Музыка!!)

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
В 30 лет осенило научиться играть на аккордеоне,ну,разорился,купил нехилый "Вейльтмейстер",а учиться не у кого.Пришлось по самоучителю,а чтобы там что-то понять,пришлось освоить азы нотной грамоты.Вершин,в общем,не достиг,долез до среднего уровня,а потом просверлил палец и на этом моя музыкальная жизнь кончилась... А инструмент ПОТРЯСАЮЩИЙ !!!
 

Kapibara

На тропе
28 Июн 2007
49
0
0
34
МСК
Эх, здорово)
Вот мне сейчас в группу нужен барабанер, да и вокал подтянуть не мешало бы..) может со временем и вертушку))
 

Alikee

В Лесу
21 Авг 2008
211
16
0
МСК, Ясенево
Кто там хотел зажечь?! ))))
Есть эл. пианино Касио 5 октав, радио-Шур 58 со стойкой и мексиканский Джаз-бас (играю)!
Ещё есть классическая акустика, тоже играю. Но больше люблю бас )
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
Придется сознаться! Я как и Vlad Moskovsky тоже школу игры на баяне закончил. Правда уже забыл с какой стороны у него кнопки.:bayan:
 

NPOKROVSKAYA

Оффлайн
26 Фев 2009
261
0
0
Москва, Новогиреево
Придется сознаться! Я как и Vlad Moskovsky тоже школу игры на баяне закончил. Правда уже забыл с какой стороны у него кнопки.:bayan:

Ого еще один баянист!!! А мы вас с Владом рядышком посадим и по бояну в руки:bayan::bayan: - будем новые песни фороводов сочинять!!! :forester_forever:Так вместе вспомните где кнопки у бояна...:drunk:
 

NPOKROVSKAYA

Оффлайн
26 Фев 2009
261
0
0
Москва, Новогиреево
Кто там хотел зажечь?! ))))
Есть эл. пианино Касио 5 октав, радио-Шур 58 со стойкой и мексиканский Джаз-бас (играю)!
Ещё есть классическая акустика, тоже играю. Но больше люблю бас )

вот как команда жгунов соберется, так и зажжем!!!! Это я на баянистов тонко намекаю..:razz:
Я тут в эти выходные уже потренировалась, вспомнила с какой стороны гитару держать....:roll: даже кой какие тексты песен...:-D
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
:russian::bayan: Ооооочинь проста фсёёёёёооооооо -
:russian::bayan:Выыыезд на шашлыыыыыыыыыыыык!!!!!
:forester_forever::for_driving:
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
45
Мск
www.kabalevsky.ru
Позвольте присоединиться к оркестру?
Первое образование -
piano.gif
В дипломе, правда, написано "Преподаватель музыки в младших классах", но это не правда...
 

NPOKROVSKAYA

Оффлайн
26 Фев 2009
261
0
0
Москва, Новогиреево
Позвольте присоединиться к оркестру?
Первое образование -
piano.gif
В дипломе, правда, написано "Преподаватель музыки в младших классах", но это не правда...
Очень рады!!!
Скоро соберется целый Фор-хор:bayan: с Фор-оркестром!!!:icon_rolleyes:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Очень рады!!!
Скоро соберется целый Фор-хор:bayan: с Фор-оркестром!!!:icon_rolleyes:
не пора бы уже собраться сводным хором (простите, сводным оркестром баянистов)? Пора бы уже и на шашлыкинг!!!
:grin:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250