кожа ,кожа и золотые руки!

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
Myp3uk, интересует меня вот что,при перетяжки руля останется ли надпись momo?

ее можно сделать, но для этого нужно либо заказать штамп, либо делать лазерную гравировку.

По стоимости штампа и гравировки я смогу ответить чуть позже
 
  • Like
Реакции: Там-Сям

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
Детальки салона Forester SH в алькантаре:

QHbTinVP_yg.jpg


i0BBjFynwoY.jpg


SS4PV5OWJS8.jpg
 

LEKSYS

В Лесу
6 Окт 2009
380
7
0
Москва
Myp3uk, Сколько обойдется замена водительской боковины на сидушке (перфокожа)?
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
Myp3uk, Сколько обойдется замена водительской боковины на сидушке (перфокожа)?

Замена боковинки производится с полной разборкой сиденья, поэтому цена не особо отличается от полного перешива - экономите только на материале, фактически. Поэтому стоимость от 7 тысяч рублей

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Покрасил себе тормоза. Кому надо - вэлком.

J4uI5a56IFw.jpg


jvtP5o2Un3c.jpg
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
К сожалению, нет

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
97_H3OOQtZ0.jpg


Вопрос немного в сторону: в режиме форума реально объяснить как снимается ручка КПП и пластик вокруг неё? начало поскрипывать, думаю заложить антискрипом, но боюсь сломать что-нибудь по неопытности;)
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Реально. Поднимаешь подлокотник, под резиновым ковриком около дальней стенки два самореза, откручиваешь их. Сдергиваешь на верх "кожанную фигню вокруг ручника. С левой стороны видишь саморез, откручиваешь его. Тонель снимается в сторону задних пассажиров, сдвинуть в горизонтальной плоскости, с правой стороны там клипса, при сборке на нее тонель надо аккуратно надвинуть. Откручиваешь рукоятку АКПП, ключ в замок зажигания и поворачиваешь в положение ON, переводишь рычаг в положение нейтраль. Вся центральная пластмаска снимается так: Со стороны тонеля подцепляешь ее (там есть два маленьких окошка под плоскую отвертку. Тянуть нужно на себя и в верх, отщелкнится сразу весь. Сборка в обратном порядке. Но сидит это все очень плотно, так что слабо представляю себе как оно может начать скрипеть. Может кажется, что оно а скрипит чего другое?
 
  • Like
Реакции: Elixat

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
Реально. Поднимаешь подлокотник, под резиновым ковриком около дальней стенки два самореза, откручиваешь их. Сдергиваешь на верх "кожанную фигню вокруг ручника. С левой стороны видишь саморез, откручиваешь его. Тонель снимается в сторону задних пассажиров, сдвинуть в горизонтальной плоскости, с правой стороны там клипса, при сборке на нее тонель надо аккуратно надвинуть. Откручиваешь рукоятку АКПП, ключ в замок зажигания и поворачиваешь в положение ON, переводишь рычаг в положение нейтраль. Вся центральная пластмаска снимается так: Со стороны тонеля подцепляешь ее (там есть два маленьких окошка под плоскую отвертку. Тянуть нужно на себя и в верх, отщелкнится сразу весь. Сборка в обратном порядке. Но сидит это все очень плотно, так что слабо представляю себе как оно может начать скрипеть. Может кажется, что оно а скрипит чего другое?

Как салон? Все ок? что-нибудь может еще сделаем?
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Да, все ок:p обязательно сделаем, надо будет весь салон к единому привести. Щас с ходовой разберусь и как вам.
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Реально. Поднимаешь подлокотник, под резиновым ковриком около дальней стенки два самореза, откручиваешь их. Сдергиваешь на верх "кожанную фигню вокруг ручника. С левой стороны видишь саморез, откручиваешь его. Тонель снимается в сторону задних пассажиров, сдвинуть в горизонтальной плоскости, с правой стороны там клипса, при сборке на нее тонель надо аккуратно надвинуть. Откручиваешь рукоятку АКПП, ключ в замок зажигания и поворачиваешь в положение ON, переводишь рычаг в положение нейтраль. Вся центральная пластмаска снимается так: Со стороны тонеля подцепляешь ее (там есть два маленьких окошка под плоскую отвертку. Тянуть нужно на себя и в верх, отщелкнится сразу весь. Сборка в обратном порядке. Но сидит это все очень плотно, так что слабо представляю себе как оно может начать скрипеть. Может кажется, что оно а скрипит чего другое?

Вот спасибо тебе большущее!!!:) Скрипит интересно;) может и раньше скрипело, просто не слышал ибо сделали шумку, в салоне тихо стало и при разгоне/торможении начинает поскрипывать...я в этом плане нервный, если услышал - все, как мелодия какая-нибудь дурная в голове сидит...вот и тут все прислушиваюсь. Почему именно она - прижимаю рукой - не скрипит...
Позвоню в шумку конечно, спрошу что они скажут - будут денег требовать за доработку - сделаю сам тогда.
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
Вот спасибо тебе большущее!!!:) Скрипит интересно;) может и раньше скрипело, просто не слышал ибо сделали шумку, в салоне тихо стало и при разгоне/торможении начинает поскрипывать...я в этом плане нервный, если услышал - все, как мелодия какая-нибудь дурная в голове сидит...вот и тут все прислушиваюсь. Почему именно она - прижимаю рукой - не скрипит...
Позвоню в шумку конечно, спрошу что они скажут - будут денег требовать за доработку - сделаю сам тогда.

Странно, ничего там скрипеть не должно и не может
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Замена боковинки производится с полной разборкой сиденья, поэтому цена не особо отличается от полного перешива - экономите только на материале, фактически. Поэтому стоимость от 7 тысяч рублей

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Покрасил себе тормоза. Кому надо - вэлком.

J4uI5a56IFw.jpg


jvtP5o2Un3c.jpg

фотку надо в раздел "смеяцо здесь", улыбнуло позитивом :lol:
 
  • Like
Реакции: whitebear

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Странно, ничего там скрипеть не должно и не может

Ну хз, больше нигде не скрипит кроме как оттуда...:(...
Про ТОРМОЗА конечно креативно и смешно!:):jaza:

PS: Ручка с АКПП просто скручивается против часовой или есть какие ньюансы? попробовал сегодня - ни в какую не хочет крутиться;)
 
Последнее редактирование:

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Да нет там никаких хитростей. Да и фиг с ней, это я похоже тебя заморочал, сори. Просто у себя снимал и панельку по которой рычаг ходит, мне без вариантов скручивать надо было. А так двигай рычаг в драйв, а не в нейтраль и снимай тонель, должно пролезть, там дырка то здоровая.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Сам правда не пробовал с одетым набалдашником снимать. Но блин должно пролезть.
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Да нет, не пролезет, надо снимать, заеду в шумку через неделю, уточню у них что да как...а так то я сам замороченный, как уже говорил - идея обуяет, месяц хожу мучаюсь, потом проходит...;) вот тоже дилемма, в шумке сказали, что обшивку двери (пластик) изнутри обклеивать бибитоном не получится (зазор маленький между обивкой и железом двери) да и толку особого не будет, я поверил...вот думаю, а точно не будет толку...или все-таки будет? а...а...а...? или вы в шумке не особо шарите?:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250