Немецкий псевдофорестер из Калуги )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Принимайте, так сказать, заново, хоть уже не форестеровода )
Забрал вчера вечером из салона Тигуана спорт и стайл ) комплектация - есть все )))
Теперь немного истории:
Наигравшись с форегом 12MY и сто раз пожалев, что продал свой рестайловый СГ, после замены двигателя и начинающейся паранойи с масложором и постоянным педалированием чтобы ен положить новый движок, решил, что нервы себе дороже и озаботился выбором нового авто.
Пересмотрев и переездив за 20 лет стажа почти на всем, что способно ездить, выбор был довольно мучителен особенно при определенном ограничении денежных средств и диком не желании брать б.у. авто.
Поэтому поразмыслив пару-тройку месяцев остановился на Тигуане: полный привод, размеры "почти форег", турбированный бензиновый движок ну и естественно - возможность затюнить сей агрегат.
Полные ощущения описать пока не могу, проехал всего лишь 7 км, но могу сказать, что машинка комфортная и довольно просторная в салоне ))
Все испытания, в том числе и на роликах - еще впереди ))

Так что помидорами не кидаться.))
Да... наклейка уже присутствует, так что не удивляйтесь, если Вас Тига обхабит)))))
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Ну, на конец-то пропадут бессонные ночи, вынос мозга друзьям и коллегам по работе, появится аппетит и т.п.
Серёга, я тебя искренне поздравляю с преобретением, ура свершилось!:fotku::grin:
 
  • Like
Реакции: Yanus

Titaka

На тропе
5 Сен 2012
127
6
0
45
Калуга
Yanus, Поздравляю! Надеюсь следующий твой аппарат рестайлинг SJ, должны же FHI устранить свои касяки в последующих моделях.
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Я бы себе не взял авто из Калуги. Купили на работу новый поло. Так у него вода в салон через оконные рамки попадает. У другова вообще непонятно от куда но весь потолок мокрый.
 

Titaka

На тропе
5 Сен 2012
127
6
0
45
Калуга
Да... Есть с чего тюнинг начать! А вообще дайте Сергею отдохнуть эмоцимонально, не пугайте его:) пусть психологически окрепнет!
Сергей :jaza:
 
  • Like
Реакции: Yanus

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я бы себе не взял авто из Калуги. Купили на работу новый поло. Так у него вода в салон через оконные рамки попадает. У другова вообще непонятно от куда но весь потолок мокрый.

Так есть такое понятие как гарантия ))

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Yanus, Поздравляю! Надеюсь следующий твой аппарат рестайлинг SJ, должны же FHI устранить свои касяки в последующих моделях.

Подождем того, что вместо трибеки выпустят )

Добавлено через 17 минут 40 секунд
Кстати, мою уже купили, на учет не могут поставить, в сао мозг имеют по поводу документов на новый движок.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Yanus, красава)))) Тига одна из немногих машин, которым цвет ведра к лицу.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Yanus, Сбегать в трейд ин, оторвать со старого Sh звезды и наклеить их на тигу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250