Любителям забугорных сериалов

Deep Forester

В Лесу
29 Окт 2008
224
11
0
Всем привет. Не сочтите за рекламу, но своим-то можно? ))

Сестра вот сделала сайт для сериальных маньяков http://semania.tv/

Интересно, есть ли здесь такие. Казалось бы, аудитория фореводов самая та, целевая. Или ошибаюсь? Сам-то я не маньяк ни разу, но вот "Побег" (который не наш) когда-то действительно смотрел не отрываясь, умеют же сволочи увлечь экшеном )) Ну и Lost в свое время посматривал, удивляясь бредовости сюжета. Сестра однако говорит счас много интересных вещей делают.

Забыл, еще доктора Хауса некоторые серии смотрел. Довольно понравилось, что тут скажешь.
 
Последнее редактирование:

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Теория большого взрыва и Как я встретил вашу маму в переводе Кураж-бомбей - The Best.

А так я ваще не сереальщик :)
 

Deep Forester

В Лесу
29 Окт 2008
224
11
0
Не видал. А так да, все мы немножко лошади. Или немножко нелошади.
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
42
Йух Африки
не забугор, канеш, но смотрю Ликвидацию сейчас... уже 5-ый раз :trava: иди 6-ой
вот тут тоже всего много http://serialu.net/
*слышала что из зарубежников хвалят game of thrones
 

Deep Forester

В Лесу
29 Окт 2008
224
11
0
Лучше идите и регистрируйтесь и спрашивайте, сестра плохого не посоветует )) И разговор профессионально поддержит. В отличие от меня. Кстати кину ей ссыль на этот ресурс, если вдруг не знает. И еще кстати у нее тоже будет скоро возможность смотреть сериалы прямо в плеере на сайте.

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Ой нет, чего это я - Ликвидацию тоже смотрел и тоже понравилась премного ) И еще эта, забыл как, где Миронов в главной роли.
 

Andrey32

Входит в лес
16 Июл 2019
2
0
0
37
Как я встретил вашу маму смотрел - классный сериал. Именно от кураж-бамбей.
А еще был какой-то про путешествия в лесу, как потерялась группа и выживали в тяжелых условиях. Название не помню((( но был классный сериал.
 

mcoht

На тропе
12 Ноя 2015
34
0
6
Как я встретил вашу маму смотрел - классный сериал. Именно от кураж-бамбей.
а мне что-то не зашел этот сериал. Зато "Все ненавидят Криса" - сосем другое дело )
 

Invictus

Заблокирован
12 Фев 2019
50
13
0
34
Краснодар
2 с половиной человек - любимейший сериал! Чарли Шин - бесподобен в главной роли. Раза 3-4 пересматривал его))
Очень жаль что к концу сериала, он разругался с боссами студии и его заменили на Катчера.
 

Invictus

Заблокирован
12 Фев 2019
50
13
0
34
Краснодар
Сериал ВОИН - сценарий написан, по наброскам Брюса Ли. По факту, довольно бойкий и не длинный сериал. Хорошие боевые сцены, хороший сценарий и отличная игра актёров.
 

Invictus

Заблокирован
12 Фев 2019
50
13
0
34
Краснодар
Тьма - отличный сериал с самым закрученным сюжетом, который я видел. Производства Германии на деньги от Нетфликса. Однозначно советую к просмотру ! :)
 

Invictus

Заблокирован
12 Фев 2019
50
13
0
34
Краснодар
Человек в высоком замке - Сериал основан на одноимённом романе 1962 года американского писателя Филипа Дика. Сюжет является альтернативной историей мира, в котором страны Оси выиграли Вторую мировую войну. Соединённые Штаты были оккупированы и разделены на три части: японское марионеточное государство Тихоокеанских Штатов Америки, которое занимает территории на запад от Скалистых гор бывших США; нацистское марионеточное государство, которое включает восточную часть бывших США; и нейтральную зону, которая выступает в качестве буферной зоны между двумя частями и которая получила название Штаты Скалистых гор.

Очень советую к просмотру!
 

Feiji

На тропе
1 Июн 2017
153
20
18
49
Москва
Тьма - отличный сериал с самым закрученным сюжетом, который я видел. Производства Германии на деньги от Нетфликса. Однозначно советую к просмотру ! :)
Поддерживаю. Сам являюсь поклонником этого сериала, сейчас пересматриваю в 4-й раз, жду выхода 3-го сезона.

SIC MUNDUS CREATUS EST!
 

Invictus

Заблокирован
12 Фев 2019
50
13
0
34
Краснодар
Поддерживаю. Сам являюсь поклонником этого сериала, сейчас пересматриваю в 4-й раз, жду выхода 3-го сезона.

SIC MUNDUS CREATUS EST!

На днях закончили съёмки 3-го сезона, ожидаем его выход на июнь-июль.
 
  • Like
Реакции: Feiji

acca

На тропе
13 Дек 2019
30
5
8
"Пацаны" не плохой сериальчик про пацанов, которых задрали супермены и суперменЬши. 4. Первый сезон.

Добавлено через 13 минут 12 секунд
"Тьма" после "Странных вещей" как-то не зашла:(


Из просмотренного и относительно свежего могу порекомендавать:
1. Двойник (оба сезона).
2. Странные вещи (все три сезона, хотя и по ниспадающей). Рядом пытался пристроится Кастл Рок - но как-то не зашел.
3. Убивая Еву.
4. Алиенист - на четверочку.
5. Удивительная миссис Мейзел - сериал про стендапп, но удивительно хорошо заходит.
6. Как избежать наказание за убийство - крутые и неожиданные повороты сюжета, начало второго сезона достало садомией - на том и бросили...
 

Invictus

Заблокирован
12 Фев 2019
50
13
0
34
Краснодар
Посмотрел Мандалорца - очень понравился, небольшие серии по 30-40 минут отлично заходят учитывая сюжет. Сразу же видно приложенную к сериалу руку Джона Фавро.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Из последней трилогии ЗВ с желанием начинал смотреть первый фильм, по инерции - второй, третий не стал смотреть и вовсе.
Думал, что Мандалорец будет чем-то особенным, но он оказался той же мышиной поделкой, что и третья трилогия. Увы!
Не отношу себя к фанатам ЗВ, но даже на мой неискушённый взгляд Диснеевщина не пошла на пользу саге. А в среде настоящих фанатов, вообще, ходят призывы объявить ее продукцию неканонической)))
 

Invictus

Заблокирован
12 Фев 2019
50
13
0
34
Краснодар
Из последней трилогии ЗВ с желанием начинал смотреть первый фильм, по инерции - второй, третий не стал смотреть и вовсе.
Думал, что Мандалорец будет чем-то особенным, но он оказался той же мышиной поделкой, что и третья трилогия. Увы!
Не отношу себя к фанатам ЗВ, но даже на мой неискушённый взгляд Диснеевщина не пошла на пользу саге. А в среде настоящих фанатов, вообще, ходят призывы объявить ее продукцию неканонической)))

Без какой либо претензии, каким вы бы видели будущее данной саги, учитывая что Мандалорец вам не зашёл ?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250