Кисловодск-Тырнауз?? мысли.

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
А у меня две печальки образовались, нужно решать. Только с балансировкой кардана разобрался, теперь на форе сцепление как-то странно отжиматься стало - вероятно на днях корзина развалится. А на ауте недавно заправили кондиционер, а вчера стало тепло и понял, что опять все вытекло. Надо думать на какой сервис с поиском утечек ехать?
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
А у меня две печальки образовались, нужно решать. Только с балансировкой кардана разобрался, теперь на форе сцепление как-то странно отжиматься стало - вероятно на днях корзина развалится. А на ауте недавно заправили кондиционер, а вчера стало тепло и понял, что опять все вытекло. Надо думать на какой сервис с поиском утечек ехать?
У меня при сильно нагреве сцепа сама не отходит, урят подшипник чуть туго начинает бегать. Сказали что не страшно, забил. Когда долго еду медленно, или минут 10 в пробке стою, приходится на себя педаль ногой поддергивать

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Алексей. Или менять, если пробег уже, или взять с собой комплект))) а то в тех краях не найдется сразу, если что))
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
или минут 10 в пробке стою,
Да, что-то похожее. И с утра сегодня было, надавил посильнее, там что-то освободилось и опять нормально мягко выжимной подшипник работает.
Сначала подумал, что педаль за что-то задевает (бред типа за коврик).

Добавлено через 5 минут 12 секунд
если пробег уже,
Похоже на то. Точно не скажу, но тысяч 100 уже. Это третье (первое родное на машине) уже. Второе неудачно поставили (ручку редуктора постоянно выбивало в нейтраль при напряге) и как-то быстро на нем все пружинки "отожглись" (В Плеяде показали, что они уже совсем не пружинили - они сами не поняли почему это получилось).

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
а то в тех краях не найдется сразу, если что
А заменить смогут? Тут гундосят, что возможно нужно еще и маховик менять. Вопрос тонкий (для меня).
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Мож, еще кто смелый найдется. С проставками.))) или с уазиками))))/жыпами)
"Укол" принят! Но с моей работой,я к тёще в Рязанскую губернию вырваться не могу,не то что в дебри! У меня даже отпуска нет ,от слова совсем нет!
 
  • Like
Реакции: kosichki

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Не, Вы что! Это не "укол"!! Это добрый тонкий намёк!))) :forester_forever::for_driving::icon_rolleyes:
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
На леснике начала пищать :куда ты едешь, застрянем, перевернемся и т.д. но это между нами...
Золотые слова.


красной нитью мысль о том, что туда ехать исключительно на жыпах
Они правы, так как все эти редко обслуживаемые дороги имеют промоины, несовместимые со свесами и ходом подвески форика. Это 90% дорожных проблем.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
все эти редко обслуживаемые дороги имеют промоины, несовместимые со свесами и ходом подвески форика
Именно.
Любит у нас народ от бедности, за неимением джипов загонять в епеня не предназначенные для этого пузотеры. Пусть бы даже и полноприводные.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Сам же жып продал. Говорила - не продавай. Я бы сейчас у тебя его напрокат взяла.))
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Да, продал. В чем-то был неправ. В чем-то прав. Что сделано, то сделано. Будет повод и причина купить другой джип, более лучший.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
кААроче, народ. Я ж никого не заставляю. Каждому своё. И понятие об интересных дорогах у всех разное.
И на машине лучше не ездить - вдруг поломается. Пусть стоит в гараже.))) :)

Алексей прав - в июне рановато туда ехать. Снег может быть.

Ну буду ловить погоду, проезжая мимо.
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Золотые слова.

Они правы, так как все эти редко обслуживаемые дороги имеют промоины, несовместимые со свесами и ходом подвески форика. Это 90% дорожных проблем.

Ну а прокладка то для чего? Кстати был неприятно удивлён когда ездили в Архыз. Решили поехать на софийские водопады. Что туристы, что местные в один голос начинали вопить что один км пути встанет в 10 тыс ремонта. И какова была злость когда в конце пути я увидел опущенную приору. В любом случае, при поездке неизвестно куда кладу пару досок с собой.
А поехали на уазах (((
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Если бы у меня был уаз (тока не патриот. старый), ездила бы на нём. Но жып в городе мне нерентабелен и не нужен, а покупать вторую машину - бессмысленно. будет стоять и ржаветь, как дом, в котором никто не живёт, разваливается.
Игорь. Ты думай, чё говоришь. Я тебе сто раз говорила про причину, по которой не покупаю. И "от бедности" тут совершенно не при чём. У тебя хотя бы несколько водителей есть.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Ну а прокладка то для чего? Кстати был неприятно удивлён когда ездили в Архыз. Решили поехать на софийские водопады. Что туристы, что местные в один голос начинали вопить что один км пути встанет в 10 тыс ремонта. И какова была злость когда в конце пути я увидел опущенную приору. В любом случае, при поездке неизвестно куда кладу пару досок с собой.
А поехали на уазах (((
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

В Архызе нас всегда возили на уазах и буханках. и на Софийку, до конца. и до погранцов на Псыше. Когда мы заезжали в район.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
А так-то - да. тема-то про мысли об этом маршруте. так что все говорят то, что думают. Это хорошо.
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
В Архызе нас всегда возили на уазах и буханках. и на Софийку, до конца. и до погранцов на Псыше. Когда мы заезжали в район.
Но проехать то реально на Софию. Был бы шноркель то и на белый можно было бы попытаться проехать

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250