Охота

MrVladimir

Входит в лес
13 Мар 2009
12
0
0
55
Москва, ПРАР
Весна 2009

А вот и весенняя охота подоспела! И даже удача улыбнулась. На семерых взяли одного гуся! И все поочереди с ним сфотографировались! Вот фота с ним и неизменным помощником Forester-ом.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
этот что ль гусь
crazy_pilot.gif
?
 

madworm

В Лесу
30 Мар 2008
334
20
18
45
В подмосковье на двоих 3 вальдшнепов под Рузой. На выходные поеду под Тверь изучать обстановку.
 

beast

На тропе
12 Ноя 2007
71
0
0
Ну вы мужики даете :japrotiv: Весной разрешена охота ТОЛЬКО НА СЕЛЕЗНЯ , и то с подсадной. А вы уток наваляли и еще гордитесь :sad: Утки птенцов высиживают и по осени их бы было в 10 раз больше.:russian_roulette:
 

beast

На тропе
12 Ноя 2007
71
0
0
Вот с собачкой уже в эти выхи пойду :D Общее открытие Москвы с 8 августа, ну а с собачкой на мелочь с 25 июля!
 

LIght

На тропе
30 Июл 2009
38
1
0
Мытищи
Re: Ответ: Охота

Я езжу в МО Подольский район, в Тверскую область Бежецкий район.

А мы в Бежецке только традиционную остановку ночью делаем, чтоб попить местной ряженки в местном "супермаркете". Очень вкусная! :D

А дальше мимо Устюжны, мимо Бабаево...в те дебри. Почти нет цивилизации, изредка встречаешь подготовленный внедорожник, чуть чаще - Нивы местных рыбачков и грибничков. Но наши лагеря обычно там, где никто не пролазит :) Ну верней мало кто...

Эх....Надо ехать в августе... Какая ж там природа! Какие озера! Какая тишина... Мне жаль людей, кто это не понимает! :D
 

Servic771

В Лесу
15 Июл 2008
212
15
18
Москва
Re: Ответ: Охота

А мы в Бежецке только традиционную остановку ночью делаем, чтоб попить местной ряженки в местном "супермаркете". Очень вкусная! :D

Эх....Надо ехать в августе... Какая ж там природа! Какие озера! Какая тишина... Мне жаль людей, кто это не понимает! :D

Я постараюсь 28 августа туда рвануть на 3 дня, по утке походить, да может грибы будут.
Природа действительно обалденная там!!!
 

оХоТнИчЕг

На тропе
12 Ноя 2008
33
0
0
Москва, ВАО
Всем хаба, хаба ))):idea: Был в на эти выходные в шутаре, район северной гривы на двоих с двумя собаками было добыто : 1 тетерев, 2- кряквы, 5- дупелей, 1- свиязь, 7- чирков, 1- коростель ...:hunter::hunter::hunter::icon_rolleyes: ... отлично поохотились я Вам скажу и открыли сезон, народу было много, птицы тоже было много, расстереляли почти все патронташи с товарищем))) Фоты к сожалению в фотике, забыл его на работу взять, если кому интерестно скину фотки ... ))):sunny::gigi::drug:
 
Последнее редактирование:

LIght

На тропе
30 Июл 2009
38
1
0
Мытищи
Всем хаба, хаба ))):idea: Был в на эти выходные в шутаре, район северной гривы на двоих с двумя собаками было добыто : 1 тетерев, 2- кряквы, 5- дупелей, 1- свиязь, 7- чирков, 5- дупелей, 1- коростель ...:hunter::hunter::hunter::icon_rolleyes: ... отлично поохотились я Вам скажу и открыли сезон, народу было много, птицы тоже было много, расстереляли почти все патронташи с товарищем))) Фоты к сожалению в фотике, забыл его на работу взять, если кому интерестно скину фотки ... ))):sunny::gigi::drug:
Конечно кидай фото! Хороший "улов"!!! Уже не терпится самому поехать...
 

beast

На тропе
12 Ноя 2007
71
0
0
Всем хаба, хаба ))):idea: Был в на эти выходные в шутаре, район северной гривы на двоих с двумя собаками было добыто : 1 тетерев, 2- кряквы, 5- дупелей, 1- свиязь, 7- чирков, 1- коростель ...:hunter::hunter::hunter::icon_rolleyes: ... отлично поохотились я Вам скажу и открыли сезон, народу было много, птицы тоже было много, расстереляли почти все патронташи с товарищем))) Фоты к сожалению в фотике, забыл его на работу взять, если кому интерестно скину фотки ... ))):sunny::gigi::drug:

ха ! на открытие тоже там был :) тоже с собакеном-рос. взял порядка 15 утей и коростельку с бекасиком. а где ты там дупелей то надыбал?
 

оХоТнИчЕг

На тропе
12 Ноя 2008
33
0
0
Москва, ВАО
ха ! на открытие тоже там был :) тоже с собакеном
А ты случайно не с кобелем дратом был на мотоцикле ?:idea: ... как понять где взял, на "потненьких" картах, долго перепирался со старшим товарищем, что это бекасы, но он меня переубедил что это чистой воды дупеля ... а по моим меркам это именно бекасы и были ))) ... обещанное фото, мой собакен тот который рыжий)
0869488243cd.jpg
0869488243cd.jpg.html
0869488243cd.jpg.html
URL%5D
 

beast

На тропе
12 Ноя 2007
71
0
0
не :) я был на ниве с черной сукой русского охотничьего спаниеля. а может это всеж бекасики :) их там хватает, а вот дупеля не встречал.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250