Клубный тест-драйв WRX 2015 и не только. Суббота, 06.09, Субару Центр Химки

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
33
Москва
vk.com
А вообще мне кажется или у всех мнение одинаковое?))

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
И вообще почему фоток нет до сих пор?
Буду первый!)
image-08-09-14-12-43.jpeg
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Фотки? Да не вопрос...;-)


60dknfjfto59.jpg


fs8nanmxqtfr.jpg


zvdyw634hral.jpg


bquvx5ct9pd9.jpg


jzi29axwypyv.jpg


Если вдруг нужно кому в большом разрешении- шлите мэйл в личку, скину)

Парни! Кто Вам тексты пишет ?!
Если кратко- тексты пишутся в индивидуальном порядке на основании ощущений, измеряемых жопомером)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andres и saratoga

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ага! Особенно про кредитную ставку в 5,9 процентов :lol:!!!
Глупый намёк на ангажированность оставлю без реакции :(
Это я к тому накропал, что по телеку слышал предложение на РАВ4 по ставке 6,9%. Примеряю на себя первый в жизни кредит :D

А писАть тут многие мастера.
Почитайте, к примеру, пару моих отзывов - вот и вот :p
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Глупый намёк на ангажированность оставлю без реакции :(
Это я к тому накропал, что по телеку слышал предложение на РАВ4 по ставке 6,9%. Примеряю на себя первый в жизни кредит :D
А писАть тут многие мастера.
Почитайте, к примеру, пару моих отзывов - вот и вот :p
"Глупый" намёк всё-таки не остался без реакции... Это не намёк. Это так выглядит, о чём я и написал. Думаю, что Вам следовало быть готовым к тому, что кто-нибудь это воспримет именно так. Предлагаю далее тему не развивать. Вам, да и другим авторам отчётных опусов, предлагаю либо спокойней относится к комментариям, либо убирать из текста фразы, которые могут быть истолкованы не так, как задумывалось автором.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
"Глупый" намёк всё-таки не остался без реакции... Это не намёк. Это так выглядит, о чём я и написал. Думаю, что Вам следовало быть готовым к тому, что кто-нибудь это воспримет именно так.
Это личное дело тех, кто это воспринимает так, и как это для них выглядит.

Запись была открытая, приехать мог любой, убедиться, что из себя представляет тест, мог тоже любой. У Вас на это времени не нашлось. На домыслы- нашлось. Ну, каждый распоряжается своим временем так, как считает нужным.

Цель такого теста, на самом деле, простая (я сейчас говорю с точки зрения Клубного мероприятия). Дать понять людям, в каком направлении развивается марка автомобилей, на которых они ездят. Наверное, это интересно (по крайней мере, мне точно).
Тем более что шанс выцепить на сравнение 2 типа трансмиссий ничтожно мал. WRX на МТ и CVT одновременно на тесте нет нигде.

Тем не менее, на Клубе зарегистрировано несколько тысяч человек. На тест записалось только 16 (!). Остальные, видимо, не ангажированные:)
Предлагаю далее тему не развивать. Вам, да и другим авторам отчётных опусов, предлагаю либо спокойней относится к комментариям, либо убирать из текста фразы, которые могут быть истолкованы не так, как задумывалось автором.
Люди выносят для себя что-то полезное, и пишут, собственно, о том же. Это их личные ощущения. Если им полезны в том числе пять и девять процента- это их право об этом написать. Для Влада, по всей вероятности, это важно.

Мне единственно странно, что Вы вычитали только это, не поняв настроения.:idea:
 
Последнее редактирование:

