негатив от официального дилера "Субару Центр Химки" (он же У-Сервис, он же ООО Автоцентр Химки)

Хорст

Входит в лес
18 Дек 2017
5
0
0
39
Ну ок, дождемся ещё мнений,
Не хочу просто показться параноиком, но до преобретения форостера я пользовался услугами их соседей с АвтоСпецЦентра Ниссан, рядом с ними обитают. Это редкостный годюшник, в котором мне угробили Дефиринциал, не меняли масло почти 30 тыс. и часть деталей сняли после ремонта, поставив старые. Выяснял я это увы поздно.
Поэтому очень хочется, что бы "Химкинская" карма не коснулась У Сервис+.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну ок, дождемся ещё мнений,
Не хочу просто показться параноиком, но до преобретения форостера я пользовался услугами их соседей с АвтоСпецЦентра Ниссан, рядом с ними обитают. Это редкостный годюшник, в котором мне угробили Дефиринциал, не меняли масло почти 30 тыс. и часть деталей сняли после ремонта, поставив старые. Выяснял я это увы поздно.
Поэтому очень хочется, что бы "Химкинская" карма не коснулась У Сервис+.

Ты про речников говоришь?
Езжай в кузовной на автозаводе.
И обслуживая машину в любом центре нужно присутсвовать и точно знать что тебе менять. Механику абсолютно фиолетово, как и приемщику.
 
  • Like
Реакции: Хорст

Хорст

Входит в лес
18 Дек 2017
5
0
0
39
Ты про речников говоришь?
Езжай в кузовной на автозаводе.
И обслуживая машину в любом центре нужно присутсвовать и точно знать что тебе менять. Механику абсолютно фиолетово, как и приемщику.

АвтоСпецЦентр г. Химки, Ленинградское ш., вл. 14 стр. 1, я раньше там кашкай обслуживал по сле аварии и на ТО. Выродки редкостные, независимо от того, кто на этом нажился: мастер или приёмщик. Ворюги и обманщики, слов более для них найти не могу. ЧТо касается присутсвия на всег ремонтах и ТО, я тоже увы к этому пришёл. Но по сути это такой бред, тратить время на то, что бы проследить как тебя обслужат и необманут и не где то в гараже, а у официального диллера (!).

А сейчас обслуживаюсь Субару Центр на Ленинградском Шоссе, там же брал машину. При покупке показались порядочными и в целом не на одном этапе покупки авто не обманули, хотя менеджеры по продаже доп. оборудования "разводчики!" ещё те, но это их работа и я их не виню.
Про автозавод рекомендацию услышал, спасибо.
 

localshot

На тропе
11 Май 2017
44
4
8
Москва
www.facebook.com
Брал машину в Химках. Туда же и на обслуживание вожу.
В сентябре была в кузовном ремонте (передние бампер, крыло, фара) после ДТП, по КАСКО.
Оформлялось все очень долго, работы сделаны за выходные. Результатом доволен.
 
  • Like
Реакции: Хорст

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,906
474
83
Москва
Я после определённого случая, написал претензию руководству на отношение сотрудников. Нулевая реакция.
Хотя ребята на приёмке (Илья) очень профессиональные и неконфликтные.
Больше я туда ни ногой.
А началось с того, как от них ушёл руководитель отдела продаж, наш одноклубник. И обратная связь с форумом прекратилась.
 
  • Like
Реакции: Хорст

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250