Олимпиада

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
После матча США-Канада я понял (не пинайте, есичо), почему мы не можем рассчитывать на нхл-овцев в матчах с европейцами - играют они [наши "звезды"] так же туповато, как и сами североамериканцы. Да, красиво, да, ярко - шоу (одним их любимым словом). Проводя киношную аналогию, Голливуд; но мне всё-таки больше нравится европейское "кино" (а шведы в нём сильны!). США-Канада - прям финал НХЛ, ни больше не меньше, даже немного неинтересно, в отличие от матча Швеция-Финляндия. Как шведы (практически все играющие в НХЛ) умудряются сохранить свою хоккейную самобытность!? Возвращаясь к нашим, Малкин и Овечкин по своему сегодняшнему стилю игры гораздо уместнее смотрелись бы в составе канадской/американской сборной.
Угадайте после всех этих моих эмоциональных и, может быть, не очень связанных мыслей, за кого я буду болеть в финале ;)
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
норма если фины у сша медальки отберут )
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Вот тут не понял - поясни, пожалуйста.
Чо пояснять? Верим в команду! Гризли? НЭ, ТАК ЗАДУЩИЛИ!
АВВА с нами! Затра поеду в ИКЕЮ, фрикаделек сожру! Сука, надо канадцам начистить! Надо!
Пля, не знаю почему, но всегда болел за шведов. После наших, конечно.

Гетеросэксуал, есичо....:mrgreen:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
норма если фины у сша медальки отберут )
Ненуздесьзафинноводнозначно!
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Представляю, как корейцы дрищут, что его отпустили :)
Но вот российскими эти медали считать нельзя, я щщитаю.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Да ну... скоро спортсменов покупать будут как клубы в футболе или хоккее... только на уровне государств. Это уже не то.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Угадайте после всех этих моих эмоциональных и, может быть, не очень связанных мыслей, за кого я буду болеть в финале
всегда болел за шведов.
ИМХО: Вас ждёт разочарование - не выстоять Шведам против такого напора.

норма если фины у сша медальки отберут
Было бы исторически справедливо, но может опять случиться "чудо".
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Поглядим. Эта игра была на встречных курсах, но счет всего 1:0.
 

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва
За Карлсонов!!! За Швецию!!!))

Добавлено через 49 минут 55 секунд
Настоящий Мужчина!!!
После церемонии награждения шестикратный олимпийский чемпион в шорт-треке Виктор Ан рассказал о своих чувствах после победы.

- Это Олимпиада — лучшая в моей жизни, - признался Ан. - Турнир в Сочи был очень важен для меня. Я — амбициозный человек. Бился только за победу. Моей целью было именно «золото». И я осуществил свою мечту в первый же день соревнований. Это дало вдохновение для дальнейшей борьбы. Наверно поэтому у меня и дальше все так хорошо получалось. Соперники были сильны. Но это только разжигало азарт.

- Вы уже ощущаете себя национальным героем России?

- Я знаю, что за меня болеет очень много людей в нашей стране. Я чувствую эту поддержку. Слышу ее с трибун. До Олимпиады в Сочи шорт-трек не был популярен в России. Но сейчас мы здорово повысили статус этого вида спорта. Это самая главная моя радость. Мы и в команде соперничали. И это стало прекрасным стимулом для развития шорт-трека.

- Какая медаль вам больше всего дорога?

- В эстафете. Я придавал наибольшее значение именно этому виду. Он венчает соревнование. Ставит в них последнюю точку. И в нем выступает вся наша команда. Мы боролись вместе и победили. Потому что в этой гонке главное не скорость, а командный дух! И мы доказали, он у нас есть. Мы гордимся тем, что сумели так хорошо подготовится. Очень надеюсь что мы отметим это событие с ребятами еще до конца Олимпиады. С победой всех вас!
 
  • Like
Реакции: Северянин

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
Уайлд Вик привёз нам ещё золото... но за него чего-то гордости нет... А вот Алёна очень жаль что не привезла ничего...за неё болел.
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
Поздравляю от всей души ваших победителей, особенно Ана, сноубордистов, лыжников- все смотрю. Особенно история Ана зацепила- ну браво России! Приняли , полечили и он отдал себя!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250