Лепестки на SG

Den 3d

На тропе
15 Дек 2009
116
17
0
40
Гарик, Если не ошибаюсь, то у тебя все управление VDC как раз и происходит через блок установленный на рулевой рейке? А у СТИшной рейки этого блока НЕТ.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Гарик, Если не ошибаюсь, то у тебя все управление VDC как раз и происходит через блок установленный на рулевой рейке? А у СТИшной рейки этого блока НЕТ.
Может ты и прав, но я на стоковой рейке не помню какого-либо блока управления...
вроде как там после замены нужно делать адаптацию VDC...УРТ пока что не смог этого сделать несмотря на то, что я им принес инструкцию как это делается с помощью SSM (Subaru Select Monitor). УРТ высказали предположение, что повреждена подрулевая лента...но окончательный диагноз сможет сделать только один их самый крутой спец, которого в тот момент небыло на работе (в конце июля). А с тех пор я так и не собрался к ним еще раз подьехать...
 

Den 3d

На тропе
15 Дек 2009
116
17
0
40
Гарик, у меня просто летом стоял вопрос по замене рулевой рейки и один знающий человек сказал, что на моем форике рейку можно менять хоть на СТИшную, хоть на оригинал и т.д., а вот на определенных годах Форика рейка шла специфическая с массивным блоком по середине (как раз через него и шло управление VDC)
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Может и так. Только мне не понятно, как при замене рулевой рейки мог выйти из строя G-Sensor?! Непонятно! (((
сам теряюсь в догадках...после НГ планирую вплотную заняться решением этого вопроса
 

Den 3d

На тропе
15 Дек 2009
116
17
0
40
ну что разобрались с проблемкой али нет?
Решением моей проблемы была простая замена подрулевого сенсора.
Теперь все опять работает, но уже с подрулевыми лепестками. )))
А вот Гарик никак не доедет до сервиса, но есть предположения, что у него нужно просто настроить сенсор и все заработает.
 

rybka-m

На тропе
26 Апр 2011
152
4
0
59
Варна, Болгария
Тоже поставил лепестки. Проблема в кожухе - пилить неохота - на самом деле колхоз получается. Может какой другой кожух подойдет? Кто ставил - знает?
С уважением,
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250