Нужен совет по замене магнитолы

Kiros

На тропе
16 Фев 2012
73
0
0
Москва
если на звук пох, но или скажем так, если устраивает звук штатного мафона, берите ровер, головняка меньше, если хотите звука получше, то куда то в сторону пионеров и альпов надо смотреть ))

и потом с Пионерами и Альпами лепить переходники на кнопки руля и USB?:(
 

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
usb уже есть у них )) с кнопками на руле 2 решения, либо переходник, либо перепайка резисторов на кнопках. Кстати некторые альпы имеют адаптивное управление с руля, т.е. настраивается под любые штатные кнопки
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Есть просьба! Как установите, отпишите на каком языке при первом включении было меню экрана на китайском или сразу на английском. Кто его знает, какую заводскую установку в Китае делают при отгрузке в Россию.
Заранее спасибо.:)
Оки

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Ну тут извините и цены! Roadrover (китай) 409$ и этот Phantom 980$. А в чем разница?:-D
Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Кстати, РоадРовер по цене 409$ с доставкой из Китая или как?:pardon:

Разница - в названии и ценнике.
Заказ с Китаю, прям с завода, с пылу-жару :)
Итого у меня 511$ получилось, с камерой и доставкой
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
насчет роверов не слышал, а вот фантомы хвалят четко и быстро работают и вроде без глюков но цена конечно.... Имхо лучше уж проверенные пионеры и альпайны
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
насчет роверов не слышал, а вот фантомы хвалят четко и быстро работают и вроде без глюков но цена конечно.... Имхо лучше уж проверенные пионеры и альпайны

Стотысяч страниц уже на форумах переисписано на тему Роверов :)
Альпы и Пионеры- это совсем другая история, они не в одном ряду. Ровер берёт по функционалу и цене. Пионы, Альпы- качество звука и, пожалуй, всё. :-(
 

Luvr

Лесник
19 Янв 2011
834
43
0
скажу так, у меня стоит phantom g130, навигиция работает без проблем, кино, телевизор, iphone, блютуз, камера заднего вида, стоила 22000 рубля.
И в принципе другие не рассматривал
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
скажу так, у меня стоит phantom g130, навигиция работает без проблем, кино, телевизор, iphone, блютуз, камера заднего вида, стоила 22000 рубля.
И в принципе другие не рассматривал

Кстати, как он насчет звучания?
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
У кого ровер подскажите! Камера заднего твида автоматом не включается ,принудительно ОК, подключил провод с лампы заднего хода на синий провод tv contr.Где то в настройках наверное ,но все так зашифровано хрен эти настроики найдешь.На пионере у меня была куча настроек и все понято.
Как обучить кнопки руля, на форуме читал что держать меню 8 сек, у меня не прокатило.
Как подключить штатный саб?
Заранее спасибо!!!
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
У кого ровер подскажите! Камера заднего твида автоматом не включается ,принудительно ОК, подключил провод с лампы заднего хода на синий провод tv contr.Где то в настройках наверное ,но все так зашифровано хрен эти настроики найдешь.На пионере у меня была куча настроек и все понято.
Как обучить кнопки руля, на форуме читал что держать меню 8 сек, у меня не прокатило.
Как подключить штатный саб?
Заранее спасибо!!!
Послушайте, тут же писали что всё по штатному подключается. Если те-же яйца, то нахер этот ровер нужен?
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Ну да ,всё по штатному кроме саба ,там провод нужен ,но какой ХЗ, и с меню я не разберусь.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Конечно есть,и даже на андроиде.На форь СШ на андроиде не нашёл
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
http://juliabrothers.net/2-universalnye-avtomagnitoly-2din.html

Друг на хитрилу поставил,доволен как слон,поначалу тоже ровер хотел,потом андроидом соблазнился, заказывал у них,прислали очень быстро. Но не положили комплект переходников,пришлось на рынке искать,хотя обещали на ниссан встанет как ровер без гемора.
В отличии от ровера монитор глянцевый,разрешение лучше,все настройки очень понятные ну и андроид
Жаль для форей СШ они не делают,а для СГ 2 дин есть.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250