Наклейки на Форик

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
основной черный, вот у мужа WRX серенькая, на ней супер все выглядит. у меня машинка была белая, а вот с черной я пока не знаю, что можно сделать))))))))))))

Любопытно... регулярно во дворе натыкаюсь на серый Врыкс, а с другой стороны дома паркуется свежий турбик с нижегородскими номерами... Твое, или просто совпадение?

По поводу всяких "излишеств" на форике... Видишь ли, Импреза - "дерзкая", "пацанская" машина и по дизайну и по духу, посему разноцветные детальки (до определенных пределов) могут даже добавить ей шарма и даже сделать ей "типа модненько", как, например, полуспущенные штаны у нынешнего молодняка... Форь - авто по замыслу более "сурьезное", отсюда оляповатости на нем рискуют выглядеть приблизительно как реснички на танке или плюмаж на корове... те же полуспущенные штаны на мужике среднего возраста вызывают несколько иные ассоциации, не находишь? :) Красота бывает не только в разноцветности... :)

Добавлено через 24 минуты 56 секунд
Libra,:)
Я не вижу ничего страшного или ара-тюнинга в том, что человек хочет выделится из толпы

Видишь ли... проблема "выделения из толпы" изначально заключается в том, что человек уже причисляет себя к "толпе", и это лечится скорее изменением самооценки, нежели чем наклеиванием рюшечек на авто... и если вопрос именно в "толпе", то копать нать совсем в другом направлении...:)
Без всяких обид задних мыслей :) ... (это я страхуюсь от свирепствующего Энта... :) )
 

Greenda

Прекрасная Половина
27 Дек 2009
148
3
0
46
Костромская область
Катя, Вы не обижайтесь на барабанчики, это я так... А вот, если честно, то мне показалось, что не надо поросят Вам розовых клеить. Вам солнышко к лицу, правда...Что-то такое радостное надо.:D
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Alex Kind,
Видишь ли... проблема "выделения из толпы" изначально заключается в том, что человек уже причисляет себя к "толпе", и это лечится скорее изменением самооценки, нежели чем наклеиванием рюшечек на авто... и если вопрос именно в "толпе", то копать нать совсем в другом направлении...:)
Без всяких обид задних мыслей :) ... (это я страхуюсь от свирепствующего Энта... :) )
Ну уж нет! ;)
Я себя к толпе не отношу, уверяю
Однако прекрасно понимаю желание девушки, пересевшей с яркой и дерзкой (как тут правильно сказали) Импрезы на Форик. Под словом "толпа" я подразумевал не серой общество унылых и одноликих людей, а поток авто. Более того, то количество Форестеров, которое попадается последнее время на дороге, может быть точно так-же, обозначено (не обидным, но ёмким) словом "толпа".
А значит, попытка придать некоторую индивидуальность своему авто, это не более как желание, немного выделится и получить свою порцию внимания, а так-же предупредить других автовладельцев о своей более активной жизненной позиции.
ИМХО
 

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
Думаю вот так сделать но у меня белый и кузов другой. А так если цвет поменять может сооl будет.
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
Alex Kind,
Ну уж нет! ;)
Я себя к толпе не отношу, уверяю
Однако прекрасно понимаю желание девушки, пересевшей с яркой и дерзкой (как тут правильно сказали) Импрезы на Форик. Под словом "толпа" я подразумевал не серой общество унылых и одноликих людей, а поток авто. Более того, то количество Форестеров, которое попадается последнее время на дороге, может быть точно так-же, обозначено (не обидным, но ёмким) словом "толпа".
А значит, попытка придать некоторую индивидуальность своему авто, это не более как желание, немного выделится и получить свою порцию внимания, а так-же предупредить других автовладельцев о своей более активной жизненной позиции.
ИМХО

