Музыка!!)

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
40
г.Обнинск
на барабанах поигрываю. где то раз в месяц выступаем в москве. рок инструментал. в основном в "Релаксе". но ща вроде другие клубы иногда проклевываются. кому интересно,могу дать ссылочку на группу в контакте. там видюхи,фото,аудио...
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
"А скажите, товарищьчь!!!" (с)
А мидюк на своей трёхрядке сможешь превратить в МП3?
Зачем он мне - отчитаюсь в ветке про "Джаз?"
Так... из Крыма приехал... включаюсь в работу, посмотрю и твою хрень... :)
 

Маргинал

На тропе
16 Июл 2010
83
3
0
45
Москва, Вешняки
Учился в музыкальной школе по классу баяна. Удивить тут этим не получится. Ансамбель баянистов уже собран :) Давно, впрочем, не брался, но сходу исполнить что-нибудь из Сукачева - нивапрос.
А так, на гитарке еще бренчу в качестве аккопманемента, когда душа поёт. В группе поигрывал на четырехструнной гитаре. Дома есть обычная акустика, электрический бас Peavey и электроакустический бас Ibanez.
 

Ena-lab

На тропе
7 Авг 2010
26
5
0
Москва
А я мазукант. У меня 6 гитар, оборудование, ударная установка, куча песен написанных и записанных. и ... кто умеет петь или у кого как у Мистера
"Раньше серьезно увлекался музыкой. До сих пор дома пылится студийное оборудование, 5 гитар и синтезатор." (жаль что сообщению 4 года), давайте дружить!
 

Chetlanen

Входит в лес
7 Янв 2011
9
1
0
42
А я на басе когдато играл, а потом дом, семья, работа.........Бас пылится в кладовки))Иногда смотрю на него и грустно становится...
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
А я на басе когдато играл, а потом дом, семья, работа.........Бас пылится в кладовки))Иногда смотрю на него и грустно становится...
Так возьми из кладовки свой бас и сыграй ! Ни дом, ни семья, ни работа, НЕ помеха, было бы желание !:)
 

Chetlanen

Входит в лес
7 Янв 2011
9
1
0
42
Бас простенький.Фил-про.Да как тут играть??))Жена не верит, что слэп и музыка взаимосвязаны))))))))))
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
У меня и жена и две дочки и БАС... и никаких помех "музицированию" по выходным с друзьями, да и дома тренируюсь. Long live rock'n'roll!

Добавлено через 33 секунды
Ни дом, ни семья, ни работа, НЕ помеха, было бы желание !
Это факт!
 

Ena-lab

На тропе
7 Авг 2010
26
5
0
Москва
да всякое разное. есть коллектив, в котором сейчас плотно работаю - группа Девять. но у меня идея записать социально сатирическую оперу. наметки готовы, но надо записывать, досочинять и сводить.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250