мультимедиа вместо штатной магнитолы

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Yanus, О!!! в точку, "нечто приличное" мне как раз и нуна! Строить всякие здоровые фигни в багажнике я чёта не очень рад)))

vnchester, Аха, сёня весь Савёл обспрашивал, большинство Пионер советуют, вот только с моделькой определится осталось.
И ещё в догонку,... а оне, эти Пионеры могут хард сьёмный тянуть? я чёта не спросил когда возможность была:pardon:
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
vnchester, Аха, сёня весь Савёл обспрашивал, большинство Пионер советуют, вот только с моделькой определится осталось.
И ещё в догонку,... а оне, эти Пионеры могут хард сьёмный тянуть? я чёта не спросил когда возможность была
ну я не задавался никогда такой целью цеплять к нему хард. у меня сд карточка на 8 гб и флешка на 4 гб воткнута.
а слушаю записанные когда то мп3-диски:) совершенно некогда морочиться с записью музыки.
экран использую только для уверенного притыка при парковке.
+ громкая связь. по телефону за рулем - только через нее.

удачи в выборе.

ps
радио ловит только в МСК, на расстоянии 5-20 км от столицы, прием не уверенный. например радио Максимум ловить начинает в Икше(по дмитровке).
 
  • Like
Реакции: s072

Don_Dias

В Лесу
16 Окт 2011
208
18
0
Москва
ну я не задавался никогда такой целью цеплять к нему хард. у меня сд карточка на 8 гб и флешка на 4 гб воткнута.
а слушаю записанные когда то мп3-диски:) совершенно некогда морочиться с записью музыки.
экран использую только для уверенного притыка при парковке.
+ громкая связь. по телефону за рулем - только через нее.

удачи в выборе.

ps
радио ловит только в МСК, на расстоянии 5-20 км от столицы, прием не уверенный. например радио Максимум ловить начинает в Икше(по дмитровке).
А какой конкретно пионер стоит, мне для тех же целей надо?
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
да все они встают.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/overview.html

Иван, AVH-P3200BT. вообще в той теме, да и в этой все описано и написано как и что делать, куда можно вставить магнитолу, что можно поставить вместо нее. ваша цель получить результат - не ленитесь искать.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
да все они встают.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/overview.html

Иван, AVH-P3200BT. вообще в той теме, да и в этой все описано и написано как и что делать, куда можно вставить магнитолу, что можно поставить вместо нее. ваша цель получить результат - не ленитесь искать.

Во во ) у меня в подписи описан процесс установки )))
 

Don_Dias

В Лесу
16 Окт 2011
208
18
0
Москва
да все они встают.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/overview.html

Иван, AVH-P3200BT. вообще в той теме, да и в этой все описано и написано как и что делать, куда можно вставить магнитолу, что можно поставить вместо нее. ваша цель получить результат - не ленитесь искать.

Спасибо за помощь:idea:
 

Стас86

На тропе
26 Янв 2010
85
1
0
53
ХМАО
Помогите заказать роадровер с китайского сайта! Всю голову сломал, не могу сам.
 

Пропащий

На тропе
17 Окт 2012
85
3
0
Коньково
Стас86, а в чем проблема?много всякой фигни заказывал,все было нормуль,спрашивай,тоже задумываюсь о покупке 2 din c китая,неохота нашим перекупам переплачивать
 

choo27

На тропе
22 Авг 2012
51
2
0
41
Москва ВАО
Ребят купил козырёк на SG5 подскажите какую магнитолку не дорогую лутше купить чтобы камеру поставить и кнопки на руле подключить и что для этого нужно покупать?.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ребят купил козырёк на SG5 подскажите какую магнитолку не дорогую лутше купить чтобы камеру поставить и кнопки на руле подключить и что для этого нужно покупать?.

)) Опять двадцать пять ))
Что значит не дорогую?
Камера и адаптер для руля тоже денег стоят ))
Ну и т.п. )
 

choo27

На тропе
22 Авг 2012
51
2
0
41
Москва ВАО
Я извеняюсь что одно итоже все везде пишут, бюджет в 10000 можно уложится вмести с проводом для кнопак на руле и какой провод к какой магнитоле вроде как их два разных.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я извеняюсь что одно итоже все везде пишут, бюджет в 10000 можно уложится вмести с проводом для кнопак на руле и какой провод к какой магнитоле вроде как их два разных.

??? это шутка ???
10 тыс за двудиновую магнитолу да еще и с камерой и подключением кнопок?

Это типа б.у. магнитола дешевая, и т.п..... нах тогд аштатную менять ?
 

choo27

На тропе
22 Авг 2012
51
2
0
41
Москва ВАО
Yanus а что ты можеш посоветовать магнитола+провод для кнопок=?скинь ссылочки где можно это посмотреть!!! Спосибо
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
В первую очередь определиться с суммой которую готов потратить.
Второе - что именно нужно от головы.
А все остальное - это уже производные,
Кнопки руля подключаются ко всем современным головам.
Так же как и камера заднего вида.

А посмотреть, берешь, заходишь на сайты производителей и смотришь.
Сравниваешь параметры, цены и решаешь, что из представленного хотелось бы видеть в машине.
 

choo27

На тропе
22 Авг 2012
51
2
0
41
Москва ВАО
Да это я всё понимаю, хочется камеру подключить чтоб жена порковалась ато тока по примой может, магнитолу я выберу а вот где провод для кнопок пакупать и как он называется незнаю.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250