Официальная, выездная встреча Forester Club «Привет Зима 4х4, Пока 2018» Встреча состоится 22 Декабря

Nina

На тропе
27 Ноя 2011
32
1
0
Оргам спасибо за организацию выезда, за шашлыки, за два тазика салатов :drug: и т.д.... Вы молодцы! Очень плохо что никто из участников не помог героическому мужчине, который пережарил все шашлыки.
Сори, знакомиться было бестолку, все-равно всех имен не запомнить))).
В лесу заметили закономерность... если пробегал мужчина в синем, ситуевина в начале колонны разруливалась и мы продолжали ехать дальше))))))). Хорошо я на своей косметичке не поперлась в лес :sarcastic:
Семье Маклаудов отдельный привет и спасибо за взятие нас в ваш экипаж:), было очень весело:mrgreen:
ЗЫ: присылайте ссылки на новые события. По возможности примкнем :)
 

komarovaleks

На тропе
21 Сен 2014
181
13
0
plus.google.com
Оргам спасибо за организацию выезда, за шашлыки, за два тазика салатов :drug: и т.д.... Вы молодцы! Очень плохо что никто из участников не помог героическому мужчине, который пережарил все шашлыки.
Сори, знакомиться было бестолку, все-равно всех имен не запомнить))).
В лесу заметили закономерность... если пробегал мужчина в синем, ситуевина в начале колонны разруливалась и мы продолжали ехать дальше))))))). Хорошо я на своей косметичке не поперлась в лес :sarcastic:
Семье Маклаудов отдельный привет и спасибо за взятие нас в ваш экипаж:), было очень весело:mrgreen:
ЗЫ: присылайте ссылки на новые события. По возможности примкнем :)



Ситуевина в начале колоны разгуливалась 1 Форем ))) так как мы ехали первыми и ехали по следу квадроцикла а не по накатанной как те кто за нами ))) + прорубали путь от веток чтоб по возможности не поцарапать авто )))) и как оказалось что путь примерно помню только Я до горы с подъемом )))) Было весело и круто )))
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
поездка в лес сделала тот день!

вытаскивание СГ на украинских номерах, протискивание меж деревьев, прыжок в гору, боковые уклоны, колеи, спринт по целине ... ощущения иные, нежели по малому кругу весной :)

всем спасибо за компанию, общение! поварам за угощения!

Nina, кстати, спасибо за чай! не ожидал, что будет так вкусно :)
 

Rafael

Входит в лес
12 Ноя 2016
17
5
3
пос.Володарского
Привет всем, пропустил встречу,сильно занят был.
Подскажите, там не далеко были от "Горелого пруда" как там дела? когда сезон будет покатушек? ))) И как там дела на пруду "Гусево поле" ??? Очень интересно. Планируется ли встреча в скором? на такие дела) :for_driving:
 

РОМАН...

На тропе
23 Апр 2016
186
26
28
39
москва(щапово)
Оргам спасибо за организацию выезда, за шашлыки, за два тазика салатов :drug: и т.д.... Вы молодцы! Очень плохо что никто из участников не помог героическому мужчине, который пережарил все шашлыки.
Сори, знакомиться было бестолку, все-равно всех имен не запомнить))).
В лесу заметили закономерность... если пробегал мужчина в синем, ситуевина в начале колонны разруливалась и мы продолжали ехать дальше))))))). Хорошо я на своей косметичке не поперлась в лес :sarcastic:
Семье Маклаудов отдельный привет и спасибо за взятие нас в ваш экипаж:), было очень весело:mrgreen:
ЗЫ: присылайте ссылки на новые события. По возможности примкнем :)

Я пока с однога края в другой бегал, там уже без меня всё разруливолось ;-)
 

Ника2016

В Лесу
11 Сен 2011
348
43
0
60
Москва
Всем добрый вечер!
Сказочный получился праздник! Погода была супер! Огромное спасибо организаторам за проделанную работу по организации праздника! Низкий поклон главному повару за вкуснейшие шашлыки. Спасибо нашему сусанину (Шурику) за увлекательный марш бросок по зимнему лесу. Время пролетело незабываемо. Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!:lol:
Р.S. Чуть не забыл. Особая благодарность Ольге, за прекрасное знакомство с её великолепным конём, за грациозное сопровождение колонны и милые напутственные речи и поддержку водителей при покорении горочки))))))
 
  • Like
Реакции: komarovaleks

Rootman

На тропе
17 Янв 2014
43
43
0
Спасибо.
Я просто самые интересные моменты вставил.Остальной материал не очень.
 

CAHTEXHuK

На тропе
29 Сен 2013
155
13
0
супер видос!! спасибо оператору
жаль что пропустил встречу (
 
  • Like
Реакции: Rootman

Jorisdejansen

На тропе
26 Янв 2009
26
3
0
Moscow
1. Dana
2. lisa_elvirato+1
3. Veliant
4. Tashi +2
5. Роман... (работаю,попробую отпроситься) 500€
6. Komarovaleks + Сан Саныч
7. Freez
8. АндрюхА. Постараюсь быть)) у жены день рождения))
9. SubaForya +1
10. Dmitry.k

11. Jorisdejansen+1 если звезды сложаться.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250