кожа ,кожа и золотые руки!

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
И сюда гребаный просервис внедрился... В каждой дыре.
Выложить подробный фотоотчет как вы чините обычные автомобили а не шоукары?)))
На примере своего авто. Глядиш еще клиенты попрут)))
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
И сюда гребаный просервис внедрился... В каждой дыре.
Выложить подробный фотоотчет как вы чините обычные автомобили а не шоукары?)))
На примере своего авто. Глядиш еще клиенты попрут)))

я не навязываю никому про-сервис. Я сам езжу на форике и работаю тут. Подводить соклубников в оказании каких-либо услуг - крайне глупо. Салоны шьем на уровне SV-ART и Mansory, но по адекватным ценам. Предлагать туфту не собираюсь, рекламой не занимаюсь. В соседней ветке человек сделал шумку где-то и остался недоволен. приехал бы ко мне - всегда могли бы тут на форуме обсудить результат, я бы ответил на вопросы и за качество. Так удобнее. Собрали не один СТИ мотор, все чувствуют себя прекрасно. Так что обойдемся без взаимных оскорблений и поноса, ок? Я за мир во всем мире ))))
П.С. не ошибается только тот, кто ничего не делает. Конечно, за многолетнюю историю существования компании наверняка были косяки.
 

Luvr

Лесник
19 Янв 2011
834
43
0
я не навязываю никому про-сервис. Я сам езжу на форике и работаю тут. Подводить соклубников в оказании каких-либо услуг - крайне глупо. Салоны шьем на уровне SV-ART и Mansory, но по адекватным ценам. Предлагать туфту не собираюсь, рекламой не занимаюсь. В соседней ветке человек сделал шумку где-то и остался недоволен. приехал бы ко мне - всегда могли бы тут на форуме обсудить результат, я бы ответил на вопросы и за качество. Так удобнее. Собрали не один СТИ мотор, все чувствуют себя прекрасно. Так что обойдемся без взаимных оскорблений и поноса, ок? Я за мир во всем мире ))))
П.С. не ошибается только тот, кто ничего не делает. Конечно, за многолетнюю историю существования компании наверняка были косяки.
Согласен с выше изложенным.
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Myp3uk а что за кожа? притяжки и кольца старые оставляете? интересуюсь, в связи с приходом в негодность водительского кресла, потому дилемма поставить новое кресло или прешить шкуру на старом, если можно ценник в личку.
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
имею в виду мебельная или автомобильная или еще какая? очень интересен средний ценник за кресло (по старым выкройкам разумеется) целиком кожа включая боковины и подголовник какойнить biggar вполне подойдет, все одного цвета без перфорации, какие сроки, нужнали машина или хватит снятой шкуры?
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
имею в виду мебельная или автомобильная или еще какая? очень интересен средний ценник за кресло (по старым выкройкам разумеется) целиком кожа включая боковины и подголовник какойнить biggar вполне подойдет, все одного цвета без перфорации, какие сроки, нужнали машина или хватит снятой шкуры?

можно шить по снятой, но лучше сиденье все же!

кожа автомобильная, но если есть желание, и мебельной сделаем.

средний ценник на кресло около 10 тысяч
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
первый салон на форик пошит. Перешили все, включая всю пластмассу )))

смотрится неплохо, готовый вариант выложу чуть позже

i-30.jpg


i-28.jpg


i-29.jpg
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
А что все в личку да в личку? Выкладывать цены в теме дурной тон что ли? Мне тоже интересно :) На SH сиденья перфорированной алькантарой почем сделать? И обивку дверей? И сколько по времени процесс занимает? На фотках красиво все, когда форь соберешь - выложи, что получится.
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
А что все в личку да в личку? Выкладывать цены в теме дурной тон что ли? Мне тоже интересно :) На SH сиденья перфорированной алькантарой почем сделать? И обивку дверей? И сколько по времени процесс занимает? На фотках красиво все, когда форь соберешь - выложи, что получится.

на SH в алькантару все сиденья около 60 тысяч выйдет
обивки дверей все около 12 тысяч
на все-про-все 6-7 дней

Добавлено через 18 минут 20 секунд
этот салон пошили в черную кожу с черной перфорированной алькантарой и красной строчкой. скучновато, строго и качественно ))

i-36.jpg


i-35.jpg


весь серый пластик салона затянули в черную искуственную кожу

i-31.jpg


i-33.jpg


чехлы КПП, ручника и руль в этом же стиле

i-34.jpg


все резиновые уплотнители салона перетянули в алькантару

i-32.jpg


в общем, получится очень строго, как в АУДИ )))
потолок, стойки потолка и все детали потолка в черной алькантаре, естественно

Добавлено через 53 секунды
сорри за качество, фотал на телефон )
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
мне как-то хотелось такую http://www.ebay.com/itm/100x75cm-40...Parts_Accessories&hash=item35c0678b4f&vxp=mtr
брайд тряпку прошить по центру а боковины затянуть в алькантару или кожу... под ждм типо

теперь вот посмотрел на раскошные варианты и задумался ... спорт , ждм -детский сад!?
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
И почем так торпеду обшить?
50 тысяч под ключ

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
мне как-то хотелось такую http://www.ebay.com/itm/100x75cm-40...Parts_Accessories&hash=item35c0678b4f&vxp=mtr
брайд тряпку прошить по центру а боковины затянуть в алькантару или кожу... под ждм типо

теперь вот посмотрел на раскошные варианты и задумался ... спорт , ждм -детский сад!?

можно совместить роскошь и спорт ))

mg0052x.jpg


mg0071.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250