Новости от ТЦ ПЛЕЯДА

Borisychn

Входит в лес
18 Мар 2015
21
2
0
Наша любимая АКЦИЯ !!

Скидка 75% и 99% на любой вид работ/услуг, выполняемых силами наших специалистов !

С 24 января по 15 февраля 2018 года по Вашему велению, по Вашему хотению на одну любую работу/услугу в заказ-наряде будет установлена скидка в размере 75%, однако мы готовы и к большему, но только по понедельникам, а по понедельникам скидка на любую работу / услугу все 99% !

И при этом эта скидка не отменяет действующие скидки, а только к ним добавляется!


Условия:

0) У Вас должно быть скачано и установлено наше мобильное приложение

AppStore https://goo.gl/PKWHWx

GooglePlay https://goo.gl/JrVLny

1) Данная акция применяется только в случае приобретения в ТехЦентре «Плеяда» полного перечня комплектующих, необходимых для выполнения работы, на которую устанавливается скидка.
2) Применение данной акции возможно не чаще, чем раз в два дня. Акция применяется на 1 строку документа заказ-наряд в разделе «Выполненные работы», а строк в этом разделе должно быть больше 2-х.
3) Данная акция не применяется на работы/услуги по ремонту ДВС, КПП и АКПП, вариаторов, на работы/услуги по кузовному ремонту, чип-тюнингу и работы/услуги, выполняемые сторонними организациями, на работы/услуги, для которых запчасти и материалы не требуются.
 

unomomento

На тропе
19 Сен 2013
74
4
8
Был вчера на Коломенской. Хорошие впечатления.

Спасибо тем, что советовал ехать именно туда и спасибо Плеяде!
Теперь по возможности буду обслуживаться только здесь.

Заказ K000032950.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Добрый день!

Во-первых, ссылка на новостную страницу Вашего сайта в первом посте ветки не работает:)
Во-вторых, вопрос по существу.
А как у вас трейд ин работает? (Я из деревни, никогда не сталкивался с такими вещами :) ).
Потихоньку посещают мысли продать форик и купить либо трибеку, либо атмо SH не сильно дорогой, либо импрезу турбовую.
Но встречаться разжевывать по телефону всё что я делал с машиной нет никакого желания. За время моего владения авто - обслуживание только у вас, не считая ребилда задней подвески 100 лет назад и каких-то мелочей.
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Добрый день! Интересует такой вопрос - возможна ли замена катализатора на пламегаситель у вас в сервисе? Forester SG5 Мотор EJ20 125 л.с. Пробег уже 157тыс. Обычно обслуживался на Зорге
Если возможно, то порядок цен озвучте
 

Astorian

На тропе
29 Сен 2013
161
13
18
36
Москва, СЗАО
Доброго утра Столкнулся с довольно неприятным моментом при визите в плеяду на Водном. Приехал с ночной смены и так вышло что оказался на месте уже в 8 утра. Охрана категорически отказалась пускать на Территорию, на вопрос где мне в таком случае стоять целый час получил ответ "мне все равно, где хотите" . После пары минут пререканий мне вообще предложили ЗАПЛАТИТЬ и заехать хоть сейчас. Похудел от такого предложения, ибо выходит что "режим" все таки позволяет запускать машины до начала работы данного объекта. Сижу жду на дороге))) Как пожелание хотелось бы попросить решить вопрос с въездом на Территорию хотя бы за час до начала работы. С уважением.
 

Phelix

Входит в лес
17 Апр 2013
20
2
3
Домодедово
Добрый день! Форестер 12 года, FB20, пробег 136 т.к., расход масла где-то 600 гр/1000 км. В связи с этим вопрос: Есть ли смысл залить триботехнический состав СУПРОТЕК?
 

forsha

В Лесу
1 Мар 2013
384
28
28
Добрый день! Форестер 12 года, FB20, пробег 136 т.к., расход масла где-то 600 гр/1000 км. В связи с этим вопрос: Есть ли смысл залить триботехнический состав СУПРОТЕК?

Пробег, как у меня.
Совет:
1) Раскокуйте кольца хотя бы промывкой
2) залейте Shell 0W-20или 0W-30 A5/B5 и старайтесь не превышать 2200rpm.
Расход масла сразу упадёт в несколько раз.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
614
67
28
САО/СЗАО

Stratoos

Входит в лес
30 Апр 2017
16
0
0
33
Скажите пжлста диагностика двс сколько стоить будет? Предположительно поворот вкладышей, fb20 двиган. Замена на контрактный движок цена также интересует..

Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
 

DVS

В Лесу
20 Ноя 2015
419
4
18
50
Тверской тракт
Филиал Хорошевка теперь ни на Водном , ни Савеловском, а называется Кутузовский, на развилке на ТТК. см адрес в приложении
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
614
67
28
САО/СЗАО
Филиал Хорошевка теперь ни на Водном , ни Савеловском, а называется Кутузовский, на развилке на ТТК. см адрес в приложении

Команда по сравнению с временами Водного стадиона сильно отличается?
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Команда по сравнению с временами Водного стадиона сильно отличается?


Команда осталась прежней( лица по крайней мере все те же) приёмщик только один новый.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250