Модель "головы" для SH.

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Привет, клубни!

Вопрос простой. В виду того что никогда не заморачивался на эту тему, не могу определится с моделью из за большого ассортимента.

Ткинета пальцем плиз - чо брать для форика SH 2011! :russian:

Нужно:
  • совместимость с рулем и камерой заднего вида
  • поддержка андроид приложений чтобы вывести показатели ОБД через Торк
  • интернет - напрямую через симку, или модем в юсб, или через вайфай - без разницы, главнео чтоб без гемора
  • ну и навигатор и прочие ништяки, чтоб не делать моцк с телефонами и держателями под них

Заранее спасибо!:idea:
 

sparhawk

На тропе
6 Окт 2011
175
5
0
44
Ну вы и вопросы задаете :) Тут надо знать, как минимум: будут ли доп усилок, колонки, шум изоляция. У меня пионер стоит со всеми приблудами, не могу сказать, что есть существенное преимущество с усилком. Зачем штатную меняете ? Можно например усилитель поставить и посмотреть
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Напоминаю, что управление штатной камерой идёт не 12 а 5 вольтами. учитывайте при выборе.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Я бы вот эту поставил. Не реклама.



Спасибо!
А они не попутали? 32к за модель на андроиде 4.4...
У меня нет цели вматывать адовый звук и тд. Основное это навигатор, камера заднего вида, дружба с рулем и торк данные обд) все остальное рядом стоящее - будет значит будет...)
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Спасибо!
А они не попутали? 32к за модель на андроиде 4.4...
У меня нет цели вматывать адовый звук и тд. Основное это навигатор, камера заднего вида, дружба с рулем и торк данные обд) все остальное рядом стоящее - будет значит будет...)

Я в 2013 году ставил голову на свой SН за 22 рубля. Это голова была на винде и курс доллара был другой. По мне - цена адекватна.
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
За 20 сейчас можно только подвальный китай взять (с вашим списком), если новую. 30 это начальный уровень, причем на грани...
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
Мне кажется лучшим решением будет магнитола с мирорлинком + любое устройство на Андроиде, лучше их соединить по hdmi.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Мне кажется лучшим решением будет магнитола с мирорлинком + любое устройство на Андроиде, лучше их соединить по hdmi.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk



Эт шо за зверь мирорлинк? [emoji83] магнитола 1din как в жигу ставили?
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
Эт шо за зверь мирорлинк? [emoji83] магнитола 1din как в жигу ставили?
Технология которая позволяет выводить картинку с андроида на экран и управлять ей при помощи тачскрина. Можно например взять свисток с андроидом и подключить в hdmi головы. 1din если только с выдвижным экраном.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
 

Luchara

Входит в лес
10 Апр 2017
5
0
0
43
можно найти на винде до10тыр. андроид стоит дороже, но и функционал гораздо выше. пользовал и то и другое. дело в деньгах, которые готов на это тратить
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250