Модель "головы" для SH.

sparhawk

На тропе
6 Окт 2011
175
5
0
44
можно найти на винде до10тыр. андроид стоит дороже, но и функционал гораздо выше. пользовал и то и другое. дело в деньгах, которые готов на это тратить

Андройд хуже по звуку, как правило, Вам для музыки или компьютер ? Тогда лучше планшет рассмотреть и звук там кстати ничего на apple
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46

На винде кажись(

Добавлено через 2 минуты 52 секунды

Неплохой девайс... Спасибо!
 

Luchara

Входит в лес
10 Апр 2017
5
0
0
43
катал с phantom dvm 4030 брал по распродажной цене 7900 за эти деньги вариантов просто нет
 

Luchara

Входит в лес
10 Апр 2017
5
0
0
43
все правильно теперь только эта, раньше в 4030 рамка лежала, можно было и на SH ставить, теперь ее нет
 

Scarfield33r

Входит в лес
4 Окт 2017
1
0
0
Привет, клубни!

Вопрос простой. В виду того что никогда не заморачивался на эту тему, не могу определится с моделью из за большого ассортимента.

Ткинета пальцем плиз - чо брать для форика SH 2011! :russian:

Заранее спасибо!:idea:

Тут кто-то предлагал редпауэр, но у них ценники бешенные, хотя продукт изначально такой, как здесь - https://ksize.ru/shtatnaya-magnitola-subaru-forester-2009-2012-ksize-dva-ph1991-android-00000012237.html
Как по мне идеальный вариант.

 

Sonny363

В Лесу
7 Май 2012
276
15
18
А вот где бы найти голову со всем этим функционалом, но чтобы к OBDII цеплялась, как моя штатная...
У меня SH'09 американец, так слишком много на родную голову завязано.
 

scorp66

На тропе
21 Мар 2017
28
4
0
Москва
И как результат? работает с рулем? как качество звука?
С рулём работает нормально. Без всяких танцев с бубном. По музыке я не большой спец. Фурычит, и ладно. Единственное, радио иногда прерывается даже по городу. Пока курю темы на 4PDA, там столько всего понаписано.:)
 

suboral

На тропе
8 Июн 2013
199
7
0
37
А вот где бы найти голову со всем этим функционалом, но чтобы к OBDII цеплялась, как моя штатная...
У меня SH'09 американец, так слишком много на родную голову завязано.

Я с этой целью сейчас пилю проект на nexus7, если интересны подробности, пиши.
 
  • Like
Реакции: Sonny363

Sonny363

В Лесу
7 Май 2012
276
15
18
suboral,добрый день!
Конечно, интересно. Можно подробности?
 

suboral

На тропе
8 Июн 2013
199
7
0
37
suboral,добрый день!
Конечно, интересно. Можно подробности?

На самом деле, в сети инфы полно, основа это pccar.ru и просто по запросу nexus 7 в авто.
От себя добавлю только то, тонкости интеграции в форя.
Сейчас еще даже не все элементы закуплены, больше жду запчасти в али, чем что-то делаю.
Первое, чем стоит заняться, это рамка под голову. На SH их два вида, под штатную голову и 2DIN. В штатной рамке отверстие под голову шире nexus'а, поэтому надо найти рамку 2DIN, я нашел б/у в Уссурийске за 200р. У рамки есть один недостаток, т.к. магнитолы 2DIN просто вставляются в отверстие у них все хорошо, но нам надо прижать планшет изнутри. По периметр отверстия углублен примерно на 5-7мм, и если просто прижимать его изнутри, то планшет будет сидеть очень глубоко. Я очень боялся убирать это, но решил лучше потратить на это неделю, зато потом будет удобнее. свеча+канцелярский нож+паяльник, надфили, наждачка. Сейчас уже почти доделал, рамку, не смотря на то, что углубление осталось, и убрал по сути 3-4 мм, стало намного лучше.
Вечером выложу фото.
Про остальное тоже чуть позже напишу.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250