Открытое письмо руководству Субару моторс Россия!!!

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Ну так коль это самый читаемый Субару форум СНГ и тут руководы шарятся
Да откуда))) раньше, было дело, заглядывали)))

Вообще обратной связи толком нет, и в принципе пока развития марки ждать не стоит.
Кстати: опциональные низкие рейлинги на крыше и дизельный двигатель так же нужны. И с МКПП желательно.
Механики на больших моторах у Субару нет с 2006 года (и то она была на легаси спек Б только). Нет спроса.

На механику вообще в принципе спрос спадающий в целом. Что до дизеля-
И в нашей сельскохозяйственной провинции даже на последнем тракторе импортного производителя стоит аппаратура марки Дэнсо с системой Коммон рейл.
Ну с дизелями все не так радужно-то. Мы бегаем от машин Евро-3 как от огня (арендный парк у нас погрузчики), потому как дохнет топливка от нашей солярки. Более того, буквально недавно много кто старался ввозить машины без коммонрейла, с мех ТНВД, типа "причесанные" под Евро-3. Это при наличии в линейке обычных Евро-3 с коммонрейлом. 3 года в среднем- насос-форсунки в помойку.

А вообще машины дизельные привозили, испытывали здесь два года и увезли. В городах было еще ничего, а чуть отдаленнее были проблемы с ЕГР и холодным пуском, насколько мне известно. Плюс тащить сюда все диагностические приблуды, запчасти, тренинги делать, из-за доппродаж машин 100-200 в год (до недавнего времени они вообще все на МТ были)...короче тут я субаровцев понимаю.

А так мотор в целом неплох, чипуется говорят хорошо))
Зачем тогда ставить вариатор, возможности которого на пределе
Ну там не на пределе совсем. Запас по прочности очень приличный.
 
Последнее редактирование:

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Мне кажется, вы лукавите и Аутбек с двигателем 3.6- удивительное предложение на российском рынке, не имеющее аналогов по качеству, цене и динамике.
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
В вопросе Аута 3.6 за 3.5 млн с топикстартером согласен. Вызывают недоумение и само ценообразование на сей агрегат и политика дилеров, которые отказываются мотивировать покупанов. А за 3.5 млн +/- 200 тысяч можно смотреть уже машины и побольше и побыстрее и поинтереснее.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Страховой агент, Это ОТ...?

Это глс250д ос.
Спецификацию вышлю позже, чтоб не кричали, что пустой мерс за 3млн

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Страховой агент,
Старый небось.
ВОТ цены на новый.
Субару 3,6 далеко до них. Если переделать всю музыку и улучшить шумку ЕЩЁ много денег останется.

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=...LQka7EWoitx41GibnNWEJQ&bvm=bv.148747831,d.d24
Есть такие люди, как Фома.. что в твоём понимании старый? То, когда в 17г покупают авто 16года из салона? Я уже 500раз говорил, что конфигураторские цены и "эти" ссылочки -не о чем при покупке немца. Это у субы на сайте написано 3 и дай бог 20тыс скинут
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,907
474
83
Москва
Страховой агент,
Я не увидел, даже ПУСТОЙ Мерен за 3 ляма.
Минимум 4 979 520,рэ( то есть ПЯТЬ).
Максимум 11 500 000рэ
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Раньше не открывал ваши ссылки, но в этот раз открыл...речь о другом авто вообще то. Может поэтому у вас "немцы" враги?) Вы ещё бы s class открыли или g

Добавлено через 52 секунды
Glc
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,907
474
83
Москва
Это глс250д ос.
Спецификацию вышлю позже, чтоб не кричали, что пустой мерс за 3млн

Добавлено через 3 минуты 24 секунды

Есть такие люди, как Фома.. что в твоём понимании старый? То, когда в 17г покупают авто 16года из салона? Я уже 500раз говорил, что конфигураторские цены и "эти" ссылочки -не о чем при покупке немца. Это у субы на сайте написано 3 и дай бог 20тыс скинут
Как и у всех. Не новый. И мы не на ТЫ.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,907
474
83
Москва
Раньше не открывал ваши ссылки, но в этот раз открыл...речь о другом авто вообще то. Может поэтому у вас "немцы" враги?) Вы ещё бы s class открыли или g

Добавлено через 52 секунды
Glc
Здесь признаю. Ошибся. В инете забил Г Л К, при входе на этот сайт он выдал Г Л Ц.:idea:
Минимальный ценник СО скидкой ЗДЕСЬ 3 229 284рэ. Правда не ясна комплектация, кроме 250 и с дермантином.
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Здесь признаю. Ошибся. В инете забил Г Л К, при входе на этот сайт он выдал Г Л Ц.:idea:
Минимальный ценник СО скидкой ЗДЕСЬ 3 229 284рэ. Правда не ясна комплектация, кроме 250.
То что там написано, не является офертой-т е опираться на слово скидка и думать , что это финальный прайс смысла нет.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Ваш троллинг ни с чем не сравнить)
Да-да, подтверждаю.
Это тот крайне редкий случай, когда тролль требует обращения на Вы.:sarcastic::smile:

продолжать дискуссию с Вами дальше, как обычно, бесполезно
Верное решение. С троллями лучше вообще не дискутировать.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,907
474
83
Москва
WhiteEagle, И это говорит ГЛАВНЫЙ тролль? Не признающий ошибок.
Только мелочные люди, ошибки принимают за что то сверхестественное. Тем более, в отличии от них я умею признавать ошибки и извиняться.
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Отлично! Это стандартный ответ троллей.:sarcastic::mrgreen: Я знал заранее дословно, что ты скажешь. Уж прости, без уважительного Вы.:roll:

Зачем вы так с Саней?Может у него очень тонкая душевная организация,а вы его раните!Товарищ уже год пытается убедить себя,что сделал правильный выбор,хотя в душе понимает,что лоханулся,и каждую ночь он гоняет во сне на породистой немецкой тачке,которая почему-то не как не хочет ломаться,а утром приходится ехать в унылом Ауте.:sarcastic::icon_sorrys:
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250