Магнитола на андроиде. Стоит ли?

CReza

Входит в лес
29 Июл 2013
3
0
0
Москва
Ну насколько я понимаю подходит для SH так и для SJ только вот камера у вас выводится на верхний экран и чтоб её вывести (дублировать) на магнитолу нужно врезаться в проводку (где то читал на форуме редпада) Хотя сам не понимаю зачем ели она при смене головы и так останется зачем дублировать? (я бы повесил на морду ещё одну и было бы счастье с 2 камерами при парковке хотя все енто баловство =)) а все остальное будет работать кнопки на руле и подключение пин-то-пин.
кстати по установке звонил в сервис где ставят реда установка двушку если купить у них и если на стороне то трешку.
 

Sargasso

В Лесу
20 Май 2014
402
57
0
Sargasso, камеру выводит, но картинка плохая (фото сделаю позже)


буду ждать фото)
А вот и фото;
Посмотреть вложение 55881Посмотреть вложение 55882

Кстати посмотрел гугл плей - отсутствует, зато есть яндекс.маркет. вроде все те же приложения можно скачать...
 
  • Like
Реакции: Glad-ola

m0p3e

На тропе
7 Май 2013
132
14
18
Москва
Приобрел FlyAudio G8000 в конце июля.
Брал у официалов. Всеми переходниками снабдили бесплатно. Самостоятельно не удалось подключить только штатную камеру - пришлось ехать к установщикам.
Откатав два месяца могу резюмировать - must have! Доволен как черт и не жалею ни капли.
Из недостатков:
1. На камере нет парковочной сетки.
2. В режиме радио долгим тапом на руле поиск следующей станции не запускает.
3. Нет голосового набора в звонилке.
 

m0p3e

На тропе
7 Май 2013
132
14
18
Москва
Голову на андроиде обычно покупают для гибкой настройки под себя. Считаю, что такой функционал должен на ней быть. Реализовать функционал наложения картинки на видео не так сложно. (Т.е. я сам рисую картинку в требуемом формате и загружаю).
Так что для меня это минус :)

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Может я не умею ей пользоваться, но считаю её вообще лишней. Пользуюсь камерой для определения препятствий.
Пока была вроде не пользовался. А когда пропала, то понял что привык к ней. :)
 

m0p3e

На тропе
7 Май 2013
132
14
18
Москва
Стандартный 2DIN обошелся в 30000 (по клубной карте хорошая скидка) + 3000 за рамку переходную + 2000 за подключение камеры.
А так на вкус и цвет...
 

Hustler

Входит в лес
29 Окт 2015
1
0
0
я однозначно думаю что стоит, у меня стоит navipilot я им доволен и никаких проблем не знаю, альтернатив особых не вижу, так что советую присмотреться...
 

KABAN020586

Лесник
22 Окт 2015
621
101
0
Тоже сразу в салоне Navipilot поставил. Все отлично. Жаль что не новую версию только. Если будите брать берите Navipilot 2.
Кстати, на первой версии не все кнопки мультируля работают. Работает только звук и треки. Mode и поднять и пожолить трубке не робят. Сказали не возможно их подцепить

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250