Несмеяццо здесь...

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
В Мурманске машины дважды сбили одного и того же мужчину
[MEDIA]https://youtu.be/O6xImIO-Pe8[/MEDIA]
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Как пешеход вообще там оказался? Левая полоса фактически трассы.
Пишут, что ставил знак аварийной остановки. Вблизи машины не видно было, сам засомневался, но после первого удара откуда-то спереди прибежал человек, похоже, что его спутник.
 
Виталий Чуркин скончался... как жаль.

Полностью согласен, тяжело будет с заменой. Очень нравилось слушать его, а ещё больше нравилось смотреть на искаженное от злости и бессилия лицо Саманты Пауэр. Земля пухом.
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
17795892_10208832525391556_1686781901095499450_n.jpg
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
УРОДЫ АВТОМОБИЛИСТЫ УЖЕ В КАЖДОМ УГЛУ!!
СОВСЕМ УЖЕ ОБОРЗЕЛИ!!

Всё началось с того, что я с ребенком в коляске выхожу из за машины, как эта мразь несется из НИОТКУДА ПРЯМО НА МОЕГО РЕБЕНКА!!

Этот биомусор пустоцветный еще посмел что-то вякнуть в мою сторону так и не извинившись - умчался в неизвестном направлении, и тут меня охватил святой гнев и я решила написать эту идею сюда.

НУЖНО ВВЕСТИ НОВЫЙ ЗАКОН!
Его суть заключается в следующем - нужно ЗАПРЕТИТЬ продажу любых механических транспортных средств лицам, которые не рожали детей!
Т.е чтобы приобрести автомобиль - нужно сначала родить ребенка, тем самым доказав что ты - семейный человек и что автомобиль тебе нужен чтобы возить в нем семью.

А всяким чайлдфри пустоцветам он ни к чему, мест помимо него 4, а жопа в ней сидит лишь одна, не нужны им автомобили.

Так же нужно отобрать автомобили у всех пустоцветов и чайлдфри, и передать их безвозмездно семьям с детьми или одиноким мамочкам с детьми!! ОБЬЕКТИВНО ИМ НУЖНЕЕ!

А пустоцветы чайлдфри и без них прекрасно обойдутся, пешком дойдут, на велосипеде либо на общественном транспорте.
А семейным людям он всё же нужнее, чтобы ребеночка в нем везти, ибо на улице он простынет!

Данная мера позволит существенно сократить количество автомобилей на дорогах которых и так слишком много, мамочкам уже просто ходить негде, а так-же это улучшит и без того плохую демографическую ситуацию в стране, люди начнут рожать и воспитывать детишек, новых солдат и патриотов нашей страны, ведь это прекрасно!

ПОДДЕРЖИМ МОЮ ИНИЦИАТИВУ! ВОССТАНОВИМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В МИРЕ!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Источник - тыц

Вот даже не знаю, как и реагировать....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250