Новости о Subaru

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
а форестер на одной платформе с рав4 ))
Думаю вряд-ли. И форестер и рав4 хорошо продаются по отдельности, а вот трибека плохо. Но потенциал у неё как машины есть, есть инженерные решения, есть ещё много чего. Просто Тойоте, как основному акционеру, может статься жаль своих же денег, вложенных в производство Трибеки. И они могут взять лучшее от обеих машин и сделать одну платформу как BRZ-86.
Для Субару это ещё и важно потому, как у них нет полноразмерного кроссовера до сих пор.
Я думаю, что не успех продаж Трибеки, прежде всего связан с неудавшимся дизайном, хотя конечно, как говорится, на вкус и цвет... Форестер тоже многие называли уродцем, но лично мне он именно в таком дизайне и понравился.
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Но учитывая одну базу brz и gt86,

хайбекка :popcorn:

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Я думаю, что не успех продаж Трибеки, прежде всего связан с неудавшимся дизайном,

меня устраивает дизайн,
была-бы цена 1.7 взял бы :jaza: :)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Думаю вряд-ли. И форестер и рав4 хорошо продаются по отдельности, а вот трибека плохо. Но потенциал у неё как машины есть, есть инженерные решения, есть ещё много чего. Просто Тойоте, как основному акционеру, может статься жаль своих же денег, вложенных в производство Трибеки. И они могут взять лучшее от обеих машин и сделать одну платформу как BRZ-86.
Для Субару это ещё и важно потому, как у них нет полноразмерного кроссовера до сих пор.
Я думаю, что не успех продаж Трибеки, прежде всего связан с неудавшимся дизайном, хотя конечно, как говорится, на вкус и цвет... Форестер тоже многие называли уродцем, но лично мне он именно в таком дизайне и понравился.
Антох,
машины на одну платформу переводят не из-за плохих или хороших продаж, а из-за удешевления производства. Не нужно разрабатывать зоопарк платформ, типовые узлы итп.
У той же тойоты платформ совсем не много. Там например сиенна и Лэнд Крузер выпускаются на одной платформе, а это вообще разные автомобили. Лексус РХ и хайлэндер тоже. Так что я бы не стал исключать возможность объединения платформ у форестера и рафика
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
"FHI объявляет результаты за август 2012 года (флэш отчет)"

Производство:
Под руководством сильного спроса на Impreza, легковой автомобиль производства в Японии вырос в годовом исчислении на 11-й месяц подряд, объявление рекорд для августа месяца. Зарубежное производство также сохранил свою динамику, посвященный 12-й месяц подряд год от года увеличивается с рекордным числом за август. Мировое производство выросло по сравнению с предыдущим годом на 11-й месяц подряд, установив рекорд за август производства Субару ..

Нажмите, чтобы подробнее:
http://www.fhi.co.jp/english/contents/pdf_en_82775.pdf
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Какие приторные ролики...печаль...
Осталось в рекламе стихи милостыню из окошка подавать...ну чтоб совсем соответствовать концепции.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Subaru Impreza and Subaru XV Each Wins "Good Design Award 2012"

October 1, 2012, Tokyo - Fuji Heavy Industries Ltd., the maker of Subaru automobiles, today announced that the Subaru Impreza G4 (4-door Sedan) / Sport (5-door) series and newly-introduced Subaru XV have each won the "Good Design Award 2012" from the Japan Industrial Design Promotion (JDP).

http://www.fhi.co.jp/english/contents/pdf_en_82828.pdf
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Новости :: 05.10.2012
Американцы провели краш-тесты четырех новинок

Американский страховой институт дорожной безопасности (IIHS) проверил уровень пассивной и активной безопасности четырех новинок - Dodge Dart, Lexus ES, Hyundai Santa Fe и Subaru XV. Согласно официальному отчету, все они успешно справились с испытаниями и попали в список самых безопасных машин, куда уже входит 131 модель.
Добавим, ранее (IIHS) - назвал первые безопасные автомобили 2013 модельного года по результатам собственного краш-теста. По мнению исследователей, самыми безопасными в своих классах были названы Acura ILX, Ford Escape, Scion FR-S и Subaru BRZ.

В августе эксперты IIHS провели серию своих независимых краш-тестов. Согласно результатам, восемь из одиннадцати новых престижных седанов провалили испытание. На сайте организации сообщалось, что неудовлетворительные оценки получили Mercedes-Benz C-класса, Lexus IS 250/350, Acura TSX, Audi A4, Volkswagen CC, Lincoln MKZ, Lexus ES 350 и BMW 3-й серии.
Среди всех моделей, которые приняли участие в американском краш-тесте, только три автомобиля были удостоены положительных отзывов - Volvo S60, Infiniti G и Acura TL.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Североамериканский автомобиль года назовут на мотор-шоу в Детройте

Новости :: 03.10.2012
В США опубликовали список моделей, претендующих на титул «Североамериканский автомобиль года». Жюри конкурса выбрало 21 машину, из которых выберет лучшую. Все машины разделили на два класса – легковые и кроссоверы. В первый список вошли: BMW 3-Series, Cadillac ATS, Chevrolet Malibu, Dodge Dart, Ford Fusion, Honda Accord, Lincoln MKZ, Nissan Altima, Scion FR-S, Subaru BRZ и Toyota Avalon. Среди внедорожников были выбраны следующие модели: Acura RDX, Audi Allroad, BMW X1, Ford C-Max, Ford Escape, Hyundai Santa Fe, Infiniti JX35, Mazda CX-5, Nissan Pathfinder, Ram 1500.

