Новости про заднюю подвеску NEW Форя!!!

sadava

На тропе
26 Сен 2008
30
0
0
Видное, М.О.
http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=8348&st=20&start=20

[quote name='Старый' date='12.10.2008, 17:41' post='85691']
Сегодня был на сервисе ( делал межсервисную замену масла). Задал вопрос по задней подвеске инженеру по гарантии. Они все в курсе этой проблемы. ВСЕХ!!!!!!!!!! их вызывали в Москву и возили на полигон где демонстрировали ТРИ!!!!!! типа новой подвески, типа "Комфорт", "полуспорт", и "Спорт"(названия не точные но по смыслу ясно).Для сравнения гоняли и предыдущего Форя.Прыгали они там и по гребёнке и через "полицейских"и переставки и ещё много чего. Вот типа и будут люди выбирать какую юзать, а по претензиям всем будут ставить только "Спорт" (самую жёсткую),типа по управляемости чтоб от "сторого кузова" не отличались.Но и то повальных отзывов не будет , а будут менять только тем кто написал претензию,а кто не обратиться с жалобой тот так и будет на "качелях" кататься. Я сегодня написал претензию, при получении диллером "новых узлов" (какие точно не уточняеться) будет произведена замена (по закону вроде должны в течении месяца управиться).
Кстати "Москвой" заказано огромное количество комплектов,а значит скоро вопрос о задней подвеске будет СНЯТ!!!!!!!!!!!
\
[/quote]
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Ответ: Новости про заднюю подвеску NEW Форя!!!

Ну, вот, может доведут до ума. Рискну предположить, что "новые узлы" это не только амортизаторы и пружины.
Посмотрим:roll:...
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Ответ: Новости про заднюю подвеску NEW Форя!!!

На этой неделе решится все...пока он мой.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Новости про заднюю подвеску NEW Форя!!!

Ох, налоговая по тебе плачет!:-|
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Новости про заднюю подвеску NEW Форя!!!

Если не продасцо, то останется только ждать.

Ту Мистер: Саш, а при чем тут налоговая?
А при том, что машинку не успели купить, а уже продаете! Вы не частным ли бизнесом занимаетесь? А, товарищ!
Нехорошо... некрасиво... И тех лет не поездили! А за это мы Вас разъясним!
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Ответ: Новости про заднюю подвеску NEW Форя!!!

Какой тут бизнес если купил за 100 руб, а продаю за 80? Ты это все в шутку или с какими то намеками?
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Новости про заднюю подвеску NEW Форя!!!

Какой тут бизнес если купил за 100 руб, а продаю за 80? Ты это все в шутку или с какими то намеками?
а налоговой это неинтересно...
приобретение с целью перепродажи... а про 80 - а мы еще и проверим, не используется ли здесь серая схема ухода от налогов....
 
Ответ: Новости про заднюю подвеску NEW Форя!!!

Костя мой тоже бывает прыгает как козёл, но отдавать жалко, может вылечат.Сегодня буду звонить своему манагеру.Машинка моя, в их конторе была первая,значит и лечить её должны первой да и пробежала она почти 30 тык
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Ответ: Новости про заднюю подвеску NEW Форя!!!

Да вроде пошло движение по подвеске со стороны Субару Моторс, ждемс.
Но как они могли выпустить на дороги машину с бракованной подвеской, это мне не понятно.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Новости про заднюю подвеску NEW Форя!!!

Но как они могли выпустить на дороги машину с бракованной подвеской, это мне не понятно.
Никогда не брал Субу с новым, только что выпущенным кузовом. Только по прошествии пары лет или рестайлинг (что ещё лучше).
Юзал: Leon 82 (1.8 turbo), Legacy 90 (4-cam), Legacy 95 (4-cam), Forester T/tb 99, Forester S/20 2000, Forester X20 2003.

Вообще чё-то лет 15 назад машины гораздо лучше делали :eek:
Щас уже так тщательно не собирают :oops:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Новости про заднюю подвеску NEW Форя!!!

Какой тут бизнес если купил за 100 руб, а продаю за 80? Ты это все в шутку или с какими то намеками?
Ну вот когда тебе из налоговой телега придет, тогда поймешь шутка или нет. А придет обязательно.
 

strannik98

На тропе
18 Май 2008
106
2
0
Москва
Ответ: Новости про заднюю подвеску NEW Форя!!!

Ну вот когда тебе из налоговой телега придет, тогда поймешь шутка или нет. А придет обязательно.

... и еще НДФЛ попросят заплатить с полученного дохода. То, что для тебя продажа машины - это расход (покупал за одни деньги, продал дешевле) - насколько я понимаю никого не волнует. Как и то, что ты однажды уже подоходный платил (с тех денег, на которые эту машину купил).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250