охотники-объединяйтесь!

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Я новичок на сайте, но не в охоте. ОХОТНИКИ- давайте помогать друг-другу... Есть опыт- делитесь им, нас в России всего 3.5 миллиона...(в США 17!) Мне кажется, что каждый из нас- охотников(не "тусовщиков" с оружием в руках) может поделиться своим опытом от поездок... "Цепь состоит из звеньев-нельзя звену не придавать значения" Давайте поможем, всем кто нуждается- в выборе оружия, экипировке и т.п.?
С Уважением!
Александр
 
  • Like
Реакции: Sonic

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Сегодня, в деле защиты российских животных, водка на ОХОТЕ сделала и делает больше, чем все природоохранительные организации России вместе взятые. :drunk:Это факт!
По поводу зайца... Нет его четыре года... Клещ его и пресс хищников подкосил... Боримся, организуя лисьи "сафари",а зайца только фотографируем!
 
2 Авг 2010
29
2
0
Ну незнаю где зайцев мало? Унас куда езжу охотить все поля истоптаны рядом с деревней,а к ферме так они пешком ходят кормится подпускают метров на двадцать стреляй нехочу. А вот лисицы в этом году мало ну и хрен с ней.Куропатки расплодилось много,тетерева полно,глухарь тоже присутствует только за ним надо проехать по лесу немного. Затоскаро открытие по перу,гусь идет у нас отменно только успевай заряжатся,жду недождусь открытия.
Всем охотникам терпения,здоровья и хорошего поля.:idea:
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
Уважаемый Универсал думается это тема не для тебя:(
Сотоишь наверное в гринписе:popcorn: Так создай свою тему
:idea:
 
2 Авг 2010
29
2
0
Дружище ты где ж проживаешь то?:idea:

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
старичок-лесовичок :popcorn:
Живу-то я почти в центре Москвы,а вот охотить езжу на границу трёх областей Владимирской,Рязанской и Нижегородской так называемый Медвежий угол. Так сложилось уже лел двадцать там охочу,места дремучай от людей.:hunter:
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
А эти москвичи истребили всю живность в Москве,вокруг Москвы,дай им волю - перестреляют и пингвинов в Арктике
Сижу я с двумя удочками (зимними, надысь дело было) на озере в Вологодской области, а мимо мужики местные топают, сеточку снимать. А сеточкой той речка перегорожена, что из озера вытекает... Наверное идут и думают : Вот сука москвич, всю рыбу выловил, падла...
Единственная заинтересованная в сохранении живности в угодьях группа населения - охотники. Они это дело финансируют оплатой взносов путёвок и лицензий.
Не охочусь лет 15.
 
  • Like
Реакции: Turbo-Race

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Уважаемый Универсал думается это тема не для тебя:(
Сотоишь наверное в гринписе:popcorn: Так создай свою тему
:idea:

ДамыГоспода не ссорьтесь, вы еще тут (в теме):) Гринписовцев не видели. Если набегут мало не покажется)))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Народ, ну давайте как-то хотя бы в таких темах обойдемся без эксцессов. Охотники - объединяйтесь на здоровье. Противники охоты - объединяйтесь на здоровье. Только давайте делать разницу между темами по интересам и дискуссионными темам. А то скоро в темах про бифштексы будем пропагандировать вегетарианство
 
Последнее редактирование:
2 Авг 2010
29
2
0
Да без проблем."Объединяйтесь" без меня.Не забудь только дать распоряжения откуда мне ещё следует свалить.
Дружища,Универсал,не обижайся.
Просто народ охотничий он прямой но добрый и сидя в лесу у костерка в ожидании утренней зорьки чтобы послушать ток глухаря или увидеть танцы тетеревов, народ ведёт разговоры на одну общуюю объединяющую всех тему,об охоте и наврядли кто-нибудь у костра будет осуждать её.
А охота это не убийство и истребление птиц и животных,это своего рода общение с природой в её первозданном виде.
С уважением.:idea:
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Живу-то я почти в центре Москвы,а вот охотить езжу на границу трёх областей Владимирской,Рязанской и Нижегородской так называемый Медвежий угол. Так сложилось уже лел двадцать там охочу,места дремучай от людей.:hunter:
Слышал... СПАСИБО за информацию!

Добавлено через 11 минут 28 секунд
Сижу я с двумя удочками (зимними, надысь дело было) на озере в Вологодской области, а мимо мужики местные топают, сеточку снимать. А сеточкой той речка перегорожена, что из озера вытекает... Наверное идут и думают : Вот сука москвич, всю рыбу выловил, падла...
Единственная заинтересованная в сохранении живности в угодьях группа населения - охотники. Они это дело финансируют оплатой взносов путёвок и лицензий.

:idea:Всё точно... На Мокше(я не рыбак-был приглашён на отдых друзьями) ловили на донки стерлядку, так только ТОКОМ!!! не било в воде, наверное из-за резиновых сапог:-(. МЕСТНЫЕ! с электроудочками такое творят! Волосы ДЫБОМ!:russian_roulette:
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ребята, получил на прошлой неделе лицензию на гладкоствол.
Хочу полуавтомат (типа МР-153, Stoeger 2000).
Мозг взорван муками выбора! :-(
Кто что посоветует?
Кто что пользует?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250