Лепестки на SG

Den 3d

На тропе
15 Дек 2009
116
17
0
40
krokoдил, Я установил подрулевые лепестки не для того чтобы ими любоваться, а для того ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Я весь зимний период езжу исключительно в принудительном режиме переключения передач АКПП и поэтому данный девайс для меня будет очень полезен. А по поводу не очень истетичного исполнения - СДЕЛАЙ КРАСИВО И ПОКАЖИ ДРУГИМ!!!!! Кстати хочу отметить, что выложенные фотографии - это незаконченный вариант.
 
  • Like
Реакции: falg

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
Den 3d,все хорошо сделал)
Подключай скорее, и фото с подключением выкладывай!
 

Den 3d

На тропе
15 Дек 2009
116
17
0
40
falg, Подключение назначено на субботу, раньше времени не найду. Фотки с подключением обязательно будут.
 
  • Like
Реакции: falg

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
Den 3d,да не в обиду сказал просто меня не устроил бы такой вариант,пох на других я то знаю что у меня там щели.и я стараюсь никогда не делать того чего не умею.меньше головняка.

еще раз повторюсь за идею респектос
 

Romыч

Старший Лесник
20 Дек 2009
1,429
206
63
53
Москва ЮАО
Kroko, а на пруду наверное прикольно было бы пощелкать передачи на снимая руки с руля:p. На SH то наверное под кожух влезут. Вот думаю теперь
 

Den 3d

На тропе
15 Дек 2009
116
17
0
40
krokoдил, Я совсем и не обиделся. ))) Я и сам не очень доволен результатом, но по факту оказалось, что и кожух у легася и GRB другой (более широкий) и внутреняя пластиковая начинка тоже другая, поэтому шел, что называется по не проторенной дорожке. ))) У меня сейчас на первом месте - это подключение и чтобы все ОТЛИЧНО работало, а эстетикой займусь позже.
 

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
Kroko, а на пруду наверное прикольно было бы пощелкать передачи на снимая руки с руля:p. На SH то наверное под кожух влезут. Вот думаю теперь

не бесполезная чтука,не успевает переключать проще и быстрее тупо вторую и вперед
 

Den 3d

На тропе
15 Дек 2009
116
17
0
40
krokoдил, Покатушки - это ОЧЕНЬ ХОРОШО! И там вторая передача рулит, с этим я полностью согласен, но вот в городе приходится пользоваться всеми передачами, а лепесточки позволят вообще рук от руля не отрывать. ))) А как всем известно, при активной рулежке нужны обе руки и их правильное положение!
 

Den 3d

На тропе
15 Дек 2009
116
17
0
40
Все подключено и все работает! Фотки с местом подключения будут чуть позже. Правда теперь у меня отрубилась система стабилизации и ABS. Катаюсь в экстремальном режиме. Похоже накрылся датчик положения руля. ((((((((((( Но это еще не на 100%. Короче, если кто соберется устанавливать себе подрулевые лепестки, делайте это в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СЕРВИСЕ, чтобы люди несли гарантию за свою работу. Как мне объяснили профессионалы, датчик положения (через который как раз и работает VDC или система стабилизации) руля ТРОГАТЬ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ, а то эта деталь ОЧЕНЬ КАПРИЗНАЯ и может выходить из строя по непонятным причинам.
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
Надеюсь, что все обойдется,а то в нынешнюю погоду в экстремальном режиме кататься опасно)
 

Den 3d

На тропе
15 Дек 2009
116
17
0
40
falg, Похоже, что не обойдется. ((( И придется заказывать новый электронный блок. Отсутствие системы стабилизации меня вообще не беспокоит, но вот работающую систему ABS я бы оставил. )))

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
уже месяца 4 так катаю - нормально)))
Без ABS и VDC?
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Ден, мож это произошло из-за отключения круиз контроля? Разомкнулись контакты мож какие и показывает ошибки.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
ага...без них самых...прям как в каменный век вернулся)))))

Добавлено через 47 секунд
Ден, мож это произошло из-за отключения круиз контроля? Разомкнулись контакты мож какие и показывает ошибки.
Костя, это точняк не из-за круиза. Подрулевую ленту трогать крайне нельзя!

Добавлено через 41 секунду
Den 3d, как планируешь выходить из ситуации? узнавал сколько новая лента стоит?
 

Den 3d

На тропе
15 Дек 2009
116
17
0
40
Гарик, Сколько новая лента стоит я уже узнал и честно говоря ценник ПРОСТО КОСТМАС!!!!! Как появится свободное время еще раз проверю все контакты. Ну, а если все-таки придется менять ленту, то после праздников буду заказывать.(((
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250