Наклейки на Форик

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Cooker,
Про сверкающий авто, согласна полность, но хрюшу все равно наклею, а также надеюсь когда-нибудь приобрести и клубную наклейку..:))))

А что касается привлечения внимания, просто у меня сейчас переходный период...от Импрезы к Форестеру) Старая машина выделялась на дороге на нее и без наклеек обращали внимание) А мы - девушки, очень любим это дело - внимание:)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Cooker,
Про сверкающий авто, согласна полность, но хрюшу все равно наклею, а также надеюсь когда-нибудь приобрести и клубную наклейку..:))))

А что касается привлечения внимания, просто у меня сейчас переходный период...от Импрезы к Форестеру) Старая машина выделялась на дороге на нее и без наклеек обращали внимание) А мы - девушки, очень любим это дело - внимание:)

А не боитесь, что внимание будет сосредоточено на свинье, а не на Вас? :sarcastic: Или тут принцип "переноса внимания" работает, типа если обращают внимание на свинью, свинья на машине, а в машине я, то значит внимание на меня? :)
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Sergei_O, О Боги... я уже даже не рада, что затронула эту тему))))) Просто мне нравица быть частью общества любителей субару, тех людей, котореы знают, ценят и любят машины субару, не важно импрезу, форик, аут или легась....Все равно....Когда я еду на своей машине, меня греет то, что значок у меня со звездочками - мил он взору моему..понимаете? Поэтому и новую машину я пошла покупать не нисан, не форд или дэу.. а именно субару...Потому что знаю, что настоящий субарит, он и в африке субарист. Что сообщество субару - одно из самых дружных и сильных. Вот представить себе не можете....Еду и горжусь тем, что я являюсь счастливым обладателем машины субару форестер))))) (уффф....во выдала))))))
 

Subik

Главный Лесник
Да не обращайте внимание на окружающих и поступайте как Вам больше нравиться.
У каждого свои предпочтения.
Это же как выбор одежды....што приглянулось, то и берете.
Так и здесь, что нравиться, то клейте.
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Subik, Спасибо)))) на самом деле мне эта тема и все мнения, которые я здесь увидела, очень помогли!
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
если обращают внимание на свинью, свинья на машине, а в машине я, то значит внимание на меня?
Sergei_O заблокирован на 7 дней за неуважительное и некорректное отношение к даме :idea:
 

Subik

Главный Лесник
Subik, Спасибо)))) на самом деле мне эта тема и все мнения, которые я здесь увидела, очень помогли!

:idea:

Кстати, когда выбирете, что будете клеить - поделитесь пож-та....то же вот подумываю.
 

Cooker

В Лесу
29 Июн 2007
351
11
18
Москва
Sergei_O заблокирован на 7 дней за неуважительное и некорректное отношение к даме :idea:
Протестую!!! Слово "свинья" не было оскорблением. Речь шла о наклейке в виде головы свинки, которая была в предыдущих постах.
 

Маруся

Лесник
3 Окт 2008
756
7
18
Москва
Sergei_O заблокирован на 7 дней за неуважительное и некорректное отношение к даме :idea:
Ничего некорректного не нашла. Дама сама Вам сказала, что обиделась?
Ни в коем случае не критикую администрацию.:roll:
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Subik,
Договорились...да и вообще..собираюсь пофоткать своего форя. Знаю, что не выдается пока не чем, но...зато мой)))))))))))

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Энт,
Ой....это я все закрутила? Прошу прощения, не блокируйте Сергея((( Он же не про даму лично, а про наклейки, которые предпочитает дама))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Маруся,

да я даже и не подумала, что это обо мне...я про свинью...мы же про наклейки разговаривали... Или я чего-то недопоняла...? Простите уж..Блондинко))))))))
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
про наклейки раз пошла пьянка, поделюсь своим тайным желанием: хочу по борту нарисовать/наклеить (еще не знаю точно) 6 субаровских звезд в стремительном полете по вселенной. Тока вот мой форик такого, блин, цвета, что не знаю, как это будет смотреться, в каких тонах звезды то рисовать.. конечно, профи подскажут, но пока эт только мысли...)пока не порчу машин свой))) Но, может вам как раз идея моя приглянется? на черном это будет гораздо эфектнее, чем на серо-зеленом))):D
 

Toxa

В Лесу
15 Мар 2008
403
5
0
39
СПб/Мск
мы с женой сделали наклейку NO TURBO - NO PARTY :/ и наклеили на заднее стекло.
теперь копим на XT =)
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Дива, Ничего себе идейка)))))) красиво должно быть)))вчера показывала мужу всякие варианты, так он мне сказал тоже, что и Сергей....было это примерно так: " Ты знаешь, у тебя форь новый, а на новые фори ничего не наклеешь, потому будет колхоз"....все.. и тут у меня руки опустились совсем....

Добавлено через 48 секунд
Toxa, Вот у меня турбо пока на обкатке.. и тоже party пока не намечается)))) ждемс...))))
 

Subik

Главный Лесник
вчера показывала мужу всякие варианты, так он мне сказал тоже, что и Сергей....было это примерно так: " Ты знаешь, у тебя форь новый, а на новые фори ничего не наклеешь, потому будет колхоз"....все.. и тут у меня руки опустились совсем....
знаете, чем то мне это напоминает ситуацию, когда покупают новый мобильник, а вот пленочку с экрана не снимают и ходят так еще год...

мы покупаем вещи, машины и т.д., что бы пользоваться и получать удовольствие...а не для того, что бы трястись ежемоментно, с мыслью - как лучше сохранить товарный вид и как бы потом подороже продать.

Если вам в кайф что либо сделать ( конечно с привлечением дизайнера ) - то вперед !
Будете потом каждый раз глядя на свою ласточку получать эмоциональное удовлетворение ;-) и радоваться !
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Энт,
Ой....это я все закрутила? Прошу прощения, не блокируйте Сергея((( Он же не про даму лично, а про наклейки, которые предпочитает дама))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Маруся,

да я даже и не подумала, что это обо мне...я про свинью...мы же про наклейки разговаривали... Или я чего-то недопоняла...? Простите уж..Блондинко))))))))
Сергей заблокирован за дело. Это называется жонглирование словами, вроде ничего и не сказал, а, как в анекдоте, "ложечки, то нашлись, а осадочек остался".
Про Сергея всё. Больше ни слова...
А то это уже идёт "обсуждение действий администрации" (читаем правила форума).
 

DAREL

Лесник
28 Дек 2009
979
74
0
38
м.Каширское
Libra,в АТЦ Москва на 0 этаже есть кантора которая занимается этим.Можешь подъехать они при тебе весь дизайн какой ты хочешь сделают и выберешь что душе ближе!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Subik

Subik

Главный Лесник
Libra,в АТЦ Москва на 0 этаже есть кантора которая занимается этим.Можешь подъехать они при тебе весь дизайн какой ты хочешь сделают и выберешь что душе ближе!!!!!!!!
Ооо...загляну туда на выходных.
Спс за наводку :)
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Интересная темка!
Чесно мне кажется, наклейки "субару унисекс" (в которых не написано WRX, impreza) - форику подойдут полюбому!
Самому нравится большая имблема со звездами.
Себе хотел бы заморочится с белой змеей по борту одному, можно со звездами. Тока рисовать я не умею... Вот бы кто придумал дизайн, чтобы змея и субару перекликались...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250