Охота

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Re: Ответ: Охота

У меня русская спаниелька. Я б не сказал, что в этом году птицы мало. Перепела было завались, да и коростельки хватало. А по утям в Шатуру тож в район долгуш (северная грива) мотаюсь!

я там щуку ловлю и окуня с отцом. у него в долгуше есть хибарка. там и обитаем. в сентябре 4.5.6 буду там надеюсь))) не подстрелите :)
 

beast

На тропе
12 Ноя 2007
71
0
0
Понятно, бывал там, но на рыбалку времени не было :)
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Еще фото, Украинские Карпаты.
 
Последнее редактирование:

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
46
Дождливый город
на клубном календаре страница "март" вызывает ностальгию по гусиной охоте) такую страничку надо было "апрелем" назвать) поле, кое-где снег еще лежит, травка зеленая пробивается... скорее уж, открытие)
 

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
46
Дождливый город
а в каком районе охотите? северные р-ны открываются 17-го, мы в Бежецкий 16-го выдвигаемся.
с 7 по 13 охотились в Моршанском р-не Тамбовской обл. почти все время дул северный ветер, поэтому мощного пролета гуся не было, стай было мало и высоко. селезень, валюша был ему замена. в последние дни ветер поменялся и нам удалось опустить стаю к профилям, на ужин был гусь)
 

Bef

На тропе
6 Фев 2008
46
0
0
Москва СВАО
В этот раз поедем на Селигер к местным егерям.По разговорам вроде обещают не плохой пролёт, погода пока благоволит.Там тоже 17 открывают,выдвигаемся 15.На счёт гуся ПОЗДРАВЛЯЮ.И надеюсь,что у нас тоже будет))
 

Дмитрий П

На тропе
9 Апр 2010
41
0
0
45
Москва
17 апреля открытие охоты на гуся в районе Углича...., Открытие официально стартует на базе Бриз, ну а после выходных поедем сами пострелять, когда все модники нарезвятся и постреляют))). Если кому надо поехать в те края на охоту, пишите - там самый лучший егерь из всех тех, с которыми пришлось иметь дело....
 

Сергей 37

В Лесу
22 Янв 2009
215
3
0
39
Иваново-Шуя
У нас в Ивановской тоже 17 открытие, охотхозяйство совсем обнаглело на пролетную птицу за путевку 200рубликов в день берут, а не факт что наколотиш, мы решили сегодня выдвигаться с начевом, а по утру на первый лет, желаю всем удачной охоты!!!:idea:
 

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
46
Дождливый город
коллеги, как результаты?
были на открытии в Бежецке: гуся много, но стронутый с места летает высоко. на восьмерых, за субб и утро воскр взяли одного гуся (взлетал с поля), одного кроншнепа и зайца) ездить нужно в будни, а нет такой возможноSTI.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250