Обсуждение "Новости о Forester"

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
Все через субару россия.
1. мне не поставили подарок при покупке, потому что их тупо не было и когда придут не известно. Менеджер сказал, что если я хочу подарок, то машину заберу только когда поставят иначе подарка не будет. На такую подлость я не рассчитывал и машину забрал, а дома начал строчить письмо в официальную группу вконтакте субару. На все про все ушла неделя.
2. через несколько дней перезвонил менеджер из салона и пригласил на установку. Я уточнил отдадут магнитолу или нет, услышав что нет опять написал в группу, упомянув про ГК и понятие подарка как безвозмездную передачу.
3. при окончательном согласовании менеджер очень удивился, но подтвердил, что штатную магнитолу мне вернут. Заодно я попросил включить поворотник в одно касание.

В результате мне поставили магнитолу, включили поворотник, сполоснули машину и все бесплатно :)

Осталось разобраться с камерой... уж дюже не хочется опять ехать в дилеру

А я писал вопрос насчет магнитолы на официальный емейл Субару - Россия, но за месяц мне так и не ответили

Но это не повод же регистрироваться в контакте)
 

ZmeyVR6

На тропе
5 Окт 2014
26
1
3
Я писал и на мыло и Вконтакте. Мыло осталось без ответа.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Насколько помню, штатные балалайки снятые у всех пылились на антресолях и при первом удобном случае сдавались за 1,5 тр максимум, а то и выкидывались) Но как только их вдруг недосчитались при замене, к ним сразу появился адовый интерес)))
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Насколько помню, штатные балалайки снятые у всех пылились на антресолях и при первом удобном случае сдавались за 1,5 тр максимум, а то и выкидывались) Но как только их вдруг недосчитались при замене, к ним сразу появился адовый интерес)))
а теперь они будут пылиться в представительстве?:p или на завод отправят? отдавли бы по желанию или рамку хотя бы, вопрос и не возник бы
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Отправят на завод, разумеется.
и что они там с ними делать будут? поставят б/у в новую машину? и пересылка то же денег стоит, а не так уж дорого заводу обходится она.
вопрос - когда эта балалайка сдохнет, мои действия? на них хоть какая-нибудь гарантия-то есть?
 

ZmeyVR6

На тропе
5 Окт 2014
26
1
3
По заверениям менеджера на китайца идет гарантия 3 года.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
и что они там с ними делать будут? поставят б/у в новую машину? и пересылка то же денег стоит, а не так уж дорого заводу обходится она.
вопрос - когда эта балалайка сдохнет, мои действия? на них хоть какая-нибудь гарантия-то есть?
Почему б/у, по сути она новая без наработки))) я думаю, стоимость отправки уже учтена, а что там они придумают, фиг знает
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Насколько помню, штатные балалайки снятые у всех пылились на антресолях и при первом удобном случае сдавались за 1,5 тр максимум, а то и выкидывались) Но как только их вдруг недосчитались при замене, к ним сразу появился адовый интерес)))

Точно!
У меня тоже дома валяются.
 

biositall

Входит в лес
19 Ноя 2014
7
0
0
Питер
Машину отдали 28 ноября, магнитолу-подарок втиснули)
Мне понравилась, видео кажет, программы ставятся не все правда корректно работают или просто не работают :) например gismeteo не хочет :sunny:

два входа для USB, работают оба) карточка 32 Гб. в подарок.
Wi-Fi включил, интернет с телефона раздал, красота.
Громкая связь работает отлично, где микрофон я так и не нашел)) В Kia Sportage он был прямо над головой :))

На счет гарантии, лично мне дали на нее 5000 км. или 6 мес. как на доп. оборудование) Не сказал бы что печально)) Чему там ломаться, с китайскими вещами имею дело давно, да бывает брак...но он либо сразу вылезает либо нет))

Камера на большом экране отлично показывает.

Единственно что расстраивает, как я понял нет возможности воткнуть в голову патронники...:(((
 

ZmeyVR6

На тропе
5 Окт 2014
26
1
3
Громкая связь работает отлично, где микрофон я так и не нашел))
Он либо слева от прорези для дисков (штатный магнитолы) либо в районе очечника, если мне память не изменяет там штатный от машины, а вот какой подключили это вопрос

Камера на большом экране отлично показывает.
А тебе не показалась, что разметка чуть уже чем на штатном экране... у меня все руки не доходят проверить, но визуально создается впечатление, что борта автомобиля шире, хотя по логике боковые полосы должны указывать именно на габариты машины

Единственно что расстраивает, как я понял нет возможности воткнуть в голову патронники...:(((

там есть опциональный парктроник. но что это за зверь не ясно и стоит он не детских денег.

Кстати, а как у тебя со звуком? нет ощущения, что радио конкретно басит и чуть плавает по громкости?

Я свою железку проверил через CPUZ и увидел, что на нем установлен рут. У тебя так же или у меня диллер развлекался или бу подсунули?

Из приложений гуглокарты и гуглопоиск были установлены?
 

biositall

Входит в лес
19 Ноя 2014
7
0
0
Питер
А тебе не показалась, что разметка чуть уже чем на штатном экране... у меня все руки не доходят проверить, но визуально создается впечатление, что борта автомобиля шире, хотя по логике боковые полосы должны указывать именно на габариты машины


Из приложений гуглокарты и гуглопоиск были установлены?

На счет камеры не обращаю на нее внимая...)
оказалось что как-то бестолково разметка эта двигается


Г.У. ведь из Китая, найти бы этот парктроник и впихнуть, но пока поиски не дали результатов)


Звук громкий и хороший, даже слишком громкий) Не заметил я басов, может не меломан)

Из карт стоял ток стандартный набор кажись Novitel )
 

ZmeyVR6

На тропе
5 Окт 2014
26
1
3
есть штатный пакртроник на перед-зад, с выводом информации на дисплей под козырьком

Штатный субару? А номерок его можно, сюда или в личку?

оказалось что как-то бестолково разметка эта двигается

Как это двигается? у меня разметка стоит как вкопанная, двигается только картинка с камеры и то при условии если еду:)


Г.У. ведь из Китая, найти бы этот парктроник и впихнуть

устройство у нас intro, оно же роадровер. Где то на сайтах, которые торгуют этим оборудованием видел


Звук громкий и хороший, даже слишком громкий)
я вот уже начинаю подумывать загрубить радио в настройках на несколько децибел, а то реально глушит. 9 по уровню громкости уже требует конкретного крика в салоне, чтобы доораться до пассажира :)
 
Последнее редактирование:

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
Штатный субару? А номерок его можно, сюда или в личку?

http://www.subaru.jp/accessory/catalog/pdf/Forester_Acc.pdf

нужен сам парктроник, в зависимости от цвета, плюс блок сопряжения с дисплеем

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
хотя они там обновили каталог, и все номера выпилили уже, во дают!

но у меня записано со старого)

пакртроник
белый: H4817SG000
черный: H4817SG010
серебристый: H4817SG020
красный: H4817SG030

блок сопряжения: H4817SG110
 
  • Like
Реакции: ZmeyVR6

ilart

Входит в лес
5 Ноя 2014
11
0
0
А мануал для подарочной магнитолы Intro AHR-2686 вообще в природе существует?
Гугл результатов не дал, а хотелось бы ознакомиться...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250