Олимпиада

ViktorZ

В Лесу
22 Авг 2011
351
55
28
Владимир
Есть в России объективно игроки уровня Барашкина...
... все лучшие едут в НХЛ и их там затачивают под НХЛовскую модель. Приплыли.:(
Совершенно верно. Увы. Надеяться пока не на что.
Но сегодня, подсознательно надеялся, до последней минуты.
Расстраиваться даже не хочется...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А кому такой "уровень" нужен, если он самого главного - результата - не приносит?!
Иметь возможность и не иметь возможности - это разные вещи. Да, звезды обосрались, но ведь они могут играть на высоком уровне? Могут.
Есть альтернатива. Поставить КХЛовцев, которые просрали со свистом евротур командам, где не было ни одного НХЛовца. Они даже теоретически не могли бы ничего выиграть.
Зато теперь понятно, почему сначала отцепили Семина. Это просто неловко даже было видеть... А Войнову надо было не трепаться о "фишках" вратарей, а сделать так, чтобы от него не убегали как от стоячего.
Кстати, обратили внимание, как примчался в атаку Селянне? Кто там говорил про возраст наших? 44 года!!!

Добавлено через 6 минут 46 секунд
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от сборной Финляндии в четвертьфинальном матче Олимпиады в Сочи со счётом 1:3.

"Я не знаю, почему, имея в составе таких игроков, как Малкин, Дацюк, Ковальчук и Овечкин, мы забили всего восемь голов в пяти матчах. Я ни в чём не могу упрекнуть ребят. Есть ли у меня желание остаться руководить сборной России? Да, конечно, есть. У меня есть планы, есть у нас перспективы.

Считаю ли я наше выступление катастрофой? Нет, это просто неудачное выступление. Если хотите, ответственность за него я возьму на себя. Пусть буду я виноват. Я не ожидал такого исхода. Что-то не получилось. Я не могу говорить сейчас о том, что конкретно пошло не так. Про команду ничего плохого сказать не могу",
Блин, какой был игрок! Хоть и мусор. И нате вам... Ваще приличные люди извиняются перед болельщиками и подают в отставку после такого позора. Не знает он... А кто должен знать? Ты тренер или насрали?:mad:
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Ваще приличные люди извиняются перед болельщиками и подают в отставку после такого позора. Не знает он... А кто должен знать? Ты тренер или насрали?:mad:
А вот тут абсолютно согласен. Отвечает всегда тренер. Извиняться, к сожалению, у нас на любом из высоких уровней не принято вообще! Хотя, может, я ошибаюсь, но Быков как-то извинялся.
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
хоккеисты завтра будут говорить, что их Федерация заставила играть, что у них болели ноги, но они не смогли дозвониться до запасных...:p
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
хоккеисты завтра будут говорить, что их Федерация заставила играть, что у них болели ноги, но они не смогли дозвониться до запасных...:p

что интересно завтра скажет жирик про хоккеистов
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Я вот поостыл.
Ребята виноваты, но они не виноваты (с).
Их смешали в неправильной пропорции и химической реакции не произошло. Видели лицо Дацюка, например, у него чуть слезы не лились. Жалко мне их.
Во всем виноват тренерский штаб и Федерация хоккея. Вот их мне не жалко совсем.
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Ах, как мне нравится комментарий матча Латвия-Канада на Спорте!
Кстати, канадцы-то тоже ничего особенного с латвийцами сделать не могут.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
что интересно завтра скажет жирик про хоккеистов
Уже сказал... надо было 10 минут антифинской пропаганды

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Я вот поостыл.
Ребята виноваты, но они не виноваты (с).
Их смешали в неправильной пропорции и химической реакции не произошло. Видели лицо Дацюка, например, у него чуть слезы не лились. Жалко мне их.
Во всем виноват тренерский штаб и Федерация хоккея. Вот их мне не жалко совсем.
Федерация-то что не так сделала?

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Канешн не виноваты... они у нас никогда не виноваты.... Их тренер сборной должен учить игре один в один сзади? Два штуки - персональные ошибки защитников. И тренер тут не при чем.
Вернее причем, но тренер ДЮСШ.
Тренер виноват в провале атаки, в провале спецбригад, в разнице скоростей линий... но сколько они напартачили сами?! Их в сборной должны учить линию закрывать?
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Говоря о Федерации я имею ввиду не то, что она сделала или не сделала в данном конкретном случае Олимпийской сборной, а то, что она не просчитала стратегию формирования команды задооолго до Олимпиады. А это включает работу по формированию тренерского состава, работу в КХЛ, работу с НХЛ и т.д. и т.п.
Думаю там много что еще есть, не меньше, чем в Федерации фигурного катания.

Про ДЮСШ ты верно сказал. Хорошо бы это было сделать лет так семь-десять назад.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Юля упала... что ж за день...

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Блин, устроили кутерьму. Перегрузили девку...
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Даааа, канадцы-то отработали по полной программе, выложились и всё-таки с большим трудом обыграли Латвию 2:1. Какие же молодцы латвийцы!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250