Олимпиада

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
Понравилось! Круто получилось!
Особенно Красная тема под музыку "время вперёд" и розжиг огня!

Не понравилось: обкуренный комментатор на первом канале (поздно понял что на России другие комментаторы) и михалковская рожа.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
Вести.вру:



Добавлено через 1 минуту 29 секунд
@tvjihad: Пока вы сидите в твиттере, нормальные люди уже спят.

safe_image.php

Устал)))
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
Добавлено через 3 минуты 8 секунд
И еще какой-то киберспортсмен. Ну и нес бы на киберолимпиаде...
.

Так вроде комментаторы сказали, что начал он с NFS, а затем в реальный автоспорт пришел самым молодым? Не тот ли это вундеркинд, что Россию будет в Ф1 представлять? Просто я не в теме..
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,917
474
83
Москва
я не смотрю, не интересно. в нищей стране выкинули 50 ярдов, чтобы пахан порадовался и все щасливы, особенно те кто эти 50 ярдов получил
Сколько же в тебе негатива. У людей праздник. НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК.
Оставь на будни(для других):icon_mad:, и не порть людям настроение.!!!!!!!!!!!
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
ну нормуль. хотя пиротехники зажали. салют в поднебесной был определенно вкуснее.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Так вроде комментаторы сказали, что начал он с NFS, а затем в реальный автоспорт пришел самым молодым? Не тот ли это вундеркинд, что Россию будет в Ф1 представлять? Просто я не в теме..
не, это супербоец в каунтерстрайк или типа того. Блин, по Хаматовой, Скобликовой, Терешковой, Гергиеву, Фетисову и даже по журналистке-героине вопросов нема. Но на кой было Мигалкова с этим киборгом... получилось, что 2 спортсмена, 3 от искусства, 1 пресса... с какого?
Ну, ладно, Терешкова. Это один из живых символов, но киборг и Мигалков... А спортсменов всего 2. Хрень какая-то...

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
вот именно, нельзя же взять и не показать нихера. и не предупредив нихера об этом
старик, есичо, нам все показали. Но есть понятие прав трансляции. То, что твои африканские друзья не показали тебе Олимпиаду, проблема не российская

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
ну нормуль. хотя пиротехники зажали. салют в поднебесной был определенно вкуснее.
Так китайцев в этом не превзойти
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,917
474
83
Москва
вот именно, нельзя же взять и не показать нихера. и не предупредив нихера об этом
Каждому своё. Кто что увидел или кто не хотел ничего увидеть.
Вот в чём вопрос. У кого то праздник, а кто-то ищет грязь.
Так найди её и купайся в ней. Не нужно только других марать.....:icon_mad:
 
  • Like
Реакции: Rus-tam

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
не, это супербоец в каунтерстрайк или типа того.
Добавлено через 1 минуту 1 секунду

Так китайцев в этом не превзойти

Не Counterstrike, а need for speed. И комментатор который показался мне обкуренным всю дорогу (1 канал) сказал что потом из кибер автоспорта он пересел на реальный болид. Вроде на слух не жалуюсь.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
То, что твои африканские друзья не показали тебе Олимпиаду, проблема не российская
эээ, это как это африканские друзья порезали первый канал? и с тытрубы нахрен все выпилили. вот эти правообладатели решили почему то транслировать только на Россию в интернете. Даже украине не показали.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Не Counterstrike, а need for speed. И комментатор который показался мне обкуренным всю дорогу (1 канал) сказал что потом из кибер автоспорта он пересел на реальный болид. Вроде на слух не жалуюсь.
я смтрел по россии и там сказали, что это киберспортсмен. Можно погуглить, но лень. Да и разницы принципиальной не вижу. Просто можно было найти 8 человек, которых знают ВСЕ? Наверно можно.
 
Последнее редактирование:

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
эээ, это как это африканские друзья порезали первый канал? и с тытрубы нахрен все выпилили. вот эти правообладатели решили почему то транслировать только на Россию в интернете. Даже украине не показали.

альтруизм походу не в моде у наших медиатехнологов. нет бабосов на трансляцию - курите.

кстати безумно раздражали врезки рекламы
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
эээ, это как это африканские друзья порезали первый канал? и с тытрубы нахрен все выпилили. вот эти правообладатели решили почему то транслировать только на Россию в интернете. Даже украине не показали.
Андрюх, ну хорош. Контракт на такие вещания подписывается очень жесткий. Оговаривариваются все регионы вещания. С холма первому было платить за ЮАР?
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
да бесит именно то что до последнего нигде не было написано, что будет трансляция только по телеку.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну извини. Эрнсту низачот, что не упредил тебя по поводу обреза на Африку:mrgreen:
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
да не Саш, на оф сайте сочи было написано вы могете посмотреть тут и тут. ок хорошо. я посмотрел этот долбанный таймер аж пол часа и тут нате до свидания.
Ну напишите вы что смотреть можно будет только по оф каналам. я б может даже заплатил 100 долл за телек. а так, да ну...

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Сашка еще неделю назад искала где можно будет посмотреть
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Если уж даже Навальный доволен...
http://top.rbc.ru/society/08/02/2014/904093.shtml

Добавлено через 7 минут 38 секунд
Блин, вот еще что забыл написать!

Какое было исполнение Гимна! Хор Сретенского монастыря и первый куплет акапелла - мама, это было что-то запредельное! Может я впечатлительный, но я слушал стоя. И знаете, что самое интересное? Младший захотел смотреть у себя, и когда я заглянул, он тоже слушал гимн СТОЯ! Это самое ценное, что могло быть.
 
  • Like
Реакции: NATALI

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250