Обсуждение "Новости о Forester"

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Re: Новости о Forester - часть 4

В итоге она внизу таблицы по совокупности качеств.
это смотря какие критерии держать в приоритете. Например в в большинстве тендеров, 80% определяет цена, а остальные 20% прочие в виде опыта работы, и.т.д.
А по ремонтопригодности и цене с Нивой не потягаешься. Потому и существуют категории: Бюджетных авто, бизнес класс, представительский и прочие.
 

uldap

Старший Лесник
Re: Новости о Forester - часть 4

Ну тогда наши Жигули рулят. Только почему-то люди попробовавшие машины для людей не хотя пересаживаться обратно. Мы вроде обсуждаем машины ценой до 1.5-2 млн рублей.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Re: Новости о Forester - часть 4

Смешались в кучу кони, люди.

Предлагаю, если есть желание продолжить это обсуждение, переместиться в более подходящий раздел и тему.
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Re: Новости о Forester - часть 4

Тогда есть смысл подождать Новогодних скидок + подарки и взять под конец года.

Нет, столько я точно не выдержу: мучиться на тёщином Фокусе, который 1.6/АКПП - это извращенный мазохизм ;-)
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Re: Новости о Forester - часть 4

Нет, столько я точно не выдержу: мучиться на тёщином Фокусе, который 1.6/АКПП - это извращенный мазохизм ;-)

А что жена не даёт свой аут в аренду:)?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Новости о Forester - часть 4

apossym,у меня есть немецкий партнёр и единственной машиной(made in Russia)которой он восхищён и очень хорошо знает - НИВА!
а что в этом удивительного? у нас кроме нивы и копейки ничего хорошего не выпускалось. а нивы популяреы даже в бразилии, только хз, где они запчати берут.
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Re: Новости о Forester - часть 4

Я в шоке. Как можно пытаться сравнивать не сравнимое. Да, был у меня ВАЗ-2131. На тот момент суппер авто. Три года эксплуатации. Пробег за 200 т.км. И если б не 5-я передача КПП вообще проблем не было. Даже кузова от 2109 на прицепе таскал и не гу-гу.
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Re: Новости о Forester - часть 4

А что жена не даёт свой аут в аренду:)?

в Легась "приземлилась" блондинка на "финике". Так, что у финика морда стала отсутствовать как класс... (финику было 3 месяца). Так что у нас сейчас долгая песня о кузовном ремонте. Очень все не вовремя.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
ave123, займи маленько, укради :), но бери турбу!:):idea:

:)

Чувства хотят, а мозги не пускают ...
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Re: Новости о Forester - часть 4

ave123, Сожалею о случившимся.
Блондинки они такие.....
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Re: Новости о Forester - часть 4

ave123, Сожалею о случившимся.
Блондинки они такие.....

вот поэтому пока приходится мучиться на Фокусе ...
на самом деле мне повезло: блондинка врезалась в Рено, который остановился сзади, а уже этот Рено ударом вколотило нам в зад.

А если по теме: очень жалко что Субару систему Eyesight к нам не поставляет. В США недавно тестировали так называемые "crash prevention systems", в тестах участвовали Мерседесы, Кадиллаки и т.п. Были и Легаси/Аутбэки с Айсайтом. По результатам тестов лучшие результаты показала Субаровская система Eyesight. Не зря она #1 в Японии.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Re: Новости о Forester - часть 4

Есть такой видео ролик. Там ещё Вольвешник врезается в зад бутофории.
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Re: Новости о Forester - часть 4

Т.е. чтобы купить нормальную X3, а не "понты" с шильдиком BMW, надо по моим скромным расчетам потратить ну никак не менее 2.3-2.4 млн рублей. Чтобы это была не профанация машины, а что-то более -менее удобное для езды.

да нужно 2л минимум + все остальное))
и брать 28i или 30d, что бы за эти деньги он ехал от души)

так что нет денег, катайся на субаго как нищий :sarcastic:
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Re: Новости о Forester - часть 4

да нужно 2л минимум + все остальное))
и брать 28i или 30d, что бы за эти деньги он ехал от души)

так что нет денег, катайся на субаго как нищий :sarcastic:

для сведения: турбобензин 20i (именно поэтому его и рассматривал) шьется в 28i без проблем. Двигатель и ЭБУ те же самые. Отличается выпуск. Поэтому полноценный 28i не получается, но 220 л.с. - будут. Во всяком случае на драге шитый 20i стандартному 28i не уступает.

Что касается "нищенства". Я, например, не собираюсь брать авто в кредит и "понтиться" невесть перед кем. Так что каждому - своё.
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Re: Новости о Forester - часть 4

Что касается "нищенства". Я, например, не собираюсь брать авто в кредит и "понтиться" невесть перед кем. Так что каждому - своё.

вот это уж точно, брать норм бмв в кредит край нищенства

лучше вобще наличными, прям из кейса))
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Re: Новости о Forester - часть 4

Ну зачем же из "кейса" ? "Правильные пацаны" получают специальные скидки непосредственно от представительства BMW и без лишней огласки и "нищебродства" покупают по специальным ценам. Кстати, СубМо (не дилер, а именно СубМо) тоже может 7% от авто скинуть для кого надо.

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Так что поиметь скидку от представительства в 400000 рублей на бэху - это вполне из области доступных реалий.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250