Обсуждение "Новости о Forester"

PerepeL

Входит в лес
11 Окт 2013
1
0
0
Всем привет. Есть уже владельцы магнитолы которую ставят в подарок? Как отрегулировать громкость навитела? А то громкость уведомлений завязана на общей громкости...если радио играет в фоне на малой громкости,то навигатор не слышно. Пробовал настроить раздельную громкость в системе,но она не сохраняется.

Такая же проблема, пока не разобрался, может уже есть наработки по этому вопросу?
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Subaru Forester лучший среднеразмерный внедорожник по мнению редакции журнала Club 4х4

11159509_10204186844499536_6813986657290115842_n.jpg

Итоги голосования премии «Внедорожник года 2015»

Дата публикации: 23.04.2015 20:37
Друзья!

И-и-и… Все мы ждали этого момента! Аплодируйте победителям десятой юбилейной ежегодной премии «Внедорожник года 2015»!

На протяжении пяти месяцев на официальном сайте премии www.vned.ru, при поддержке социального проекта НомеРА, энтузиасты 4х4 и все, кому небезразличен захватывающий мир полноприводных автомобилей, отдавали свои голоса за лучшие внедорожники в восьми номинациях. Эти люди настоящий глас народа - «Большое жюри» премии.

Вместе с ними, тщательно обдумывала своё решение, тестировала и сравнивала автомобили, профессиональная команда первого российского внедорожного журнала «Клуб 4х4» - Профессиональное жюри.

Надо признать, выбор был не из легких. С каждым годом машин на нашем рынке становится всё больше, а распределять их по группам становится все сложнее. Кроссоверы покоряют мир и сердца потребителей. И нужно предельно четко понимать, к какой категории относится тот или иной автомобиль. Нельзя забывать, что на премию номинируются только модели с колёсной формулой 4х4. Если производитель позиционирует автомобиль, как кроссовер, но системы полного привода он не имеет или его дорожный просвет меньше 18 см, то номинантом премии Внедорожник года он не станет.

Только представьте, какое количество полноприводников в 2015 году претендовало за звание лучшего:

«Полноразмерный внедорожник» - 30 автомобилей
«Среднеразмерный внедорожник» - 44 автомобиля
«Компактный кроссовер» - 13 автомобилей
«Субкомпактный кроссовер» - 4 автомобиля
«Пикап» - 8 автомобилей
«Универсал повышенной проходимости» - 7 автомобилей
«Премиум-класс» - 8 автомобилей
«Премьера года» - 11 автомобилей
Всего 116 моделей имеющих формулу 4х4 и продающихся в России с ноября 2014 года.

И только 16 из них получили звание лучшего Внедорожника в своей группе, отдельно по версии Профессионального и «Большого жюри».

v29llDOhlPpomG.png


ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПРЕМИИ «Внедорожник года 2015»
Профессиональное жюри

Большое жюри

Полноразмерный внедорожник

Volkswagen Touareg

Toyota Land Cruiser 200

Среднеразмерный внедорожник

BMW X4

Subaru Forester

Компактный кроссовер

Renault Duster

Renault Duster

Субкомпактный кроссовер

Chevrolet Niva

Suzuki Jimny

Пикап

Volkswagen Amarok

Toyota Hilux

Универсал повышенной проходимости

Volvo XC70

Volvo XC70

Премиум-класс

Range Rover

Range Rover

Премьера года

Jeep Cherokee

Porsche Macan
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Re: Новости о Forester - часть 4

в одной строчке с форестером вижу Х4??? бмв. на мой взгляд, как-то странно их в одну категорию пихать. Х3 бы понял
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Re: Новости о Forester - часть 4

Автомобили намешаны абсолютно разноклассовые, по какому принципу отбирались непонятно. Похоже на конкурс "Евровидение" и победа Дастера это подтверждает
 

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
Re: Новости о Forester - часть 4

в одной строчке с форестером вижу Х4??? бмв. на мой взгляд, как-то странно их в одну категорию пихать. Х3 бы понял
чуть выше прочитайте строчку с названием номинации:grin:
или предложите в какую группы вы отнесли бы Subaru Forester из представленных:

«Полноразмерный внедорожник»
«Среднеразмерный внедорожник»
«Компактный кроссовер»
«Субкомпактный кроссовер»
«Пикап»
«Универсал повышенной проходимости»
«Премиум-класс»
«Премьера года»
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Re: Новости о Forester - часть 4

чуть выше прочитайте строчку с названием номинации:grin:
или предложите в какую группы вы отнесли бы Subaru Forester из представленных:

«Полноразмерный внедорожник»
«Среднеразмерный внедорожник»
«Компактный кроссовер»
«Субкомпактный кроссовер»
«Пикап»
«Универсал повышенной проходимости»
«Премиум-класс»
«Премьера года»

Среднеразмерный кроссовер. - На мой взгляд так. Не внедорожник уж точно.
 