Как показывают последние пара десятилетий кувыркания в обществе сверхпотребления, что чем ярче фантик, тем, как правило, тухлее в ём конфетка... и "активная жизненная позиция" не должна постоянно вываливаться наружу и болтаться, а использоваться вовремя и по назначению... :) ...до кого-то это доходит раньше, до кого-то позже... :)
но чёй-то мы уже глубоко зарылись в :eek:fftopic: Пора линять, пока Энт не пришел... :)
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Alex Kind, Привет)))) К сожалению, форь тот, что у тебя во дворе...не мой.. у меня московские номера) А с мужем мы ставим машину всегда во дворе, ибо там места больше) С понедельника мой форик будет уже жить в уютном гаражике! А что касается разноцветья, я очень прошу вас не держать меня за девочку-дурочку..ибо сами сказали, что форь более сурьезнаЯ машина, просто я выросла из импрезы морально, как мне кажется))) Рюшечки не очень люблю ни в своей манере одеваться, ни в квартире...вообще..НЕ ЛЮБЛЮ)) Так что вряд ли я обвешаю свою черную-сурьезну машину всякими цветуёчками и бабочками...(есил у кого есть бабочки и цветуёчки, поймите меня правильно, я не против, просто немного другой у меня склад ума, можно сказать, что более мужской что ли..от этого часто и страдаю)! А по поводу выделения..можете прочитать мою тираду по поводу того, что я горда тем , что сижу за баранкой именно этого "пылесоса")))))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Greenda, Спасибо)))) А я поросят радостных приклею, точнее не поросят, а одного пырся))) привыкла я к нему уже)

Добавлено через 46 секунд
Ise, +5 мерси за понимание..прям в точку)))))))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Grid72, Хм....в маленьком варианте сначала не совсем поняла, что нарисовано, а когда открыла картинку...то уже все встало на свои места)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Scor66, Надо бросить клич.....Кто умеет рисовать....аууууу, отзовитесь!
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Если душа просит, то можно и нужно заниматься тюнингом своей машины. Главное, чтобы это было красиво и проффесионально сделано.
Я сам подумаваю над этим. Сейчас жду от компании эскизы наклеек.
 

Аука

Главный Лесник
Пля, такую тему проспал.:)
Сергея, за порося, распяли на 7 дней, а наклейки уже за тюнинг идут.
08938752837e3c678296556ecc1e38dc.gif
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Пля, такую тему проспал.:)
Сергея, за порося, распяли на 7 дней, а наклейки уже за тюнинг идут.
08938752837e3c678296556ecc1e38dc.gif
Появление красивой женщины:angel: в мужском коллективе всегда вызывает некоторое оживление:mad:.
 

Puh@

На тропе
18 Янв 2010
85
1
0
39
Тема интресная...я вот тоже подумывал на эту темку...хочется в наклейке увидить благородную мошь с оттенком "говнолаза"
Числа 6 мая купил 2 красные наклейки Т 34 и повесил на зодние стекла, машинка черная....смотриться афигенно....
До этого ездил на легаси 2.0 280 коников, обклеил черными звездами "плеядой" смотрелось здорово. а как тут быть я пока не знаю..
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Тема интресная...я вот тоже подумывал на эту темку...хочется в наклейке увидить благородную мошь с оттенком "говнолаза"
Числа 6 мая купил 2 красные наклейки Т 34 и повесил на зодние стекла, машинка черная....смотриться афигенно....
До этого ездил на легаси 2.0 280 коников, обклеил черными звездами "плеядой" смотрелось здорово. а как тут быть я пока не знаю..
а фотки есть?

хотел себе пару советских (красных в окантовке) звёзд на борта налепить - не нашёл :(
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Puh@, Я вот про Т34 не очень поняла, это только в честь Дня победы, или ты теперь всегда будешь с ними?))) Согласна с Ise,бросай фотки)
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
А если машинка черная, то можно либо желтую или белую наклейку, да еще и светоотражающую....что бы ночью было видно :)
товарисчи!!! помогите найти в электронном виде желто-синюю наклеечку на бока!
стоит лупатая импра после дтп, требуются наклеечки, вот такие.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250