Любителям забугорных сериалов

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Без какой либо претензии, каким вы бы видели будущее данной саги, учитывая что Мандалорец вам не зашёл ?
Какой именно саги? Про мандалорца в отдельности или всей вселенной ЗВ в общем?
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Вселенной вообщем

Я уже говорил, что не фанат. Все предыдущие части я смотрел по отдельности, в разное время и не пересматривал потом.
Но на мой взгляд, этой вселенной не хватает логичности и реалистичности, она страдает от упрощенности мира и поверхностности описаний.
Мандалорец, по всей видимости, задумывался как реализация одной из идей Лукаса. Что необходимо сосредоточиться на каком-то узком аспекте и качественно его показать,. Он хотел проделать это с Силой, объяснить ее истоки и раскрыть настоящих хозяев. Но получили то, что получили.
В общем, хотелось бы большей реалистичности действий, логичности сюжета и его незаштампованности. И чего-то нового, что упоминалось вскользь и ранее оставалось за кадром.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
сериал "Схаувендам 12"Очень захватывающий и непредсказуемый сюжет. Мне до последней серии(всего 10) было непонятно кто и в чём виноват. Кто же тут преступник, а кто жертва обстоятельств? Актерский состав мне незнаком, так как ранее никогда не смотрел ни одного голландского сериала. Игра актеров мне понравилась. Большая часть кадров в серых и унылых красках. Всем любителям хороших детективов рекомендую посмотреть!
 

Goras

Входит в лес
7 Сен 2020
4
0
0
37
Фарго - лучший сериал. Хотя и фильм братьев Коэнов неплох
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
544
64
28
Фарго - лучший сериал. Хотя и фильм братьев Коэнов неплох

Если только первый сезон.
Второй уже под легкими наркотиками снимался.
Третий с двумя иванами макрегорами - под тяжелыми..
Четвертый - поотпустило чуть-чуть режиссеров, но отходняк тяжелый - потому жутко депрессивное кино вышло.

Короч, Сезон 1 великолепный с Лорном Мальве.
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Смотрю здесь не упоминается "Черное зеркало" ( Black mirror ).
Незаслуженно.
Весьма не плох. Для почитателей ИТ-фантастики в черных тонах - особенно.
Рекомендую.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Вышел трейлер второго сезона Мандалорца
[MEDIA]https://youtu.be/eW7Twd85m2g[/MEDIA]

Если честно, то сам смотреть сериал не буду)
 

Goras

Входит в лес
7 Сен 2020
4
0
0
37
Ну я первый сезон и имел ввиду. Остальные не смотрел и даже не знал про их существование)) Спасибо, гляну как нибудь на досуге. Если ерунда то все равно надо понимать про что и как выглядит. Сейчас в вк боты активно предлагают сериал Тьма, лайкают страницу с ним. Не смотрел еще но уже хочу.

Вообще не люблю сериалы. Долго сильно смотреть. Если больше 12-15 серий и не начинаю смотреть принципиально

Если только первый сезон.
Второй уже под легкими наркотиками снимался.
Третий с двумя иванами макрегорами - под тяжелыми..
Четвертый - поотпустило чуть-чуть режиссеров, но отходняк тяжелый - потому жутко депрессивное кино вышло.

Короч, Сезон 1 великолепный с Лорном Мальве.
 
Последнее редактирование модератором:

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Вообще не люблю сериалы. Долго сильно смотреть. Если больше 12-15 серий и не начинаю смотреть принципиально
Недавно начал смотреть британский комедийный сериал Fleabag (Дрянь). Два сезона по шесть серий, серии по 20-30 минут. Начало мне понравилось.
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
544
64
28
Ну я первый сезон и имел ввиду. Остальные не смотрел и даже не знал про их существование)) Спасибо, гляну как нибудь на досуге. Если ерунда то все равно надо понимать про что и как выглядит. Сейчас в вк боты активно предлагают сериал Тьма, лайкают страницу с ним. Не смотрел еще но уже хочу.

Вообще не люблю сериалы. Долго сильно смотреть. Если больше 12-15 серий и не начинаю смотреть принципиально

Фарго 4 сезон вышел только недавно - я ещё не посмотрел.
Тот про который я написал - перепутал с "Настоящим детективом" 3 сезоном.
Вот на него не тратьте время.

Прикольный сериал Detectorists - "зайдёт" тем, кто МД поиском увлекается
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Посмотрел ремейк 2020 г. сериала "Утопия". Оригинал, емнип, 2013... Сюр, триллер, абсурд, боевик. Теория вакцинного заговора, чипирование, смертельный грипп, перенаселение Земли... Как они тогда все это предвидели?) Рекомендую!
 

Аleksei

Входит в лес
9 Июл 2018
22
1
0
Бишкек
друзья сериал или теория большого взрыва это бомба
ТБВ веселый сериал.

Прослушка(сериал 2002 - 2008 года) - рекомендую любителям триллеров[FONT=Graphik Kinopoisk LC Web, Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif] и криминала, а самое страшное что он основан на реальных событиях.[/FONT]
[FONT=Graphik Kinopoisk LC Web, Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]
[/FONT][FONT=Graphik Kinopoisk LC Web, Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]Банши - триллер, криминал, будут пару нудных серий, но нужно перетерпеть))[/FONT]
[FONT=Graphik Kinopoisk LC Web, Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]
[/FONT][FONT=Graphik Kinopoisk LC Web, Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]Видоизмененый углерод - киберпанк, желательно смотреть с переводом от [/FONT]NewStudio.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
[FONT=Graphik Kinopoisk LC Web, Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]
[/FONT][FONT=Graphik Kinopoisk LC Web, Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]Видоизмененый углерод - киберпанк, желательно смотреть с переводом от [/FONT]NewStudio.
Первый сезон ещё как-то коррелировал с книгой. Второй уже полная импровизация на заданную тему. Причем очень неглубокая
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250