Наклейки на Форик

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Очень нужна подсказка. Так как раньше я ездила на Импрезе, то вопроса чем обклеить Ласточку не стояло вообще, было масса вариантов. Логотипы, звезды и тд и тп. Но теперь у меня Форик, и что можно клеить на него пока не могу понять, есть ли какие-то определенные правила? искала в сети, там есть несколько вариантов и то, как мне показалось, фотографии с этого сайта. уфффф....я прям замешкалась(
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Очень нужна подсказка. Так как раньше я ездила на Импрезе, то вопроса чем обклеить Ласточку не стояло вообще, было масса вариантов. Логотипы, звезды и тд и тп. Но теперь у меня Форик, и что можно клеить на него пока не могу понять, есть ли какие-то определенные правила? искала в сети, там есть несколько вариантов и то, как мне показалось, фотографии с этого сайта. уфффф....я прям замешкалась(

Помойте машину, натрите полиролью и посмотрите внимательнее, а может не надо уподобляться хач-тюнингу :sarcastic:
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Помойте машину, натрите полиролью и посмотрите внимательнее, а может не надо уподобляться хач-тюнингу :sarcastic:
Ой, Сергей, немного не такого ответа я ожидала)))) ну да ладно. машина у меня чистая, новая, так что про полироль пока я не думаю. А почему вы считаете, что хорошо сделанная машина с красивыми наклейками, которые придают ей только большую изюминку - это хач-тюнинг?
Поймите меня правильно, я не первый год замужем за субару, я первый год замужем за Форестером)))))))
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Я бы порекомендовал клубную наклейку на стекло :)
:jaza:

Вы прям читаете мои мысли, но наглеть я не решилась))))))

Добавлено через 57 секунд
Помойте машину, натрите полиролью и посмотрите внимательнее, а может не надо уподобляться хач-тюнингу :sarcastic:

и еще про Хач-тюнинг - Бедный Кен Блок сейчас должен начать икать сильно. За чтож вы его так?))))))))))
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
и еще про Хач-тюнинг - Бедный Кен Блок сейчас должен начать икать сильно. За чтож вы его так?))))))))))

Если машина соответствующим образом подготовлена, то ничего странного в многочисленных наклейках и надписях нет, так что Кен может не заморачиваться :)
Просто я не видел еще ни одной красивой наклейки на Форестер.
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
В камуфляже особенно в пиксельном замечательно выглядит, ед основной цвет нужен подходящий
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
В камуфляже особенно в пиксельном замечательно выглядит, ед основной цвет нужен подходящий

основной черный, вот у мужа WRX серенькая, на ней супер все выглядит. у меня машинка была белая, а вот с черной я пока не знаю, что можно сделать))))))))))))
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Черную уж точно лучше всего помыть и натереть. В неоне Москвы летней ночью самое то. А вот наклейки: http://forester.club/showthread.php?t=9777

Да не надо ее тереть, точнее его, лесовичка моего. Он новенький, еще не успел как следует замылиться) Да и на обкатке еще))) А вот про наклейки клуба я точно подумаю, если мне положено, я же только вступила. Но готова уже носить их - наклейки...яки ордена))) или орден)))) Гордо и величаво))) Самое ужасно, что как только я пересела с импры на форь, так сразу выпала из обоймы, теперь никто фарами не светит, аварийкой не мигает, не бибикает, а если я кого и поприветствую, так смотрят как на идиотку блондинистую...Обидно(((
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Самое ужасно, что как только я пересела с импры на форь, так сразу выпала из обоймы, теперь никто фарами не светит, аварийкой не мигает, не бибикает, а если я кого и поприветствую, так смотрят как на идиотку блондинистую...Обидно(((

эт переходная тенденция) еще года 3 тому Форь был довольно редкой машинкой на Московских просторах, встретишь редко поприветствуешь метко. Нынче Форей всех моделей и расцветок много и народ непуганный :) ты им маргаш, а они шарахаются.
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
эт переходная тенденция) еще года 3 тому Форь был довольно редкой машинкой на Московских просторах, встретишь редко поприветствуешь метко. Нынче Форей всех моделей и расцветок много и народ непуганный :) ты им маргаш, а они шарахаются.

