Недиагностируемая проблема с двигателем. Провалы при разгоне

AndreyA

На тропе
8 Июл 2009
149
18
0
Москва
Проблема снова появилась. Совсем слабо, но, все равно, неприятно.
AndreyA, а Вы какой насос покупали, родной? Если нет, то какой фирмы и какой код запчасти? и где конкретно на кунцевском рынке?

Неродной. Родной даже в экзисте стоит 6 тыр. Я за 3 тыр купил. Сказали, что японский, но это вроде нигде не написано. Мне понравилось то, что был упаковочный стикер, не позволяющий открыть коробку. На этом стикере было написано давление и производительность насоса (170л/ч). Китайцы, обычно, такими вещами не заморачиваются, так что я решил, что может и правда некитайский.
Номер павильона не помню, но примерно могу навигацию дать. Это с правой стороны, если смотреть от МКАДа. Надо спуститься по лесенке с дороги, зайти в длинное здание, где много павильончиков. Справа первый павильон, там есть значок субару. Как дополнительную примету могу сказать то, что там продавец - довольно симпатичная девушка ) Но не факт, что она там всегда
Слева от дороги тоже есть субаровские павильоны, там предлагали за 2500. Типа - корейский, но вот по виду - явный китай. Вообще без каких-либо опознавательных знаков. решил 500р не экономить
Вообще там еще есть места, где насосы продают. Предлагали какой-то фирменный, не помню название, производительностью 255л/ч за 4 тыр. Тот же самый советовали в Долавто. Типа, ставять на ВРИксы. Но я решил, что мне стоко не надоть )
Да, я не написал, что сначала криво поставил резиновую прокладку под лючок. И в результате тоже были небольшие провалы, чек загорелся, бензином здорово пахло. Пришлось еще раз лезть, ставить нормально прокладку (хорошо, что не порвалась). После этого симптомы ушли, НО НЕ СРАЗУ!!! Т.е., по видимому, мозги постепенно перестроились.
Так что может это и из-за негерметичности, которая из-за сорванной гайки
 

ssa

На тропе
11 Мар 2010
32
0
0
Ясно, спасибо. Поеду на поиски симпатичной девушки)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250