Лучшую модель, по информации Autoblog, выберут на мотор-шоу в Детройте в январе следующего года.
Ранее сообщалось, что жюри европейского конкурса «Car of the year» определило кандидатов на звание лучшего автомобиля 2013 года. В соответствии с условиями конкурса, в лонг-лист премии вошли автомобили, производство которых началось в предыдущие 12 месяцев, а продажа - как минимум, в 5 странах Евросоюза.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
All-new Subaru XV Awarded IIHS 2012 “TOP SAFETY PICK"

- Subaru Remains the Only Manufacturer for the Third Consecutive Year with IIHS Top Rank Awards for All Models -


Tokyo, October 9, 2012 - The Insurance Institute for Highway Safety (IIHS: the U.S. nonprofit organization supported by auto insurers) has recognized the all-new Subaru XV Crosstrek (“Subaru XV” outside of North America) as a 2012 TOP SAFETY PICK...

Click to read more:
http://www.fhi.co.jp/english/contents/pdf_en_85142.pdf
_______________________
- Subaru остается единственным производителем третий год подряд с IIHS Top Rank Награды для всех моделей -


Токио, 9 октября 2012 - Страховой институт дорожной безопасности (IIHS: США некоммерческой организацией, поддерживаемых авто страховщиков) признала все новые Subaru XV Crosstrek ("Subaru XV" за пределами Северной Америки) в 2012 Top Safety Pick.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Google street view car parking
the+army.png

Masrur Odinaev 11:20
I believe it's little over 250 or more. The 2nd gen cameras got shipped to China and europe right when 5th gen. cameras rolled in. I think only few other countries got 5th gen. upgrade 
https://plus.google.com/u/0/113522516795619813314/posts
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
19 октября 2012 г. 15:53
Subaru BRZ примерил спортивный пакет STI
Придворное тюнинг-ателье компании Subaru - Subaru Tecnica International (STI) - представило в рамках проходящего в Сиднее международного автосалона пакет доработок для заднеприводного купе BRZ.

Тюнинг-пакет от STI направлен на индивидуализацию экстерьера и интерьера четырехместной "двухдверки". Внешность машины преобразили за счет установки оригинального стайлинг-кита, включающего в себя несколько спойлеров, задний спойлер и новые патрубки спортивной системы выхлопа. Поставили заднеприводное купе Subaru BRZ STI на легкосплавные диски диаметром 17 дюймов с черными болтами. В салоне машины, который прошили красной нитью, появились новые рычаг коробки передач и кнопка запуска двигателя, декорированные шильдой "STI", а также модернизированный щиток приборов. Доводке также подверглись подвеска заднеприводной модели и система выхлопа, силовая установка машины осталась нетронутой.

Тюнинг-пакет от STI поступит в продажи в ближайшие недели. Напомним, что в России стоимость нового купе японской компании составляет 1 436 000 рублей. Как и его близнец Toyota GT 86, купе Subaru BRZ с задним приводом оснащено 4-цилиндровым оппозитным мотором объемом 2.0 литра. Атмосферный двигатель развивает 200 л.с. и 205 Нм крутящего момента. С 0 до 100 км/ч японская модель "выстреливает" за 6,4 с.
http://www.kolesa.ru/news/2012/10/19/subaru_brz_primeril_sportivnyy_paket_sti
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Вроде бы ещё не было
Вольный перевод подписи к видео:
Субару стали Золотым спонсором и официальным автомобилем конференции йоги в Колорадо в 2012 года. Субару преподнесли йогу и экскурсию на пункт водоснабжения на озере Лили с элементами скалолазания . Участникам конференции была предоставлена возможность прокатится на 5-дверном хэтче Импреза до мест занятий йогой и скалолазанием, чтобы испытать автомобиль в привычных условиях.
Также на ярмарке конференции у Субару был стенд "Пункт отдыха Субару", где участники присоединились к нам для "Вдохновения Импрезой". Желающие оставляли воодушевлённые надписи на 5-дверной Имрезе, которые на протяжении всей недели освещались в СМИ.
[MEDIA]http://youtu.be/hCRmITUsQUo[/MEDIA]

ЗЫЖ импреза 5д, я смотрю, 1в1 как пятнашка выглядит. Я даже не понял сначала.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250