Клубный многодневный тест всего модельного ряда Субару.

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Тест драйв XV, Forester SH TS, Forester SJ, Legacy, Outback, Tribeca, Impreza, BRZ, WRX, WRX STI во всех доступных комплектациях.

В ближайшее время на многодневном тесте наши с Вами коллеги смогут это сделать в режиме владельцев.
Так же мы с Вами сами сможем сравнить весь модельный ряд с конкурентами.
А в статике ( размеры, салон, багажник, клиренс и т.д )с теми моделями, которые мы с Вами все еще любим.
В этой теме прошу задать все интересующие Вас вопросы и пожелания. Именно от них будет зависеть характер теста.
Так же в этой теме будут все отчеты, фото и видео.:idea:
 

smer4

На тропе
27 Сен 2011
151
8
0
когда ? где?

я так понимаю к теме прикрепленной в важном никакого отношения не имеет?
с удовольствием поучавствовал бы)
 
Последнее редактирование:

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
крутенски... очень было бы интересно знать как ведет себя иксви и форик на вариаторе при езде по умеренному говнолину.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
а наши с вами коллеги - это кто?
и как сравнивать с конкурентами
неделю на тиге ездишь, вторую на субе?
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Со вчерашнего дня "поехал" TS. Отчет будет тут.
я так понимаю к теме прикрепленной в важном никакого отношения не имеет?
Имеет.
с удовольствием поучавствовал бы)
К сожалению все не смогут поучаствовать на прямую, но косвенно каждый может.
Курирует этот тест Сергей ( LUK ), свяжитесь с ним.
крутенски... очень было бы интересно знать как ведет себя иксви и форик на вариаторе при езде по умеренному говнолину.
Все будет )))
ЗЫ Готовьте снасти, будем тестить )))
дайте брз покатаццо
Макс, свяжись с Сергеем ( LUK)
а наши с вами коллеги - это кто?
Члены Клуба ( отбор через " Пашу фейсконтроль ") Сами понимаете, мы не можем это доверить не знакомым людям.
и как сравнивать с конкурентами
неделю на тиге ездишь, вторую на субе?
Короткого теста на конкурентах будет достаточно, + фото в сравнении ( размеры, салон, посадка и т.д. )
 
  • Like
Реакции: партизан и LUK

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Андрей, прости, но нифига не понятно.
Когда, где, сколько дней? Режим владельца - это как?
Кто они - коллеги?
Будут приглашены конкуренты?
Статика.... ты и я разрешаем облазить свои машины владельцам SH?

Ну, кое что прояснилось.
Ждем подробностей.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Ребят, сейчас, к сожалению, не располагаю временем .

Если позволите, чуть позже распишу подробнее суть вопроса и прочие моменты, прошу немного терпения.

В первую очередь, поскольку существует некоторая степень ответственности за состояние машин (в том числе личные гарантии), понятно, что будет делаться определенный отбор тест-пилотов, это во-первых, и что есть ограничения по эксплуатационным режимам, это во-вторых. :idea:
 
  • Like
Реакции: Fozzy

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Когда, где, сколько дней? Режим владельца - это как?
с 20 мая до 1 сентября, все модели по очереди. Поскольку весь прес парк СубМо расписан на год вперед, машины будут у нас с учетом этого трафика. Все сразу взять не возможно. Каждая машина будет на тесте от 7 до 10 дней.
Режим владельца: тестер катает авто так как если бы владел им. Едет на работу, дачу, магазин, в гости и т.д. Все это несколько дней. Затем другой.
Кто они - коллеги?

Члены Клуба ( отбор через " Пашу фейсконтроль ") Сами понимаете, мы не можем это доверить не знакомым людям.

Будут приглашены конкуренты?
Никто на сравнительный тест не согласится . Будем сами делать тесты в салонах.( объективно )
Статика.... ты и я разрешаем облазить свои машины владельцам SH?
Ну и так тоже будем делать.
 
  • Like
Реакции: VALTRON, Fozzy и itil

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Сообщение от партизан


крутенски... очень было бы интересно знать как ведет себя иксви и форик на вариаторе при езде по умеренному говнолину.




Все будет )))
ЗЫ Готовьте снасти, будем тестить )))


мож тада на рыбалку или на подвоную охоту поедем???))))) Я за))
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
мож тада на рыбалку или на подвоную охоту поедем???))))) Я за))
И так можно, чо.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Коллеги, а кто конкуренты той или иной модели Субару? ( на Ваш взгляд )
Пишите тут, сравним все ))))
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
шкода скаут, ауди а4 урод. Еще раз хочу акцентировать внимание на внедорожных тестах так как для большинства форестероводов очень думаю это акутально будет. Именно форестер и ХВ. Говна ну такие умеренные типа в лес проехать по грязюке или в поле. Ну без фанатизма само собой не соваться туда куда здравый смысл не позволяет. Был бы интересен тест когда машина всеми колесами стоит в грязевой колее но не сидит на пузе. Именно вариатор. Ну и по времени. То есть насколько живуч вариатор и вся новая система полного привода в таких условиях. Можно ли долго и нудно буксовать? Не будут ли мешать электронные примочки. Вот основные параметры. Ну и да еще насчет всяких брызговичков и защит. Насколько просто всю эту пасеку оторвать в ближайшем леске. Так же интересно качество ЛКП при проезде в том же лесу. Как оно там бывает едешь а всюду по бокам дороги ветки торчат. Потом походу на современных субарях все бока будут в царапинах.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Так же интересно качество ЛКП при проезде в том же лесу.

В акте сдачи-приемки фиксируется состояние кузова, проверяемое при последующей сдаче автомобиля.

Так что, вероятно, ломиться сквозь чащу в рамках теста не получится:sarcastic:
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
В акте сдачи-приемки фиксируется состояние кузова, проверяемое при последующей сдаче автомобиля.

Так что, вероятно, ломиться сквозь чащу в рамках теста не получится:sarcastic:

ок ну хоть побуксуйте в гавнище то. а то жутко для меня все эти вариаторы и прочее. у меня все как на ниве)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250