охотники-объединяйтесь!

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
старичок-лесовичок,вы ганзы начитались да?товарищ как купил ружьё так ни чего с ним не делал из 1500 выстрелов клинил один раз,и то потому что, сами придурки, нашли на даче патрон хз какого года попробовали стрелять стреляет но не перезаряжает навеска маленькая оказалась.прочитайте про тот же стойжер на ганзе.


пис
 
Какая модель Ремингтона?
Рем 870 с двумя стволами. Охотник если считать что есть охотничий билет. Самооборона это в качестстве спокойствия. А бутылки бить тоже сгодиться, когда дичи нет!:hunter:
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
krokoдил330471 написал(а):
прочитайте про тот же стойжер на ганзе.
Прочитал. Stoeger хвалят. Пишут, что МуРка рядом не валялась :p
Решено!
Завтра 100пудово еду в Лачугу покупать Stoeger 2000. И к нему чехол, набочик для чистки и ухода, ремешок, патрончики и пр. приятности.
Вкруг всё встанет в 33-34 тыр. (из них само ружьё 28 тыр) Как раз в мой бюджет :p
P.S. А гусь-то всё ближе :hunter:
Кто что посоветует, что ещё необходимо прикупить сразу вместе с ружьём???
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
Ну что гусятники чучела будм из мнега лепить?:russian:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
снега

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Кто что посоветует, что ещё необходимо прикупить сразу вместе с ружьём
меткость:-D
 

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
Прочитал. Stoeger хвалят. Пишут, что МуРка рядом не валялась :p
Решено!
Завтра 100пудово еду в Лачугу покупать Stoeger 2000. И к нему чехол, набочик для чистки и ухода, ремешок, патрончики и пр. приятности.
Вкруг всё встанет в 33-34 тыр. (из них само ружьё 28 тыр) Как раз в мой бюджет :p
P.S. А гусь-то всё ближе :hunter:
Кто что посоветует, что ещё необходимо прикупить сразу вместе с ружьём???




хвались ужо!
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ну взял Stoeger :p В "Кольчуге" на Волоколамке.
В пластике - он гораздо практичней, да к тому же дешевле.

Остальное докупил в "Арсенале" в Мытищах.
Патронов набрал (дробь 7-ка, картечь 5.6, пули подкалиберные). Всё Феттер.
Как вообще они? В магазе с виду матёрые охотники брали "Главпатрон" - они лучше Феттера?

Также прикупил чехол для ружья, патронташ, ягдташ, болотники.

Ружо позавчера отнёс в ЛРО на регистрацию и получение "пластика".
И там меня ждал обломс :-( Я-то рассчитывал забрать "пластик" сегодня, в четверг и в субботу уже рвать на гуся :p
Ан нет. И "пластик" отдадут только во вторник, да и гуся пока нет и не предвидится (звонил егерю, он сообщил).
Ну да ладно.
На следующие выхи поеду гуся стрелять :hunter:
 

Oxigen

В Лесу
8 Дек 2008
226
9
18
gazoapparat.ru
d9ad71b79742.jpg

Охота, брат, охота...
2ca490a41670.jpg

84929347211d.jpg

e0e98df5114c.jpg

55f3e950dc3c.jpg
 

Oxigen

В Лесу
8 Дек 2008
226
9
18
gazoapparat.ru
Не, парни, это не форик конечно! :sarcastic:Этого года фотки будут через пару недель, когда с Карелии вернусь. 29-го отчаливаю туда на охоту на форике. У нас охоту открыли полторы недели назад, в лесу снега по колено до сих пор, о вальдшнепе речи нет. Утка мечется чуток по речкам, гусь летит плохо и высоко. В выходные был в лесу-голяк, озера во льду еще. Завтра постараюсь сбежать пораньше с работы, схожу еще разок, ну и в выходные на закрытие, надеюсь наверстаю. Кста, мож и фоток добавлю. Но главная охота впереди, конечно:hunter::hunter::hunter:
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
я неделю жил в полях рязанских пару лапчатых да уток с десяток взяли лёд не вскрылся даже сеть хрен поставишь короче хрновато:hunter:
 

Morphine

Лесник
21 Дек 2009
985
79
0
40
Default city
А я 22-го еду на север Тверской с еще одним клубнем. Звонил, снега еще полно, но потом просто не будет возможности съездить.
А по возвращении надеюсь стать счастливым обладателем лесника.
Всех кто уже открылся, с полем!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250