кожа ,кожа и золотые руки!

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
прикололся над своими сварщиками - сделал им мужскую маску ))

dT5DCV4v4wY.jpg
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Нормальный руль,зачем его колхозить
Мне не надо колхозить, мне перешить надо. Затерся.
дерево в топку) под карбон надо!
У меня не дерево, у меня шлифованый аллюминий, фотка из инета
В топку карбон) Змеиной кожей, или аквапринт!)))
А луче оставить как есть) Оригинал лучше всего!
Насчет аквапринта тоже есть идеи, но пожже и другие детали...
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
Myp3uk, по времени перешить руль, не субару сколько примерно?
Руль такой:
54179image2.jpg

один день. На финиках еще пластик на руле обычно потрепанный, а также набалдашник на ручке КПП и накладки на дверях, где кнопки - их тоже восстанавливаем

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Нормальный руль,зачем его колхозить

у инфинити кожа на рулях так себе, к 90 тысячам пробега теряет кондицию полностью

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Мне не надо колхозить, мне перешить надо. Затерся.

У меня не дерево, у меня шлифованый аллюминий, фотка из инета

Насчет аквапринта тоже есть идеи, но пожже и другие детали...

часто на инфинити убираем алюминий - либо черный глянец, либо темный титан чаще всего спрашивают
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Myp3uk, пластик на руле нормальный, но думал его черным глянцем... С ручкой акпп какие варианты и что денег? З.ы. Руль треба обшить як с завода шло))) в т.ч. По фактуре
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
Myp3uk, пластик на руле нормальный, но думал его черным глянцем... С ручкой акпп какие варианты и что денег? З.ы. Руль треба обшить як с завода шло))) в т.ч. По фактуре

руль - не вопрос. Только новая кожа всегда матовая, а глянцевой становится через пару месяцев использования.

Ручку КПП перешить и покрасить набалдашник - 2500. Обычно красят или в серебро мелкое или в черный глянец, хотя пару раз делал и цветные варианты - смотрится клево, но фото сейчас не найду. Примерно, как значок на этом нашем финике:

23a0c5u-960.jpg


Добавлено через 1 минуту 32 секунды
а вот тут мы делали пленкой салон:

3cfc79u-960.jpg


Добавлено через 30 секунд
9cfc79u-960.jpg
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Блин классно у Вас все получается! Где же столько денег найти?!;) :appl:
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Myp3uk, ну руль в стоке вроди как и есть не глянцевый ниразу когда свежий:) по рукоятке - это цена с нижним кожанным чехлом? И насколько устойчиво покрытие? Родное, как ты уже знаеш совсем неустойчивое, а отсюдалегко царапается, затирается и мнется, особенно если на правой руке кольцо...
А все люминевые вставки в черный глянец (не пленкой) что по деньгам примерно? Пластик руля? Пластик где стеклоподьемники?

Добавлено через 5 минут 12 секунд
А, мы с тобой друг друга не поняли - про глянец это я говорил о пластике руля, об затирающейся вставке, а не о коже руля)))
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
Очень всё круто)
Столько всего из этого хочется...где бы времени и денег взять...))
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
Myp3uk, ну руль в стоке вроди как и есть не глянцевый ниразу когда свежий:) по рукоятке - это цена с нижним кожанным чехлом? И насколько устойчиво покрытие? Родное, как ты уже знаеш совсем неустойчивое, а отсюдалегко царапается, затирается и мнется, особенно если на правой руке кольцо...
А все люминевые вставки в черный глянец (не пленкой) что по деньгам примерно? Пластик руля? Пластик где стеклоподьемники?

Добавлено через 5 минут 12 секунд
А, мы с тобой друг друга не поняли - про глянец это я говорил о пластике руля, об затирающейся вставке, а не о коже руля)))

Не, не, я все понял - просто уточнил про кожу.
по рукоятке - да, цена с чехлом.
покрытие устойчивее гораздо заводского, если делаем глянец - то это керамический лак. Если делаем бархатный - то это лак soft touch, на ощуп как резина.
Все вставки в черный глянец под керамический лак около 15 тысяч выходят со снятием/установкой, если мы говорим о infiniti G

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
я даже пошел и сфотал специально для тебя:

pprKzRWyutE.jpg


Добавлено через 33 секунды
вот сейчас у меня стоит инфинити, который сделали вчера
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
руль от 4 тысяч, ручки от 1500, остальное - индивидуально

шьем салон от SH в кожу:

2m-3HqOJ7wE.jpg


WbD6VwZ2Fu8.jpg


Добавлено через 40 минут 4 секунды
Детали, которые невозможно перетянуть кожей, мы покрываем тактильным лаком, который имеет матовую текстуру и бархатисто-резиновый на ощуп.

Панелька АКПП от forester SH:

VVzM5asbT6Q.jpg

а тактильный лак можно самому нанести или там какие-то секреты есть или спец оборудование?
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
а тактильный лак можно самому нанести или там какие-то секреты есть или спец оборудование?

Для начала надо купить комплект лака за 6 тысяч рублей - а дальше все по инструкции

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
http://bugtone.ru/tds/delux_soft_touch_tds.pdf

вот инструкция, если интересно. Надо просто маляру немного набить руку
 
  • Like
Реакции: ahaba

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250