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
Re: Новости о Forester - часть 4

Странно, половина форума доказывает обратное своими вылазками вне асфальта, но это лирика. По существу, ваш вариант не из предложенного списка. Все-таки надо придерживаться заданных рамок и выбрать из списка
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Re: Новости о Forester - часть 4

Странно, половина форума доказывает обратное своими вылазками вне асфальта, но это лирика. По существу, ваш вариант не из предложенного списка. Все-таки надо придерживаться заданных рамок и выбрать из списка
К сожалению из предложенного списка ничего выбрать не могу.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Re: Новости о Forester - часть 4

чуть выше прочитайте строчку с названием номинации
или предложите в какую группы вы отнесли бы Subaru Forester из представленных:
я не могу понять, как сравнивают бмв х4 с форестером (почему не х3) х4 с XV в одной группе, понял бы
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Re: Новости о Forester - часть 4

я не могу понять, как сравнивают бмв х4 с форестером (почему не х3) х4 с XV в одной группе, понял бы

Большинство этих "номинаций" проплачиваются сверху-донизу. Отсюда и "косяки".
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Re: Новости о Forester - часть 4

kuva77, Предложи свою версию.:D
Среднеразмерный кроссовер. - двумя постами ранее!
И вообще, когда были нарекания на рулевую рейку, катал представителей завода. Так вот. Увидев нашу гравийку - сказали, что данное дорожное полотно не для этого автомобиля. Конечно проехать можно, но не часто. Понятно что отмаз, но тем не менее. Провели со мной практически весь день, что бы выявить неисправность и записать ее на камеру.
И какой к ч... внедорожник с его крутящим моментом. Я про XT. Преимущественно твердое дорожное покрытие. Да, никто не спорит. Проехать может, но не проектировался он для такого рода эксплуатации.Сугубо мое мнение. А по какам и на тазиках лазили.
 
Последнее редактирование:

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Re: Новости о Forester - часть 4

а за субару тоже?:mad: а я-то повелся:p

Я бы не относился серьёзно ко всем этим номинациям. Просто тенденция такова, что Субару мотор наконец-то старается "играть" по тем же самым правилам, что и конкуренты (тот же самый VAG, например, который проплатил Авторевю на ...цать лет вперед), выделяя деньги на маркетинг. Отсюда и реклама Субар на телевидении, которую отродясь не видели.

Хотя по своему опыту проведенного теста. Аутбэка'15. На пресс-конференции Йошида сказал так всем собравшимся журналистам, дословно: "Пишите что хотите, главное - честно!"
 

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
Re: Новости о Forester - часть 4

наверно также как и тест-обзоры? :roll: а дада, пишите честно)) если хотите потестить следующую модель.. ага))
чтож обсуждать типы номинаций, радоваться надо, дали награду, слух пошел..!!
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Re: Новости о Forester - часть 4

мммм... эта вот.
ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, объявляет старт продаж обновленной версии полноприводного кроссовера Forester в официальных дилерских центрах бренда.



Автомобиль 2015 модельного года оснащается новой мультимедийной системой с цветным жидкокристаллическим дисплеем с сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфонами.

Forester 2015 модельного года получил ряд обновлений в дизайне, а именно:

∙ новый руль с элементами управления;

∙ новый дизайн элементов управления климат-контролем;

∙ серебристая окантовка воздуховодов;

∙ антенна на крыше в форме «плавника акулы»;

∙ новый дизайн ключа зажигания.

Также у обновленного Subaru Forester появился ряд новых функций для большего удобства водителя и пассажиров.

В автомобиле 2015 модельного года появятся:

∙ функция автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и включении передачи заднего хода;

∙ тройной сигнал поворотников при коротком нажатии рычага;

∙ новая функция автоматического включения/выключения фар головного света – «функция приветствия и сопровождения» - позволяет освещать путь при приближении к автомобилю или удалении от него.

На российском рынке будут доступны модификации с атмосферными горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2.0 л и 2.5 л, оснащенные бесступенчатой трансмиссией.
В стандартное оснащение всех комплектаций входят 7 подушек безопасности, система помощи при движении по бездорожью «X-Mode», cистема динамической стабилизации (VDC), «зимний пакет»[1], боковые зеркала с электроприводом складывания, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, цветной дисплей с сенсорным управлением и многое другое.
Рекомендованная стоимость базовой комплектации составит 1 599 900 рублей. С полным описанием цен и комплектаций можно ознакомиться в разделе Основная информация Forester 2015 мг.




[1] Зимний пакет включает в себя обогрев боковых зеркал, электрический обогрев заднего стекла с таймером, антиобледенитель щеток стеклоочистителя ветрового стекла, воздуховоды подвода теплого воздуха к ногам задних пассажиров.
http://forester.club/attachment.php?attachmentid=68188&d=1430308008
 

semigor

В Лесу
25 Апр 2008
246
15
18
Re: Новости о Forester - часть 4

Все это очаровательно! Но кто-нибудь может рассказать мне, что я смогу купить вместо s- edition, когда прийдет время менять автомобиль?
 
  • Like
Реакции: ПУПС

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250