Охота

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
46
Дождливый город
2 Авг 2010
29
2
0
В эту субботу охотил под Дмитровом погода была шикарная легкий морозец солнце. Получил массу положительного заряда эмоций.
Утки было немного но летала постоянно,собачка порадовалась. За утрянку взяли четыре штуки из них три кряковых и одна северная,на следующие выходные тоже поеду,а сейчас маленький фотоотчёт.

picture.php


picture.php


picture.php
 

oldgrumbler

Входит в лес
15 Ноя 2010
20
1
0
50
Всех с полем.
Хотел на охоту съездить, не получилось.
 

Oxigen

В Лесу
8 Дек 2008
226
9
18
gazoapparat.ru
У меня ижак 27 обычный, сильно от Руси не отличается, если только отделкой ствольной коробки. Полено оно и есть полено. Надежен-да, надежен, неприхотлив-да, неприхотлив, не жалко-да, не жалко по бурьяну таскать, воронение плохое-да, плохое, тяжелый-да, очень тяжелый, стОит как чугунный мост-да, стОит. Я бы взял сейчас вертикалочку от Fausti Stefano или Caesar Guerini, подгонка дерева на высоте, качество воронения на высоте, прикладистость на высоте, да и вообще-чувствуешь, что маешь вещь в руках добротную.
 

Oxigen

В Лесу
8 Дек 2008
226
9
18
gazoapparat.ru
Да не сильно он Руси будет отличаться, мне кажется, если обычный ижак стоит сейчас от 20, Русь будет наверно к 30-35, а это не далеко до иномарки уже.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
вот только евро вырос сильно, а года полтора назад брали другу фаусто за 35, это штука с небольшим, сейчас наверно под 50 оно стоит.
 

$layer

В Лесу
14 Апр 2008
285
10
18
44
Мытищи
www.nitrolink.ru
Может я не те иномарки смотрел.... но все, что я видел начинаются от 55-60 килорублей, а это совсем не бюджетно...
 

Oxigen

В Лесу
8 Дек 2008
226
9
18
gazoapparat.ru
По ценам сейчас не в курсе, если честно. Из наших мурка 233 покрасивей 27 смотрится, но ее позиционируют как стендовое больше, хотя на охоту думаю пойдет.
 

beast

На тропе
12 Ноя 2007
71
0
0
Ну что, народ. Весна! Скоро уже и открытие :) Кто куда собирается?
 

beast

На тропе
12 Ноя 2007
71
0
0
А куда? И как там на местах с гребанной поправкой в закон... о запрете охоты на гуся ближе 1 км от уреза воды?
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
о запрете охоты на гуся ближе 1 км от уреза воды?
ого первый раз слышу :popcorn: когда его приняли?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
В прошлом году первый раз охотился на гуся очень понравилось ездил на юг Рязани:hunter:
 

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
46
Дождливый город
А куда? И как там на местах с гребанной поправкой в закон... о запрете охоты на гуся ближе 1 км от уреза воды?
этот приказ http://rg.ru/2011/02/24/ohota-dok.html вступает в силу после отмены 18-го постановления, а его пока никто не отменял. 7 марта посмотрим)
а мы гуся на полях охотим...
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Законы- которые сейчас принимают и обсуждают- полный бред... С КЛИНКОВЫМ(вкл. саблю...) оружием на вальдшнепа, ЗАСАДА(ввели термин...) на хомяка(промысловое животное...) и т.д. Эти чиновничьи "профи" писавшие новый закон об охоте, мне "выносят" мозг напрочь- поэтому, наплюйте на чиновников! Как? СЛЮНОЙ!!!! Егеря, охотоведы на местах- объяснят Вам, что и как делать по человекоразумным законам, они- настоящие профи, пока работаю, как ни странно...
Ни пуха- ни пера! Господа...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250