Мэйджор - новый дилер. Кто что знает?

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Панеслась Душа по кочкам... Вясна что ли пришла)
AlexLamp, Энт, предлагаю сойтись во мнении что Клубная карта полезна и надо срочно её поиметь приобрести и Адрею A.R.G. напомнить.
Мир, Труд, Жвачка. Зачем делать дАлеко идущие выводы из мелкого недоразумения с картой? (Риторический вопрос ессичо:idea:)
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Дд всем! Мэджор на Риге- заезжал посчупать что-то новое и про сервис для своего Субаря узнать, потому как очень удобно они расположились. Личные впечатления:
1. Менеджер, пытавшийся меня обслужить(продажник) очень удивился, узнав что у "Субар мотор оппозитный". Много я ему ещё рассказывал субаровских баек и баянов :)
2. Пощупал XV - себе не хочу, если не будет комплектации хотя бы с 2,5 атмо. Вариатор?! Непонятно
3. S-Edition на тесте нет, но предложили покатать на ВРЫКСе. Надо будет заехать ещё, в тот день времени мало было :)
4. Сервис - моё ТО-10 объявили в ~13 тыс. :russian_roulette: Ничё так маслице поменять.. правда ещё вибростенд подвески входит "бонусом" в чеклист.
5. Гарантия - принимают всех, кроме авто с Американского рынка при наличии Сервис-книжки

Кто-то говорил про конкуренцию с У-Сером - вы забыли в какой стране живёте? ;-)

За 15 тыс., к примеру, можно 2 дня ремонтироваться в РБ, попивая вкусное пиво и добрым словом вспоминая официалов Москвы.
 

diver gumanoid

В Лесу
19 Ноя 2010
216
18
0
58
Нерезиновка
Тэкс.
ТО 45 сделал в Мэйджоре. Доволен.
Машинку помыли, хоть мойка и техническая, но чисто и аккуратно. Сделали приветственный скидос 10% на з/ч и 20% на работу:idea:. Переоформили дисконтную карту:jaza:. Старье не забыли положить в багажник. Не разводили на допы, а все рекомендованное предварительно и скрупулезно согласовывали по телефону. Пожаловался на то, что в холод не держится открытая дверь багажника - согласились, что гарантийный случай. Никакой очереди, отсутствующих приемщиков, хмурых лиц и неприветливых людей, все четко. На 3 этаже клиентская зона - компы с бесплатным интернетом:024:, кино, ресторация. Цуко, ресторация дорогая:russian_roulette:! Но кофе есть и в автопоилке на приемке, там же снэк-автомат, а если захочется перекусить горячего, но не уехать без штанов - в 100 метрах заправка Лукойл с кафетерием:popcorn:.
Цена соответствовала заявленной, дополнительно только подлили тосол, поменяли лампочку ближнего света и прочекали АКБ по моей просьбе (распечатку выдали). Карточки принимают, банкоматы тоже есть. С фидбэком не надоедали:roll:, да и не надо, все ОК.
Резюме - нормальный, не жлобоватый официал:appl:, на порядок лучше Усера:icon_mad:. Обслуживаться, пока гарантия, буду здесь.
А Усер может заняться самоудовлетворением вприсядку:sarcastic:.
:sunny:
 
Последнее редактирование:

77RUS

На тропе
8 Фев 2011
64
2
0
Мск
vitalykuzmin.net
Основные. На момент замены пробег был 11500, но заметил я "начало процесса" значительно раньше, просто мне это не сильно мешало:)

понятно, а я уж думал, что они одумались и противотуманки меняют
 

Stakmun

Входит в лес
23 Янв 2012
19
3
0
61
Murmansk
Нормальный сервис. Прошел ТО2, без замены воздушного и салонного фильтров, уложился в 10500. Приемщики вполне адекватные, ни чего лишнего не предлагали, все дополнительные работы по согласованию. Мне понравилось больше чем на Каширке. Выдали бумаженцию со всеми выполненными действиями. Подкапотное почистили, уровни жидкостей в норме. Вообщем респект Major
 

Angler

Лесник
12 Авг 2012
765
75
0
59
Москва
www.drive2.ru
Stakmun,

На сайте Major ТО15000 стоит 8765 руб. Напиши, пожалуйста, что тебе делали (и что должны были) и почему 10500?
 

