

sergeyast

На тропе
11 Мар 2012
25
0
0
Охотникам Привет! Кто куда в этом году на гуся собирается?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250