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Это личное дело тех, кто это воспринимает так, и как это для них выглядит...
Я предлагал не развивать тему...
Что бы Вы не говорили про идею проведения тест... пробных поездок в любом формате, цель может быть только одна: продать автомобиль. Особенно это актуально в нынешний период полного провала рынка автомобилей. "Развитие направления" звучит красиво и многозначительно, но не более того. Что касается предлагаемого автомобиля, то для меня совершенно очевидны как его плюсы, так и минусы, о чём я уже писал: автомобиль провалится на нашем рынке если производитель не предпримет мер по приведению паспортных сил в порядок.
Что касается моих предположений, которые Вы почему-то назвали домыслами, то я чётко указал причину возникновения таких мыслей. Текст про 5,9 процентов написан рекламно. Пишите корректней или будьте готовы и к негативной оценке написанного.
Мой приезд на это мероприятие не состоялся по двум причинам: Во-первых, я не люблю массовые мероприятия. Во-вторых, как я уже писал выше, про этот автомобиль мне всё понятно без пробной поездки.
Я отлично понял настроение. Приехали несколько человек - поклонников марки, и покатались вдоволь на любимом автомобиле, получив при этом море позитивных эмоций! Не понял я одного: так какие тормоза спереди установлены? 294 или 316? Думаю, что потенциальному покупателю именно этой машины больше интересно это, чем кредитная ставка в кризисный период.
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
0
42
Компания Subaru представила спецверсию седана WRX S4 с перенастроенной подвеской и турбодвигателем мощностью 300 л.с.
Версия S4 получит 2-литровый турбодвигателем мощностью 300 л.с. и 400 Нм крутящего момента (это на 30 л.с. и 50 Нм больше, чем у Subaru WRX). Двигатель сочетается с 8-ступенчатым вариатором.
Цена «заряженного» седана на домашнем рынке составит 32 200 долларов США. Будет ли эта модификация предлагаться где-либо ещё – не сообщается.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Мой приезд на это мероприятие не состоялся по двум причинам: Во-первых, я не люблю массовые мероприятия. Во-вторых, как я уже писал выше, про этот автомобиль мне всё понятно без пробной поездки.
Я отлично понял настроение. Приехали несколько человек - поклонников марки, и покатались вдоволь на любимом автомобиле, получив при этом море позитивных эмоций!
Sergei_O, не? :sarcastic:

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Не понял я одного: так какие тормоза спереди установлены? 294 или 316?
В моём отзыве это указано достаточно конкретно. Как и про проценты :pardon:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
В моём отзыве это указано достаточно конкретно
Влад, по спецификации перед 315 мм.

P.S.
Что бы Вы не говорили про идею проведения тест... пробных поездок в любом формате, цель может быть только одна: продать автомобиль
У меня, как организатора, такой цели нет. У людей, которые приехали на тест и потом выложили отчет- тоже. Это такие же клубни, как мы с вами.

Что автоклубы- это серьезный ресурс, на который заходят потенциальные покупатели, это безусловно факт. Если смотреть с этой точки зрения- любое мероприятие с автомобилями Субару работает на имидж марки. Даже зимний клубный чемпионат.

При этом считать, что такие мероприятия организуются в основном или только с целью коммерческого продвижения- в корне неправильно.

Я написал- это Ваше право считать, что основная задача таких мероприятий это рекламная составляющая, а тексты пишутся по методичкам. Кто это как будет воспринимать- личное дело каждого. Я не собираюсь говорить участникам мероприятия, о чем им нужно писать, а о чем нет.
 
Последнее редактирование:

Rurouni

Входит в лес
30 Ноя 2010
15
1
0
Ох, какой я тест-драйв пропустил :( Все-таки вредно редко на форум заглядывать :(

Сравнение WRX с форестером понятно. Но цена на новый врыкс кусается, 1,7 ляма за версию с вариатором. Это уже уровень Audi A4 2.0 quattro TFSI и Mercedes CLA 250 4matic. Кто-нибудь имел возможность сравнить с ними?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Сравнение WRX с форестером понятно. Но цена на новый врыкс кусается, 1,7 ляма за версию с вариатором. Это уже уровень Audi A4 2.0 quattro TFSI и Mercedes CLA 250 4matic.
Обе эти машины меньше по пространству. И едут хуже. В ценнике врх конкурентных предложений в сопоставимые деньги у немцев нет.
 
  • Like
Реакции: Rurouni и -rocket-

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Указано. Только неправильно указано. А Вы говорите про развитие марки...
А Вы от себя что-нибудь напишите :pardon:
А то писателя каждый обидеть может.
Создайте что-нибудь позитивное, вместо того, чтобы ср.ть в камментах :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250