охотники-объединяйтесь!

2 Авг 2010
29
2
0
Перо. Бюджет 30-35 тыр.
Предлагаю посмотреть в магазине Артемида на Б.Академической улице.
Вчера там был выбор присутствует как вертикалки так и полуавтомат,цены приемлимые,производители тоже.:idea:
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
46
Дождливый город
Ребята, получил на прошлой неделе лицензию на гладкоствол.
Хочу полуавтомат (типа МР-153, Stoeger 2000).
Мозг взорван муками выбора! :-(
Кто что посоветует?
Кто что пользует?
если остановишься на МР, то в Мытищах есть магаз-дилер Ижевского завода.
на ганзе про стволы почитай, там все оч подробно обсуждают.
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Перо. Бюджет 30-35 тыр.
Предлагаю посмотреть в магазине Артемида на Б.Академической улице.
Вчера там был выбор присутствует как вертикалки так и полуавтомат,цены приемлимые,производители тоже.:idea:
Хе. Я там живу :D Сегодня зайду посмотрю.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
на ганзе про стволы почитай, там все оч подробно обсуждают.

Уже с пару месяцев там пасусь, читаю. Зарегился.
Сегодня на Волокаламке в "Кольчуге" смотрел Stoeger 2000, очень понравился, качество на высоте (с МР-153 не сравнить :(), ценник 28 тыр.
Думаю...
 

$layer

В Лесу
14 Апр 2008
285
10
18
44
Мытищи
www.nitrolink.ru
Влад, сам мучался с выбором 3 месяца, перечитал все, что можно было. Остановился на ATA Arms Neo12 и Stoeger2000, оба инерционки. На днях поеду брать стожер )))
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Уже с пару месяцев там пасусь, читаю. Зарегился.
Сегодня на Волокаламке в "Кольчуге" смотрел Stoeger 2000, очень понравился, качество на высоте (с МР-153 не сравнить :(), ценник 28 тыр.
Думаю...

:jaza: Добрый вечер. Хороший выбор. Есть опыт общения с аналагом Stoeger 2000. У меня Benelli M2 уже несколько лет, поэтому знаю о чём говорю, т.к. 2000ый- просто бюджетный собрат- принцип работы и самое главное МЕХАНИЗМ Benelli !!!
О своём М2 говорить не буду- даже на стенде с ним работаю... Вообщем- любимый гладкий ствол в моём арсенале...
П.С. Про "мурку"- забудте...
УДАЧИ! :idea:С Уважением. Александр
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
Еге геййййййй охотники -беззаботники!!!!!!!! Говорят летит уж гусь )))))))))) Скоро до нас уж доберётся нужно встретить:hunter:
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Еге геййййййй охотники -беззаботники!!!!!!!! Говорят летит уж гусь )))))))))) Скоро до нас уж доберётся нужно встретить:hunter:
Где-то точно летит.... Сегодня уже с ребятами договаривались на стенд по оранжевым и чёрным "гусям" попалить..:) Что б БЕЗ ПОДРАНКОВ-чего и Вам желаю!:idea:
 
Да знакомо.. тоже долго мучался И Benelli тоже рассматривал, но дорого! Я остановился на Ремингтоне, правда помпа, но ничуть не жалею: два ствола, один длинный, другой короткий! Для тюнинга всего много! И крепкий, если по лбу содануть, в порядке самообороны!
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Да знакомо.. тоже долго мучался И Benelli тоже рассматривал, но дорого! Я остановился на Ремингтоне, правда помпа, но ничуть не жалею: два ствола, один длинный, другой короткий! Для тюнинга всего много! И крепкий, если по лбу содануть, в порядке самообороны!
Какая модель Ремингтона?
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Да знакомо.. тоже долго мучался И Benelli тоже рассматривал, но дорого! Я остановился на Ремингтоне, правда помпа, но ничуть не жалею: два ствола, один длинный, другой короткий! Для тюнинга всего много! И крепкий, если по лбу содануть, в порядке самообороны!
ПОМПА??? Пардон, а вы охотник? :idea: Или в порядке самообороны...
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Добрый вечер! Скоро, долгожданное открытие весенней охоты, мы Все в ожидании! Что-бы скоротать время, пересылаю всем Вам, охотники, свою "древнюю" статью и фото о , столь долгожданной, гусиной охоте. Всем УДАЧИ! :idea:
 
  • Like
Реакции: четыре и s072

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
Vlad Moskovsky, бери мурку .стойжер тока в сейфе красивый,а на охоте мр хоть в болото суй будет стрелять и полюбасу его поцарапаешь в лесу или в поле.мр хорошее рабочее ружьё http://www.youtube.com/watch?v=--GbVKwDfNU&feature=related
 
  • Like
Реакции: Охотник
2 Авг 2010
29
2
0
Конечно впечатляет.Только правды ради надо было оговорится ,что ружьё подверглось жестокой доработке и то хвостовик в салазках подклинивал это хорошо видно.Рядовое ружьё так работать не будет хотя общее впечатление от МР (не по ролику) неплохое из личного опыта.
 

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
ну насчет жесткой доработки это ещё доказать надо.в пошлом году вместе со мной покупал себе такой-же мой товарищ,брал где была самая низкая цена качество не хуже штойгера.докупили тока запасной хвостовик,вроде говорят теряется часто.бабахает как швейная машинка.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
ну насчет жесткой доработки это ещё доказать надо.в пошлом году вместе со мной покупал себе такой-же мой товарищ,брал где была самая низкая цена качество не хуже штойгера.докупили тока запасной хвостовик,вроде говорят теряется часто.бабахает как швейная машинка.
Верю. Но держал в руках и внимательно рассматривал и Stoeger, и МИ-153.
На ум сразу пришло сравнение иномарки с Жигулями.
Качество разное абсолютно!
Всё-таки боюсь я клинов у Мурки...
А ценник у Stoeger ненамного больше Мурки.
 
  • Like
Реакции: Охотник
2 Авг 2010
29
2
0
ну насчет жесткой доработки это ещё доказать надо.в пошлом году вместе со мной покупал себе такой-же мой товарищ,брал где была самая низкая цена качество не хуже штойгера.докупили тока запасной хвостовик,вроде говорят теряется часто.бабахает как швейная машинка.

А тут доказывать ничего не надо.Просто надо знать как работает механизм.А ролик Канадский так-что со всеми вытекающими последствиями.А по поводу что хвостовик Ваш товарищь покупал так там бойковый фиксатор не имеет стопора и при определённых обстоятельствах имеет возможность просто выскакивать.Этот "дефект" необходимо дорабатывать равно как и острые кромки направляющих пазов и механизма подачи патрона,а в принципе неплохое ружьё.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250