Отчёт и отзыв о Kyaba NEW SR

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Разобрался, заказываю розовые пружины, или может от кросса подойдут ?! :lol:

в сжатом положении ну когда установлены +-0,5см одинаковы по высоте от кросса и сти форя.
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Да ты че) А никто не знал))) В каталоге много чего может не быть, аднако все подходит, меньше теории ;)

Чисто практика. Что и куда подходит? Я пытался поставить на дорестайл ксп передние нью эсеры - чашка на нью эсерах приварена выше, нужны короткие пружины! Задние встают болт он.
 

Banderazz

Входит в лес
20 Фев 2011
5
0
0
42
Продайте розовые пружины sti перед+зад (на kayaba new sr в процессе заказа) Кросс спорт 2003 турбо
 

iva-dok

В Лесу
27 Апр 2008
312
2
18
г Ростов-на-Дону
Продайте розовые пружины sti перед+зад (на kayaba new sr в процессе заказа) Кросс спорт 2003 турбо
На STI клубе лови... или на Яху,

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Денис, читал, при чем внимательно :) У тебя они не налезли, но товарищ mopedos высказал предположение, что вполне возможно, что налезут, вот и приходится разбираться:icon_rolleyes:
Нев СР стойки, сильно короче стока..... я не рискнул натягивать на них стоковые пружины.
 

Роман М.

Входит в лес
10 Дек 2010
8
0
0
Господа! Читал, читал... Понял одно: синия серия - Весщь! Однако вопрос: встанет ли Каяба Нью на Кросс Спорт Турбо дорестайл (Сг5 японец) ? По заду - то понятно, а что по передку? И помимо синей серии какик аммо подойдут? Например, из той же серии Ексел?:icon_sorrys::idea:
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Господа! Читал, читал... Понял одно: синия серия - Весщь! Однако вопрос: встанет ли Каяба Нью на Кросс Спорт Турбо дорестайл (Сг5 японец) ? По заду - то понятно, а что по передку? И помимо синей серии какик аммо подойдут? Например, из той же серии Ексел?:icon_sorrys::idea:
Со сток пружинами - только оригинал!
 

Роман М.

Входит в лес
10 Дек 2010
8
0
0
Со сток пружинами - только оригинал!
А какие варианты вообще возможны? Имею ввиду аммо не оригинал (уж больно цена зубодробильная). Читал в соседней ветке в ФАКе, что могут Каяба подойти - только какие 334342 (334343) или 334370 (334371) ? :?:И какие пружины, чтоб клиренс не страдал?
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
А какие варианты вообще возможны? Имею ввиду аммо не оригинал (уж больно цена зубодробильная). Читал в соседней ветке в ФАКе, что могут Каяба подойти - только какие 334342 (334343) или 334370 (334371) ? :?:И какие пружины, чтоб клиренс не страдал?

Врядли каяба подойдет. Т.к. у стоковых аммортиков опора пружины приварена значительно ниже. Можно и синюю каябу поставить, если пружину укоротить)
 

Роман М.

Входит в лес
10 Дек 2010
8
0
0
Врядли каяба подойдет. Т.к. у стоковых аммортиков опора пружины приварена значительно ниже. Можно и синюю каябу поставить, если пружину укоротить)
Так и суть-то в чем, что на разных форумах (Дром, здесь) читал, что со стоковыми пружинами именно синяя каяба только и подходит. Так ли это?:russian_roulette:
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Так и суть-то в чем, что на разных форумах (Дром, здесь) читал, что со стоковыми пружинами именно синяя каяба только и подходит. Так ли это?:russian_roulette:

Для Кросс Спортса - не так.
 

enderold

На тропе
25 Мар 2011
182
21
18
44
Белгород
люди подскажите синие каябы встанут вместо штатных на XT японца?
экзист выдаёт как замену. Или пружины не пойдут и нужно занижать?
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Чисто практика. Что и куда подходит? Я пытался поставить на дорестайл ксп передние нью эсеры - чашка на нью эсерах приварена выше, нужны короткие пружины! Задние встают болт он.
http://myforester.ru/topic15074.html

Добавлено через 45 секунд
Врядли каяба подойдет. Т.к. у стоковых аммортиков опора пружины приварена значительно ниже. Можно и синюю каябу поставить, если пружину укоротить)

На кросс рестайл точно встанет.
У меня стоят именно такие каябы, все прекрасно подошло и опять же не у одного у меня. Думаю встанет и на дорестайл с розовыми пружинами от сти форя или с пружинами от кросса рестайла.
 
Последнее редактирование:

GoodSpeed

В Лесу
20 Дек 2010
273
170
43
42
Новороссийск
Все же на CS дорестаил нью СР на родные пружины встает! Потаму как экзист выдает их как дубликат! Вот: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=EAD0450B&sr=73
Кросс дорестаил он и так в стоке ниже ХТ и еврофоря на 3 см! А значит что оригинал пружины и стойки и так короткие (короче)!

Или я чего-то не понимаю?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250