Да, к моему огромному сожалению(((
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
...А почему вы считаете, что хорошо сделанная машина с красивыми наклейками, которые придают ей только большую изюминку - это хач-тюнинг?

А, да это наш Сергей :D

По теме: Фотошоп и иже с ними сильно помогут Вам с дизайном наклеек на Форь, ему подходящих.
Варианты в студию, обсудим всем миром.
Удачи.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Помойте машину, натрите полиролью и посмотрите внимательнее, а может не надо уподобляться хач-тюнингу :sarcastic:
Сергей, вроде бы о файерболах, языках пламени, пробоинах от пуль и плёнке "чисстападкарбон" речи не было... :p
ЗЫ. У меня то же периодически возникает желание чё нибудь наклеить на машину... Но я держусь. Хотя... от поросёнка я б не отказался:).
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Libra,:)
Я не вижу ничего страшного или ара-тюнинга в том, что человек хочет выделится из толпы
Если это ещё и сделано качественно, то почему нет?
(сам ездил с аэрографией)

у нас есть вот такие форики
index.php


1T.jpeg


И почти вот такой
D2485CE880E8-3.jpg


вот ещё варианты
for1.jpg


2_Subaru_Forester.JPG


:)

ну и конечно куча вариантов с плеядами, значком субару и прочим :)
 

Subik

Главный Лесник
Libra,:)
Я не вижу ничего страшного или ара-тюнинга в том, что человек хочет выделится из толпы
Если это ещё и сделано качественно, то почему нет?
(сам ездил с аэрографией) :)

соглашуся......вот вколыхнули темку, теперь будет свербить в одном месте , пока чего нибудь не придумаю....

Вообщем народ, давайте побольше вариантов, различных и интерестных :lol::lol:...........
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
А если машинка черная, то можно либо желтую или белую наклейку, да еще и светоотражающую....что бы ночью было видно :)

Ой, спасибо огромное, я вчера уже подумала про светоотражающую. Вообще пытаюсь понять на новые фори выпуска 2008-2009 вообще что-нибудь лепят? Честное слово, пока моя машина просто черная - я опять очередная дурочка-блондинка.))))))))))))))) А еще я подумала, что белых наклеек не очень хочу, нужно что-то действиетльно желто-лимонное)))))

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Libra,:)
Я не вижу ничего страшного или ара-тюнинга в том, что человек хочет выделится из толпы
Если это ещё и сделано качественно, то почему нет?
(сам ездил с аэрографией)

у нас есть вот такие форики
index.php


1T.jpeg


И почти вот такой
D2485CE880E8-3.jpg


вот ещё варианты
for1.jpg


2_Subaru_Forester.JPG


:)

ну и конечно куча вариантов с плеядами, значком субару и прочим :)

Супер, спасибо большое, вот вариант с черным фориком для меня как-то ближе...хоть и подумываю о том, чтобы наклейки были желтыми, или желтой) Но Хршу я точно наклею, я уже к ней так привыкла ....

Добавлено через 11 минут 54 секунды
Ю.В., Порося - это хорошо))))) Я порося точно брать буду...)))))
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Сергей, вроде бы о файерболах, языках пламени, пробоинах от пуль и плёнке "чисстападкарбон" речи не было... :p

Да не было. Было сразу после, вот тут. http://forester.club/showpost.php?p=235052&postcount=16 Ну чем не "чисстападкарбон" на капоте?
Про тонированную лобовуху двумя фотами ниже я уже молчу.:sarcastic:
 

Cooker

В Лесу
29 Июн 2007
351
11
18
Москва
ИМХО!!! Субару вполне самодостаточные машины не требующие дополнительных усилий в виде наклеек для привлечения к себе внимания. Я не говорю о высококачественной художественной аэрографии и клубных наклейках. Рекламные наклейки на машинах участвующих в соревнованиях тоже считаю уместными. А в остальном... Ну что может быть лучше девственно чистого сверкающего автомобиля!?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250