Новенького с Полярного круга примете?

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
49
Здравствуйте, уважаемые Subaru-воды и Subaru-веды! Примите новенького обладателя Subaru Forester 2007 года атмо. Проживаем мы на ЯМАЛе, в единственном городе на Полярном круге - Салехарде. Давно мечтал приобрести Форика, и год назад моя мечта осуществилась. Купил Субарика, конечно не турбированного, но все равно машиной очень доволен!
А это мой Форик в зимнем лесу
e3b300d7dbb7.jpg

и Форик на Полярном круге
0d02903986de.jpg

Субару тоже самолет
41fb415663dc.jpg
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Вливайся!
Бывал я в ЯНАО и на Полярном круге, на форике там хорошо!:forester_forever:
 

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
49
Спасибо ещё раз!!!! Очень приятно удивлён!!!! В очередной раз убедился, насколько Subaru сближает людей!!!!!! МЫ с ВАМИ!!!!!!:suba::forester_forever:
 

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
49
Вливайся!
Бывал я в ЯНАО и на Полярном круге, на форике там хорошо!:forester_forever:

Если не секрет, в каком из городов ЯНАО довелось побывать и понравилось ли у нас? Да, на Фориках у нас здесь, очень хорошо ездить!!!!! :for_driving:
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Привет Субараводам с Севера! Фотки - класс! Отличная машина! Кстати: если будет желание, начеркайте как-нить отзыв о том, как себя Форик ведет в полярных условиях. Особо интересно про зимние заводы двигателя (у меня - личный рекорд -37 мороза... Вы, наверное, в такую температуру в тапках во двор выходите:)), используемый ГСМ, аккумуляторы, бензины, расход и т.д., статистику ремонтов и ТО. Ну, это так, чисто пожелание... Интересно почитать... Все-таки, для жителей средней полосы условия Полярного круга - экзотика, и поэтому, интересно, как в таких условиях может проявить себя любимая машина.

С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
 

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
49
Привет Субараводам с Севера! Фотки - класс! Отличная машина! Кстати: если будет желание, начеркайте как-нить отзыв о том, как себя Форик ведет в полярных условиях. Особо интересно про зимние заводы двигателя (у меня - личный рекорд -37 мороза... Вы, наверное, в такую температуру в тапках во двор выходите:)), используемый ГСМ, аккумуляторы, бензины, расход и т.д., статистику ремонтов и ТО. Ну, это так, чисто пожелание... Интересно почитать... Все-таки, для жителей средней полосы условия Полярного круга - экзотика, и поэтому, интересно, как в таких условиях может проявить себя любимая машина.

С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!

Привет ВСЕМ Субаруводам с края географии!!!!! Спасибо за поздравления и оценку моего японского друга. Я обязательно опишу как ведут и как чувствуют себя чем питаются наши машинки на севере!!!! Но прошу прощения, смогу сделать это через несколько дней, потому как уезжаю по работе в безкрайнюю тундру. До встречи!!!!!:idea:
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Если не секрет, в каком из городов ЯНАО довелось побывать и понравилось ли у нас? Да, на Фориках у нас здесь, очень хорошо ездить!!!!! :for_driving:
Прошлым летом ездил на машине из Донецка в Новый уренгой, у меня там родственники. Ну и отметиться на Полярный круг меня свозили, который по дороге в Ямбург.
 

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
49
Прошлым летом ездил на машине из Донецка в Новый уренгой, у меня там родственники. Ну и отметиться на Полярный круг меня свозили, который по дороге в Ямбург.

Ну и как, понравилось у нас? Правда мы находимся ещё севернее.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250