Официальная, выездная встреча Forester Club «Привет Зима 4х4, Пока 2018» Встреча состоится 22 Декабря

Dana

Совет Клуба
16 Апр 2014
1,161
240
63
35
Москва, СВАО
Официальная, выездная встреча Forester Club «Привет Зима 4х4, Пока 2018»
Встреча состоится 22 Декабря



attachment.php


Дорогие Лесники, Субаристы!
Предлагаем Вам, Вашим друзьям, и семьям!
Провести этот зимний день в приятной компании.
Обсудить новый Форестер, обменяться опытом, получить новые знакомства и просто насладиться живым общением за порцией горячего шашлыка!
Так же испытать Ваш полный привод на белом покрывале декабря и приобрести клубную атрибутику!



МЕСТО ВСТРЕЧИ

Сбор на месте 22 декабря с 10:00 (координаты Точные координаты места встречи 55.469322, 37.451752.
Первые порции шашлыков в 12:00.


На мясо и минеральную продукцию собираем на месте не менее, чем по 500 руб. с человека. Финансовые взносы можно заменять мясным эквивалентом - для этого необходимо отписаться в теме сейчас о количестве покупаемого вами мяса. Ответственный на месте за сбор средств и отметке по сдаче мяса в общий котел -/lisa_elvirato/Dana-/Браин-



ВНИМАНИЕ! Если вы покупаете мясо, уголь, мангал отпишитесь, пожалуйста, в каком количестве, чтоб нам было проще с организацией и закупкой остальных продуктов, а так же не возникало денежных споров!!!



Ну и как всегда начнём наш список(копируем и продолжаем дальше):
1. Dana,
2. lisa_elvirato+1,
 
Последнее редактирование модератором:

Freez

На тропе
24 Сен 2016
83
5
8
42
МСК
1. Dana
2. lisa_elvirato+Браин
3. Veliant
4. Tashi +2
5. Роман... (работаю,попробую отпроситься) 500€
6. Komarovaleks + Сан Саныч
7. Freez
 

АндрюхА Манный

Входит в лес
9 Авг 2017
14
0
1
44
СЗАО
1. Dana
2. lisa_elvirato+Браин
3. Veliant
4. Tashi +2
5. Роман... (работаю,попробую отпроситься) 500€
6. Komarovaleks + Сан Саныч
7. Freez
8. АндрюхА. Постараюсь быть)) у жены день рождения))
 

SubaForya

Входит в лес
26 Окт 2017
10
3
3
1. Dana
2. lisa_elvirato+Браин
3. Veliant
4. Tashi +2
5. Роман... (работаю,попробую отпроситься) 500€
6. Komarovaleks + Сан Саныч
7. Freez
8. АндрюхА. Постараюсь быть)) у жены день рождения))
9. SubaForya +1
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry.k

В Лесу
25 Сен 2012
335
35
28
Москва САО
1. Dana
2. lisa_elvirato+1
3. Veliant
4. Tashi +2
5. Роман... (работаю,попробую отпроситься) 500€
6. Komarovaleks + Сан Саныч
7. Freez
8. АндрюхА. Постараюсь быть)) у жены день рождения))
9. SubaForya +1
10. Dmitry.k
 
Последнее редактирование модератором:

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
1. Dana
2. lisa_elvirato+1
3. Veliant
4. Tashi +2
5. Роман... (работаю,попробую отпроситься) 500€
6. Komarovaleks + Сан Саныч
7. Freez
8. АндрюхА. Постараюсь быть)) у жены день рождения))
9. SubaForya +1
10. Dmitry.k
11 Ольчик
Постараюсь быть и то после 16, работа.
 

Nina

На тропе
27 Ноя 2011
32
1
0
А обязательно быть владельцем форестера для участия в шашлыках? Я вот когда регистрировалась тут, хотела его купить, но волею судьбы купила совершенно другую машину.... Только один раз приезжала на встречу(получить рамки для номера, которые благополучно лежат на балконе)))))
И у меня к стати сомнения по поводу того что я проеду по снегу до поляны))))))), выхлопная низко.....
 

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
жаль, что, восстановив Forester, после ДТП, я его продал и теперь не в клане :pardon:
 

Veliant

В Лесу
20 Апр 2015
259
94
28
41
Москва, Чертаново
А обязательно быть владельцем форестера для участия в шашлыках? Я вот когда регистрировалась тут, хотела его купить, но волею судьбы купила совершенно другую машину.... Только один раз приезжала на встречу(получить рамки для номера, которые благополучно лежат на балконе)))))
И у меня к стати сомнения по поводу того что я проеду по снегу до поляны))))))), выхлопная низко.....

Необязательно))))))) если имеютя сомнения по проезжаемости можно оставить авто у съезда в поле, и вас подвезут до поляны)))

Добавлено через 53 секунды
А бездорожье есть или только поле?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если есть желание, то можно и по лесу прокатиться
 

Хмурый

Входит в лес
27 Янв 2018
3
0
1
Для сомневающихся по поводу проеду - не проеду, проедете, кто не проедет протащу на буксире.... :)

P/S надеюсь быть :) но не загадываю пока..... :(
 

Nina

На тропе
27 Ноя 2011
32
1
0
Необязательно))))))) если имеютя сомнения по проезжаемости можно оставить авто у съезда в поле, и вас подвезут до поляны)))

Значит будем вдвоем, девочки, привезем стол(если надо). Можно наблендерить заготовку для облепихово-имбирного чая, кипяток сделать на месте. Вспомнила что есть цепи (которые я ни разу не одевала) и лопата. Возможно проедем :). Если не проедем, от довезти не откажемся :).

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Для сомневающихся по поводу проеду - не проеду, проедете, кто не проедет протащу на буксире.... :)

P/S надеюсь быть :) но не загадываю пока..... :(
Мне в сервисе запретили ездить за Патриотами :pardon:, но бум иметь ввиду на крайний случай
 

Veliant

В Лесу
20 Апр 2015
259
94
28
41
Москва, Чертаново
Значит будем вдвоем, девочки, привезем стол(если надо). Можно наблендерить заготовку для облепихово-имбирного чая, кипяток сделать на месте. Вспомнила что есть цепи (которые я ни разу не одевала) и лопата. Возможно проедем :). Если не проедем, от довезти не откажемся :).

Добавлено через 3 минуты 12 секунд

Мне в сервисе запретили ездить за Патриотами :pardon:, но бум иметь ввиду на крайний случай

Вкусняшки приветствуются))) если надо будет и форестером вытащим и дотащим
 

Murinos

На тропе
10 Май 2018
36
5
0
Москва, ВАО
А пруд поблизости, который горелый - тот самый?
Там планируется ли чего-нибудь интересное? :roll:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250