Stakmun

Входит в лес
23 Янв 2012
19
3
0
61
Murmansk
Stakmun,

На сайте Major ТО15000 стоит 8765 руб. Напиши, пожалуйста, что тебе делали (и что должны были) и почему 10500?
ТО2 - 30000 км, может не так написал...
ТО-0 = 5000
ТО-1 = 15000
ТО-2 = 30000...
Лучше позвонить и уточнить стоимость ТО.
 

AVL

На тропе
25 Окт 2012
45
2
0
Нужно было срочно покупать машину (август-сентябрь 2012). Был заключен договор на поставку с У-сервисом. Тянули очень долго и очень не понравилось, что не могли четко сказать когда же будет машина: "Через неделю, через неделю" - и так очень долго, а я пешком. Тут возвращаясь из очередного трипа - в яндексе ввожу "список официальных диллеров субару" - там БАЦ - Мэйджор. Позвонила - через 5 дней машина у меня. ну допы в виде защит, крыльев, это терпимо. Цены на эту историю серьезно меньше, чем у У-сервиса.
НО: поставили сигнализацию в виде допа. Аргумент "Турботаймер не будет без нее работать" (Ну я ж людям верю). морозец - и я на эвакуаторе у дилера (машина не заводится!!!!). При мне электрик перекусывает 2 проводка - и все завелось. Менеджер: "ну сейчас мы вам эти датчики заменим, все будет ок"
я: "Да не стоит, машина поедет в Архангельск скоро, а там и до -40 бывает ведь. А оттуда пардон на эвакуаторе к вам ехать дорого"
Менеджер: "не, ну машина не предназначена для эксплуатации в таких жестких условиях, как и сигнализация"
я: "Бгааа))) Снимите это немедленно и кстати, что там с гарантией?"
Менеджер: "По гарантии меняем датчики"....
Вообщем часа два общения в таком духе. Итог: сигнализацию оставили, но отключили.
Продают ребята отлично, а вот от обслуживания у них думаю отказаться в пользу плеяды.
P.S. извиняюсь, что так многословно, наболело)))
 

mogan

На тропе
5 Фев 2013
49
3
0
Красногорск МО
Сегодня звонил в Майджор на предмет нового Форя SJ.
Есть? Нет? Когда? Ответ - можем заказать в интересующей комплектации (CB 2,5 атмо) будет через пять месяцев ((((. В наличии 2,5 вообще нет и когда будет не понятно...


НО: поставили сигнализацию в виде допа.
значит сигналку ставить - себе дороже???
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Сегодня звонил в Майджор на предмет нового Форя SJ.
Есть? Нет? Когда? Ответ - можем заказать в интересующей комплектации (CB 2,5 атмо) будет через пять месяцев ((((. В наличии 2,5 вообще нет и когда будет не понятно...



значит сигналку ставить - себе дороже???
у дилера ставить себе дороже )))
 

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
47
за МКАД
www.drive2.ru
Сегодня звонил в Майджор на предмет нового Форя SJ.
Как ОД Мейджор Авто - нормальный дилер, особенно на Новориге, но покупать нужно в Усервис в Крылатском, быстрее будет, да и в наличии были.
 

mogan

На тропе
5 Фев 2013
49
3
0
Красногорск МО
У Мэйджора покупал Тииду в 2010 на Новой Риге, а обслуживался на Волоколамском шоссе. Три года без проблем...
Но у них нет официальных скидок постоянным клиентам, да и с Субару не все гладко. Поэтому уже заказал Форестер 2,5 в У Сервисе Химки... Жду...И кредит уже одобрили))). Допы буду брать по подсказке Mailz'а
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250