Летние (всесезонные) шины vs зимних шин на бездорожье.

андрей

Входит в лес
18 Сен 2006
24
0
0
Москва
А я на неделе взял TOYO GRG30. 215/60/16. Очень достойная резина и по льду тормозит хорошо и в снегу гребет.
 

TOR

На тропе
COOPER Weather-Master S/T2 215/65/R16

img0644rl6.jpg
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Я думаю,что снег этой зимой все таки выпадет.Предлагаю проехать на покатушки по трассе снег+лед и там проверить ,какая резина и как едет.Прохождение на время.Купер,Мишлин,Бридж и т.д.Одинаковых машин на разной резине наберем кучу. :D
 

TOR

На тропе
Gnom написал(а):
Я думаю,что снег этой зимой все таки выпадет.Предлагаю проехать на покатушки по трассе снег+лед и там проверить ,какая резина и как едет.Прохождение на время.Купер,Мишлин,Бридж и т.д.Одинаковых машин на разной резине наберем кучу. :D

Что-то уже не верится, что будет когда-то настоящая со снегом зима. У меня на даче тюльпаны взошли! :sad:
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
TOR написал(а):
COOPER Weather-Master S/T2 215/65/R16
Езжу на такой резине второй сезон!..:D
Размер, правда, 215/60/R16...
Жалоб нет, в меру мягкая! Очень хороша по рыхлому снегу, по снежной каше. Единственный, на мой взгляд, недостаток - шумновата... Особенно, когда едешь по трассе (на участках с чистым (без снега и каши) покрытием! :) В условиях городской езды шум не ощущается... :D
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
tc_pleyada написал(а):
Бридж не советую - шумные. Когда сменил на Мишлен, обнаружил, что двигатель при работе оказывается издает звук!
____________
Одно "но": Мишлен имеет более слабую боковину против Бриджа.

В принципе да, но - второе "но": смотря какой Мишлен :D У Синхро 4Х4 по боковине (борту) идет толстое кольцо-наплыв. За два года жалоб на слабую боковину не имел (тьфу три раза) :D
4x4synchronetr9.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250