Олимпиада

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Внесу свои 3 копейки-хотелось увидеть гораздо больше. Про медведа и мигалкова все понятно, тут можно даже не комментировать. Сразу скажу, что смотрел в спорт баре и посему ничего не слышал, только видел. Было несколько обидных косяков, но в целом "лучше, чем ожидал и хуже, чем я надеялся". Отдельно хочется упомянуть выход Великобританской и Японской команд.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я даже не знаю как можно было это без звука смотреть... Тогда понятна недоудовлетворенность. Один микс we will rock you и "нас не догонят" на выход нашей сборной чего стоил!
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Я даже не знаю как можно было это без звука смотреть...
Там было настолько шумно, что услышать было ничего не возможно.

Кстати, заметили, что видео, как откатал Плющенко полно в сети, а видео Юдзуру Ханю отовсюду удаляют?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я не искал конечно, но сомневаюсь, что ютуб будет что-то удалять. Япон откатался охеренно и заслуженно выиграл. Сегодня в повторе трансляции ничего не вырезали.

И у меня предложение. Коллеги, давайте для конспирологии и поисков кошек в темной комнате заведем отдельную тему. А здесь будем болеть за наших. Я, чесслово, даже Плющу желаю победы!
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Специально для поклонников Бориса Немцова! Статья в КП за 2007 год.
http://www.kp.ru/daily/23928/69515

Краткое содержание статьи:

Борис НЕМЦОВ, политик:
- Я вырос в Сочи - вот бы туда пришла Олимпиада! Это наше преимущество, что Путин поехал в Гватемалу пробивать Сочи. Если нам дадут такое право, это будет заслуга Путина. А если нет... Это можно будет воспринимать как пощечину.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
да не Саш, на оф сайте сочи было написано вы могете посмотреть тут и тут. ок хорошо. я посмотрел этот долбанный таймер аж пол часа и тут нате до свидания.
Ну напишите вы что смотреть можно будет только по оф каналам. я б может даже заплатил 100 долл за телек. а так, да ну...

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Сашка еще неделю назад искала где можно будет посмотреть

http://**************/forum/viewtopic.php?t=4663557 Тут можно качнуть.
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
Бьерндален хорош... Теперь семикратный. Несчастный астматик:roll:
Весь этот сезон ничего не показывал, видимо чтоб внимания допингконтроля не привлечь, а тут вдруг полетел...
За Шипулина обидно... Меньше секунды до медали, выложился, сил на последнем круге совсем чуть не хватило, удачи ему в преследовании!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Шо скажете за Уле-Эйнара?! 40 лет!!! Терминатор)))
Это не честно. Инопланетяне не должны выступать вместе с людьми.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Юлия Липницкая очень порадовала.
Это называется порадовала? Это называется шокировала. 15 лет девке! Командные соревнования! Железные нервы. И это при том, что ее тренер рассказывала, что сейчас с Юлей очень тяжело. Переходный возраст и все такое...

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Бьерндален хорош... Теперь семикратный. Несчастный астматик:roll:
Весь этот сезон ничего не показывал, видимо чтоб внимания допингконтроля не привлечь, а тут вдруг полетел...
За Шипулина обидно... Меньше секунды до медали, выложился, сил на последнем круге совсем чуть не хватило, удачи ему в преследовании!
Бьорндален - великий спортсмен. Все эти попытки объяснить его феномен допингом - не более чем от обиды и бессилия. Он целенаправленно готовился к Олимпиаде. И в этом тоже его величие.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Блин, ну хватит. Этот "красаучег" один из величайших спортсменов в истории. И он заслуживает уважения, а не подъебок. Если он в 40 лет выиграл гонку, значит он все делал правильно. И флаг не нес и сезоном пожертвовал.

Добавлено через 36 минут 1 секунду
Вылегжанин 4-й. Вот одна запланированная медаль и отлетела... Блин... Но все по делу, если честно.
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Не удержался - порадовало )))

(надеюсь никого не обидит, особенно из критиков сего огромнейшего и сложнейшего мероприятия)

8dd0e36aba7c.jpg
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Этот "красаучег" один из величайших спортсменов в истории. И он заслуживает уважения, а не подъебок.
Да я какбэ не подъебывал. Просто отметил то, что он расставил для себя приоритеты и добился, чего хотел.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
C первой медалью! Где хотели не получили, зато получили, где шансов не было
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Посмотрел 3 минуты женского хоккея. Если есть задача как-то понизить популярность этой игры, то лучшего варианта нет... Это просто какая-то чушь
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250