Музыка!!)

Alikee

В Лесу
21 Авг 2008
211
16
0
МСК, Ясенево
Как так? Я микрофоны во-всю новые надуваю, пульт вот вырезал - осталось раскрасить...

"А скажите, товарсчь!!!" (с)
Посоветуешь, для джаз-баса-мексиканца (весь стоковый) какой комбо вырезать? Чтоб в багажник форика влез. Для сопровождения баянистов что-то вроде Вокс или Меса-Буги?
Неохота зря картон тратить, да и краску тоже!
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
45
Мск
www.kabalevsky.ru
Проблема вся в том, стоковые джаз-басы-мексиканцы сначала шли к нам с кактусовой пропиткой - под них минимум 2 15-дюймовых драйвера, вырезанных из одноразовой посуды, нужно. И в пластилине с гипсокартоном их крепить - просто картон не выдерживал. А потом перестали пропитывать и пошли так, простенькие, под них и ватман подойдет. Но можно поиграить с цветом!
 

Alikee

В Лесу
21 Авг 2008
211
16
0
МСК, Ясенево
А потом перестали пропитывать и пошли так, простенькие...

Э-эх!! "Я люблю тебя, Мексика! Больше кактусового кексика".
Слышал я эту историю. Как Лео негодовал, когда хомячок Густаво в очередной раз налакался пропитки и залез поспать прямо среди кухонной утвари. Чем до икоты напугал Хуаниту, когда та собралась приготовить для Антонио, Марии и Самого Лео кактусовый кебаб!
Какой негодяй этот Густаво!

зюзю Ватманом и красками (цвет санбёрст, конечно:D) затарился в магазине Аккорд, что на Н.Масловке! Жду ножницы Д.Аддарио, заказанные на стрингсэндбейонд. Готовлюсь всерьёз, короче говоря.
 

Alikee

В Лесу
21 Авг 2008
211
16
0
МСК, Ясенево
Беги на Верхнюю Маргариновку и бери там краску с фендеровым отливом!
Пройдусь по Нижней Масловке, сверну на Маргариновку
И там на Маргариновке я отолью постою в тени.
:russian:

Вторая половина июня, июль и пол-августа, похоже, у меня будут вполне свободны по времени. Кооперируемся? Ещё раз, что могу. Играть в гитару, бас, совсем немного в клавиши. Знаю сольфеджио на "3-" и могу сматывать шнуры. И разматывать. Могу шнуры вообще не трогать. Обсудим на ясеневской встрече ~16 июня? DEARY, привет!
;)
это.. с ватманом для комбика определился, шнур буду плести из пеньки. Если она нынче уродится - шнур получится dlinniy!!
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
45
Мск
www.kabalevsky.ru
Таааак, понеслась ;) Я там тож скорее всего буду, наверное в пятницу приеду, ближе к вечеру. :sunny:
В итоге не попал, ну да ладно. А никто случайно вчера-сегодня не был на базе "Власьево" (Новорязанское шоссе)? А то утром мельком видел там припаркованый черный форь... :)
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
-"Баян видишь?"
-"Нет"
-"А он есть..."

PS Пиво опасно стоит - упадет и на усилок... :)
Намана всё, никогда не падало - штатное место у него там... :) ...стоИт себе и потихоньку способствует творческому процессу! :russian:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250